Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Марс Магафуров | Заработок в интернете с нуля. От мала до велика (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015931
100%
Марс Магафуров | Заработок в интернете с нуля. От мала до велика (2019) [PDF]
Автор: Марс Магафуров
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4496-8545-2
Жанр: Бизнес
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Прочитав эту книгу, вы узнаете, как получить свои первые деньги в интернете, в каком направлении двигаться, чтобы увеличивать доходы и в конечном итоге построить свой бизнес. Все проще, чем кажется. Чтобы начать зарабатывать, не нужны никакие денежные вложения. Нет ничего невозможного! Книга написана простым языком, в ней множество четких инструкций, иллюстраций и примеров.

Благодаря этому любой сможет разобраться в теме и уже сегодня начать зарабатывать в интернете.
Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Zarabotok v internete s nulya. Ot mala do velika.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2019 12:03:44
 Размер:   9.63 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   323
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2019 11:12:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
_Oktav_
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 7.437
100%
Часто вопросом заработка в интернете задаются те, кто толком не умеют пользоваться интернетом.

Максимум сидел человек в одноклассниках или еще в какой-то социальной сети, толком просторы интернета не освоил, а уже хочет зарабатывать.
Это вряд ли закончится чем-то положительным.

Нужно осваивать просторы интернета для начала. Нужно узнавать, что есть в интернете, а только потом искать возможности заработка.

Я еще когда был школьником, выложил, так сказать, в (некий)банк свою работу и мне через какое-то время предложили за эту работу 100 долларов.
Что за банк такой, куда можно выкладывать какие-то работы — вот это те, кто не знает о таких банках, должны самостоятельно брать и гуглить, иначе если все сразу на блюдечко выкладывать всем, то такие банки заполнятся мусорными, никому не нужными работами.

Еще был момент, когда я на одном сайте накопил бонусы за приглашения людей на сайт (не все сайты позволяют так сделать) и за эти бонусы на нем же купил флешку, наушники и ящик пива для старшего знакомого, который его забрал в офисе сайта в Москве. Я тогда тоже еще в школе учился.

Еще подрабатывал написанием текстов. В этой области полно ответвлений, все эти ответвления нужно самостоятельно гуглить и узнавать, как писать, что писать, кому, зачем и где вообще искать такую работу.

Про такие возможности я узнал не из книг. Я сам находил способы что-то получить при помощи интернета.
И знаю не из книг еще много способов, как заработать при помощи интернета. Только не все эти способы достаточно прибыльные. За простые действия платить много не будут. А ведь часто те, кто мало знает об интернете, могут выполнять лишь простые действия. Так что нужно узнавать больше, искать, изучать, и тогда уже можно найти что-то достаточно оплачиваемое. На халяву хороших денег никто никому ни за что не даст, нужно включать мозг.
StartBusi​nessPro​
Только чтение
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 2.824
0.12%
Интернет - лишь инструмент ... без востребованного продукта или услуги с УТП бизнеса нормального не сделаешь!!!
jazzman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.784
72.42%
ussr.gif
Кто знает как заработать - тот не пишет об этом книги - тот зарабатывает.
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Если работать , заработать можно везде ....Другое дело , сколько !
Говорю, как житель глубинки . :задумался:
Извините , за наболевшее ...
На заводе целый цех закрыли, а в газете объявления , типа , требуются .... :огорчение:
Те , кто уволился ,говорили ,что там предлагали з/п меньше прожиточного минимума(фактически) . Цензура
alvarr
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.108
Раздал: 30.38 TB
100%
russia.gif
_Oktav_ писал(а): Перейти к сообщению
Я сам находил способы что-то получить при помощи интернета.
[/b].


Ты, наверное, и в школе не учился... всё сам, да сам.
Mksai
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.393
2.13%
Боже мой, всё-таки есть ещё люди которые наивно полагают, что им на блюдечке преподнесут способ заработка БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
Запомните, я НЕЛЬЗЯ в интернете на халяву получить деньги! Иначе бы они были у всех. Конечно стоит сказать, что, да, есть сайты по заработку в интернете. (Можете почитать про один из таких — https://profit-blog.ru/post/seosprint-2020-razvod-ili-net). Да, можно заработать небольшие деньги на карманные расходы, но чтобы прям олигархом стать — вряд-ли!
Поэтому я вам настоятельно рекомендую не быть такими наивными и открыть глаза, чтобы не видеть мифических гор с деньгами.
Ustaser
Стаж: 7 мес. 16 дней
Сообщений: 14
Подпишусь под каждым словом

Цитата:
Поэтому я вам настоятельно рекомендую не быть такими наивными и открыть глаза, чтобы не видеть мифических гор с деньгами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1