Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Проекты - VideoHive - Mums Day Slideshow - 23779643 [AEP]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты)
Автор Сообщение
STouR ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 49.306
Поблагодарили: 34973
100%
Проекты - VideoHive - Mums Day Slideshow - 23779643 [AEP]
Название: Mums Day Slideshow
Официальный сайт: VideoHive
ID номер проекта: 23779643

Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Mums Day Slideshow - это мягкий и нежный шаблон After Effects, который идеально подходит и легко адаптируется к любому детскому празднику, день рождения, первые шаги ребенка и многое другое.

Характеристики:
- After Effects CS6 and above
- Full HD Resolution: 1920x1080 | 24fps
- Media Placeholders: 10
- Text Placeholders: 10
- Duration: 00:57
- No plugins required
Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.



Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_VideoHive - Mums Day Slideshow - 23779643.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2019 17:42:31
 Размер:   556 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2019 18:24:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eperst
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.915
100%
STouR писал(а): Перейти к сообщению
По списку ориентироваться гораздо проще, во всяком случае для меня. Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

А может палец не в том месте? Присобачить его по середине!


Странно, а почему это я вижу только 12, хотя 18 уже было?
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27673
100%
russia.gif
eperst
Это пример из другой темы, просто для наглядности.
volia15
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 25.503
1.41%
STouR писал(а): Перейти к сообщению

Что то не заметил пароля. Как собственно и "входящих".
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27673
100%
russia.gif
volia15
Перейдите по ссылке и увидите.
STouR ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 49.306
Поблагодарили: 34973
100%
volia15 писал(а): Перейти к сообщению

Что то не заметил пароля. Как собственно и "входящих".


Вас в этом списке не вижу.
avtagoniy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 624.528
100%
russia.gif
Может кто-то посчитает моё мнение резким, но запароливание ради "спасибки" - это маньячество. Если форуму или какому-то релизёру нужны эти благодарности как воздух, то сделайте кнопку "СПАСИБО" дважды активной. Т.е. она автоматически отметит поблагодарившего в счётчике и даст разрешение на скачивание торрента. И будет 100%-ное покрытие контента. Никто мимо не проскочит.
Вот загрузил я проект. По укоренившейся привычке нажал "спасибку" сразу после скачивания торрента. И где мне искать пароль? Даже если и найду, то зачем мне нужны лишние телодвижения?
А вообще то "Спасибо" - это правило хорошего тона. И дело добровольное. Плюс ко всему этому, я благодарностью отмечаю скаченные релизы. Надавил "Спасибо" - значит уже грузил. Даже те, которые впоследствии оказались ерундой. Повторно качать и тратить время не буду. И ещё. Такой человек мне уже встречался на одном из форумов. Контент он скачивал из Интернета, архивировал его, выкладывал и заставлял к нему обращаться в личку за паролем. Плюнул я на этот форум и перестал заходить. Всё.
К слову. Те проекты, которые он выкладывал, появлялись как правило на слеждующий день после публикации на NNM-club.
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27673
100%
russia.gif
avtagoniy
Прежде, чем писать резкое мнение, разберитесь! Вот не сложился у Вас пазл! Спасибо! жмем за релиз, Нравится! (палец вверх) за сообщение. На релиз пароля нет! В сообщении есть ссылка на трек к проекту. Человек потратил время и элементарно ожидает благодарность за проделанную работу и поверьте, это работа! Если для Вас это лишние телодвижения, не качайте, ведь клик по ссылке это тоже телодвижение.
PS. Люди покупают все это добро и представляете сколько там накликать нужно? И никто не высказывается!
avtagoniy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 624.528
100%
russia.gif
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
avtagoniy
Если для Вас это лишние телодвижения, не качайте, ведь клик по ссылке это тоже телодвижение.

