Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Assetto Corsa Competizione (2019) [Ru/Multi] (1.0.5) Repack xatab


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Ikar Casillas ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3819
Ratio: 57.472
Поблагодарили: 150191
0.6%
ussr.gif
Assetto Corsa Competizione
Дата выхода: 29 мая 2019
Жанр: Simulator, Racing, Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 505 Games
Версия: 1.0.5
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 460 2 Гб
Место на диске: 15 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Assetto Corsa Competizione — продолжение реалистичного гоночного симулятора Assetto Corsa, посвященного соревнованию Blancpain GT, которое ежегодно организовывает автомобитестроительная корпорация SRO Motorsports Group. В игре вас ожидает невероятная графика и фотореалистичные погодные условия, что позволят максимально погрузиться в атмосферу высокоскоростного гоночного экшена. Вы сможете соревноваться с существующими гонщиками и командами, а также опробовать лучшие автомобили Ferrari, Lamborghini, McLarens и многих других компаний.
  • Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.
  • Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.
  • Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.
  • Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Корейский, Японский, Польский, Португальский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры 1.0.5
  • Время установки 3 минуты минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Assetto Corsa Competizione by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2019 16:52:18
 Размер:   5.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2019 16:55:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kekovich
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 0.573
2.01%
Я все больше и больше убеждаюсь в том, что со времен 2005 года (а именно в этом году была выпущена нфс мост вантед) игры по гонкам в общей массе деградируют и деградируют.
Управление в этой игре создавали люди явно не руководствующиеся словом удобство. Я так и не смог поменять управление. В отной трассе газ на "Ф", тормоз на "Я", влево/вправо"б/ю", но на другой кроме как включить и выключить двигатель ничего не смог сделать. Только настройки абс поменял.
Ах да, при установки имейте ввиду, что обороты кулера на проц стоит поднять со стандартных.
FantoMTB
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.891
98.45%
играть невозможно, поменять управление невозможно... кроме газ/тормоз ничего не работает.. короче бред полный
suranton
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 3.275
2.42%
Ребята, это не бред. Это автосимулятор, для которого нужен нефиговый руль с обратной связью. И все кто в это играют покупают лицензию в основном, потому как суть в онлайне. Игра хороша. Ну а на клаве однозначно не выйдет управлять.
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.269
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
suranton писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, это не бред. Это автосимулятор, для которого нужен нефиговый руль с обратной связью. И все кто в это играют покупают лицензию в основном, потому как суть в онлайне. Игра хороша. Ну а на клаве однозначно не выйдет управлять.

Наверно машину купить дешевле будет :задумался:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Tolkin21
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.733
0%
Я с рулем попытался в это *г* поганять удалил через 15 минут.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
kekovich писал(а): Перейти к сообщению
Я все больше и больше убеждаюсь в том, что со времен 2005 года (а именно в этом году была выпущена нфс мост вантед) игры по гонкам в общей массе деградируют и деградируют.

НфС и Корса - это разные игры! НфС - это разные гоночные боевики и все что можно про гонки.
Асето Корса - это официальные гоночные заезды. Управление в таких играх сложнее - так как симулятор.
kekovich писал(а): Перейти к сообщению
Ах да, при установки имейте ввиду, что обороты кулера на проц стоит поднять со стандартных.

Ни для каких игр я никогда этого не делаю и не нужно. У тебя наверное слабоват кулер или процессор греется или все вместе. Да и системный блок (кейс компа) должен иметь достаточно винтиляций (решетки с дырками)
Brian
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 5.865
86.16%
russia.gif
VENik39rus писал(а): Перейти к сообщению
Наверно машину купить дешевле будет :задумался:

Точно не дешевле. Даже самый дешёвый автомобиль обойдётся в 10 раз, а нормальный - в сотни или тысячи раз дороже =)

Сам в "Корсу" наиграл почти 500 часов в своё время, это один из лучших симуляторов.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.982
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 141
1.61%
Откуда: Харьков
Brian писал(а): Перейти к сообщению
VENik39rus писал(а): Перейти к сообщению
Наверно машину купить дешевле будет :question:

Точно не дешевле. Даже самый дешёвый автомобиль обойдётся в 10 раз, а нормальный - в сотни или тысячи раз дороже =)
Ты или упустил фразу "нефиговый руль с обратной связью" или не понимаешь значения отдельных слов. К рулю ещё нужны педали и селектор кпп. А упоротые ещё и кокпит покупают. Или набор с лепестками :) Или более пафосные педали Ну а дрифтерам А самым заядлым гонщикам Да, здесь нехилый налог включен, который при пересылке оплачивать не нужно, но, всё же, за цену геймерского набора можно купить старого немца/японца, который возить твою жопу будет лет 5 точно.