Так и делаю. Не качаю. И спасибо Вам за совет. Сам не смог догадаться.
mik_s, прочитайте моё сообщение повнимательнее. Особенно обратите внимание на выделенное в фразе "Может кто-то посчитает моё мнение резким". Может быть мне стоило для усиления акцента абревиатуру ИМХО, но мне показалось, что и без этого понятно, что это только МОЁ мнение. И зря Вы так усиленно мне пытаетесь рассказать о тяжести труда "чистильщика". Посмотрите хотя бы на мою зелёную полоску индикатор. Так же обратите внимание на фразу "А вообще то "Спасибо" - это правило хорошего тона." . А так же погуглите, для чего предназначена эта кнопка. В моём понимании, для автора, создавшего пост, и прочитавших его, интересно будет, насколько его мысли созвучны другим. А так же насколько актуален материал-контент, который размещён.
Так что выпрашивание "СПАСИБКИ", на мой взгляд - это пример нехорошего тона. Подчеркну, что всё написанное сейчас и в предыдущем посте только ИМХО. Это мнение моё, и никто не обязан его со мной разделять. Но и высказать его запретить могут только АДМИНЫ. Если эта публикация противоречит правилам - пусть скажут. Я это обязательно приму к сведению.
vladimir190
Diamond Releaser
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 691.715
Раздал: 225.2 TB
Поблагодарили: 579202
100%
ukraine.gif
avtagoniy
Уважаемый пользователь NNM-Cluba
решил и я сказать свое мнение
путь релизера очень сложный я трачу время на создания раздачи от 7м до 7ч смотря какая сложность и это все для того чтобы кто-то скачал это без ожидания ввода всякой капчи за максимально быстрое время держу интернет самый высокий тариф у нас когда мне хватит и среднего да мне Спасибо приятно когда ставят но не кого не стал-бы просить это делать максимум если надоест это делать перейду в категорию пользователи

ну и не понятен упрек ваш к релизеру про то что он хочет Спасибо и Нравится видеть под своей раздачей больше если у релизера не будет цели это ему надоест и он бросит а кому хуже будет?

думаю малую шалость можно простить и потратить свою 1-минутку времени на то что для вас было потрачено намного больше :)

главное помнить эти люди тратят свое время пока вы смотрите кино или заняты домашними хлопотами и делая все это только за ваше Спасибо думаю упрекать их не самый приличный поступок.
STouR ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 49.306
Поблагодарили: 34973
100%
avtagoniy писал(а): Перейти к сообщению
А так же насколько актуален материал-контент, который размещён.
Так что выпрашивание "СПАСИБКИ", на мой взгляд - это пример нехорошего тона.


То есть по вашему ИМХО контент не актуален, устарел?

“Выпрашивание”, очень неуместное и не подходящее слово. Лучше подходит “Добровольное соглашение”.

Может я не дал выбора пользователям, у которых есть своё ИМХО по данной теме?
Тогда пожалуйста.
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27673
100%
russia.gif
avtagoniy
Я прекрасно понял, что это только Ваше мнение, Вам и адресовано сообщение!? Рассказа о тяжести труда не было, было одно предложение! Пишите много, но не по существу, про кнопку правильно "интересно будет, насколько его мысли созвучны другим". Согласен! Не созвучны идем мимо, созвучны жмем, забираем. Кто что выпрашивает? Не подумайте, что я чему-то учу или навязываю, я категорически несогласен и это тоже IMHO.
Я практически уверен, что не найдя музыки в свободном доступе, Вы придёте опять сюда и сделаете все правильно. Возможно не в этой раздаче, но путь один, если нет... Жду вариантов.
Такое наблюдение... Есть деньги живем без правил, нет, тогда по правилам.

vladimir190

Удивительная толерантность. Браво!
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
avtagoniy
Пока вы САМИ не начнёте выкладывать материал, на который потрачен СОБСТВЕННЫЙ ТРУД, Вы никогда не поймёте, почему люди хотят просто "спасибо" за этот труд. В случае с треком - "синий палец". И Вы ошибаетесь, когда пишете, что
avtagoniy писал(а): Перейти к сообщению
зря Вы так усиленно мне пытаетесь рассказать о тяжести труда "чистильщика"
и сравниваете этот труд со своей "зелёной полоской". По-Вашему, оставить компьютер раздавать торренты и чистить музыку - одно и то же? Ну возьмите и попробуйте почистить нужный трек. Да, бывает это случится за 5 минут. Но! Для этого нужно иметь опыт, полученный за несколько лет и не одну сотню треков. А иногда и его не хватает. И вот, после скурпулёзного вылизывания трека несколькими способами в течение нескольких часов (и иногда не за один день), человек выкладывает его на форум и видит, что скачали 60, а заметили его труд и нажали кнопку спасибо только 20. Т.е. 40 человек ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАЛИСЬ, что это было нелегко! Вот для того, чтоб в следующий раз задумались, люди и ставят пароли. Обвинения в маньячестве, неврастении, фюрерстве и т.п. я тоже проходил и мне плевать на таких, как Вы неблагодарных писак и на их диагнозы. Человек, бескорыстно потрудившийся на благо других, однозначно достоин хотя бы благодарности, и другого быть не может.
avtagoniy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 624.528
100%
russia.gif
Да, беседа переходит в упрёки и жалобы на тяжкий труд. И в пояснения, в которых я, извините, не нуждаюсь. Причина одна - я без всяких поясненний знаю, что всякий вид деятельности утомителен и тяжёл. И заслуживает уважения. И конечно же мне неприятно, что мне говорят
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
avtagoniy И Вы ошибаетесь, когда пишете, что
avtagoniy писал(а): Перейти к сообщению
зря Вы так усиленно мне пытаетесь рассказать о тяжести труда "чистильщика"
и сравниваете этот труд со своей "зелёной полоской".

Говоря о зелёной полоске, я и хотел подчеркнуть, что я как раз из тех, понимающих. И уважающих. Потому и ставлю повсюду отметки о благодарности. И, как говорили лет 40-60 назад, меня не надо агитировать за Советскую власть.
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Человек, бескорыстно потрудившийся на благо других, однозначно достоин хотя бы благодарности, и другого быть не может.

А вот здесь я что-то не допонимаю - бескорыстно или всё таки за благодарность потрудился человек на благо других?
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
avtagoniy
Я практически уверен, что не найдя музыки в свободном доступе, Вы придёте опять сюда и сделаете все правильно. Возможно не в этой раздаче, но путь один, если нет... Жду вариантов.

Я уже приводил в пример один из форумов, где "релизёр", а точнее копипастер (или копирайтер?) выкладывая релизы с торрентов архивировал их с паролем. Вот и первый вариант - Ни единого раза я в личку за паролем не обращался. Этот же контент в интернете лежит без паролей. Второй вариант - не на все проекты выкладываются чистые треки. И вполне можно подобрать приличный инструментал. Мне это знакомо. И вариант третий - это смарт-саунды.
vladimir190 писал(а): Перейти к сообщению
путь релизера очень сложный я трачу время на создания раздачи от 7м до 7ч смотря какая сложность и это все для того чтобы кто-то скачал это без ожидания ввода всякой капчи за максимально быстрое время держу интернет самый высокий тариф у нас когда мне хватит и среднего да мне Спасибо приятно когда ставят но не кого не стал-бы просить это делать максимум если надоест это делать перейду в категорию пользователи

Да. Согласен с этим и отлично понимаю. И нигде не высказывался унизительно или уничижительно о релизёрах.
vladimir190 писал(а): Перейти к сообщению
ну и не понятен упрек ваш к релизеру про то что он хочет Спасибо и Нравится видеть под своей раздачей больше если у релизера не будет цели это ему надоест и он бросит а кому хуже будет?

Ещё разок. Нигде не говорил, что спасибки не нужны. И без всяких паролей и просьб отмечал "спасибкой" понравившиеся посты с тех пор как оказался в интернете. И старался уважать и выполнять правила сайтов. Даже не скачивая контент частенько благодарил авторов за подсказки, за данное направление. В правилах всегда писали о значениях "спасибки", что авторам будет приятно. Но второй раз сталкиваюсь с тем, что для получения чего-то нужно поблагодарить. Меня учили говорить "спасибо" от души, но не за надежду за это слово получить что-то.
Повторю ещё. Высказал мнение, выслушал другие. Правил кажется нигде нарушено не было. Всем добра.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Во избежание дальнейшего обсуждения правильности/не правильности условий получения музыкального сопровождения к проектам, выдвигаемых пользователем, выложившим ссылку на скачивание трека, напомню позицию модерирующего состава раздела ММДГ, озвученную много лет назад:

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2