_________________
Core i7-2600K 4.6GHz/P8Z68-V/DDR3-1866 32GB/GTX960 SSC 4GB/SS-520FL2 Platinum/850Pro 256GB/M5Pro 128GB/ES.2 3TB/Blue 1TB/Green 1.5TB+0.5TB/iSolo 220/MVA 27"/IPS 19"+49"
Сергей Ежков
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 4.539
Раздал: 47.81 TB
Поблагодарили: 3
100%
gabon.gif
скачал, попробовал с рулём логитек г27, симулятор отменный, но графика соверншенно не оптимизирована, всё довольно не красиво и жутко тормозит, красиво только на самых высоких настройках, но тогда вообще слайд шоу, при запуске чемпионата зависает на загрузке.
при этом первая ассетка (лицуха) у меня идёт очень красиво и быстро.
с этой же что то явноне то, может быть потому как это не обновлённая пиратка и так задуманно..
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
У меня был руль с педалями, обратной отдачей и вибрацией - всё. Во все гоночные игры играл нормально. То, что дополнительные кнопки, лепестки - это не обязательно - это если самому хочется. Я играл без всего этого и ощущение игры нормальное - в такие игры как форза тоже играл.
Можно руль и без педалей - ощущение будет другим просто. В квартиру это не поставишь! Это нужно для безопасности гонщиков. Какая опасность в компьютерной игре ? :смех: Разобьешься, но виртуально. Представляю - одеть на стул это и сидеть. :смех:
suranton писал(а): Перейти к сообщению
Ну а на клаве однозначно не выйдет управлять.

:смех: Я в такие игры и на руле обычном играл и на клаве спокойно играю и в офлайн!
Project Cars, Grid Autosport (вообще во все Grid играл), Asetto Corsa. Нфс называть не буду - так как это не симулятор, но Shift и Shift 2 назвать можно.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.982
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 141
1.61%
Откуда: Харьков
Игровой-Спец
Само собой, все эти симуляторы можно гонять на клаве, особенно против ботов. Но в онлайне, игрок с клавой не соперник игроку с рулём или аналоговыми стиками!!! На клаве физически невозможно поставить такие же рекорды как с рулём и стиками. И не надо бить в грудь "да я сделаю их на клаве". Если за руль сончикаобезьяну посадить то конечно же сделаешь.
У клавы для поворота есть 2 положения да/нет, у 16 битных рулей — 2^16=65536, у стиков куда меньше, но несоизмеримо с клавой. В симуляторах решает эта плавность поворота! В аркадах, она часто мешает и с клавой там обычно проще.

Когда-то по работе шарился по квартирам в элитных домах и часто на верхних этажах уже не 8-12 квартир а 2-3. Вот там этих кокпитов в одной только прихожей-гостинной можно с десяток поставить где-то в углу и мешать никому не будут :)
Естественно, хрень эта только для антуража. Вопрос же был в дорогой приблуде для игр стоимостью дороже ТАЗа(ВАЗа).
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Все отлично на клаве и точка! Кто не умеет - его дело! =)
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я извиняюсь! Сам в шоке! Мне игра не понравилась, да и посмотреть ее нормально не смог! О нет Это я скачал xatab с апдейтом 1 - с другого трекера.
Управлять не возможно! Работает только газ, тормоз - кнопками переключения передач. Работают также кнопки смена вида, вращение камеры и ручник - всё! В меню игры есть: и руль и геймпад и клавиатура. Указанны кнопки управления для клавиатуры. Графика довольно слабая! Такое ощущение - какбуд-то везде малюсенькая сеточка. Графика напоминает графику в дальнобойщики 3.
Играйте в Project Cars 1 и 2 - сам сегодня во 2-ю играл. Там и графика мощнейшая и кнопки все работают - вообщем, там все супер!
Цитата:
Все отлично на клаве и точка! Кто не умеет - его дело! =)

Это я говорил о других играх на подобе Assetto Corsa Competizione: Project Cars, Grid Autosport, Assetto Corsa 1.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Цитата:
Я извиняюсь! Сам в шоке! Мне игра не понравилась, да и посмотреть ее нормально не смог!

Здесь уже все нормально! Можно поменять управление, что бы все работало!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2