Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 173

Коридор бессмертия (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.961 PB
Поблагодарили: 1438993
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Коридор бессмертия (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Творческая студия «Стелла»
Жанр: Драма, военный, история

Режиссер: Федор Попов
Продюсер: Федор Попов, Александр Броварец
Актеры: Артем Алексеев, Анастасия Цибизова, Игорь Ясулович, Артём Мельничук, Александр Яценко, Дарья Екамасова, Анатолий Горячев, Александр Обласов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Тагир Рахимов

Описание:
Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.


Дата российской премьеры: 8 мая 2019, «Каропрокат»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:19:55
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x532, 2000 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Первоначальную версию сценария фильма прочитал писатель-фронтовик Даниил Александрович Гранин, его комментарии учтены в финальной версии сценария. В декабре 2015 года Даниил Александрович посетил съемочную площадку фильма в Санкт-Петербурге.

Отец соавтора сценария фильма Дмитрия Каралиса был политруком-начальником поезда на Шлиссельбургской магистрали «Коридор смерти».

Фильм получил народную поддержку: на платформе Boomstarter в декабре 2015 года было собрано 601 200 рублей, которые частично покрыли затраты на сооружение масштабной декорации железнодорожного моста-переправы через Неву. Декорация была возведена на берегу озера Ильмень, недалеко от города Шимска Новгородской области.

Прототипом главной героини фильма Маши Яблочкиной стала Мария Ивановна Яблонцева, работавшая кондуктором на Шлиссельбургской магистрали «Коридор смерти».
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Koridor bessmertiya (2019) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2019 18:04:45
 Размер:   2.34 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 185)
 Поблагодарили:   980
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2019 18:06:43
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mogutov
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.308
0.43%
Отпишусь сразу во всех раздачах этого фильма, надеюсь, что в бан не отправят.
Хороший фильм. Может и не шедевр, но сделан достойно. Хорошие актёры. Давно ждал ролей Светланы Смирновой-Кацагаджиевой, после роли в "Ментовских войнах". Ну и Александр Яценко обычно в плохих фильмах не снимается. Для сравнения, посмотрите в этом фильме фрагмент с 01:13:00 до 01:19:00, и вспомните фильм известного мэтра-бесогона, где он ножик из железного пальца выкидывал.
iv76
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 23.197
Поблагодарили: 575
63.72%
nnm-club.gif
..
nemo_torr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 1.772
6.71%
пользователь7771 писал(а): Перейти к сообщению
очень грустно что про войну снимают такую ахинею


Нет надо снимать как в голливуде, весело со взрывами, оторванными яйцами и голыми шлюхами. Это серьезный фильм, очень напоминает олдскульные советские фильмы про войну как раз антуражем, диалогами, акцентами. К тому же кто-то выше отметил, что история жд войск вообще не известна в широких кругах. А фильм посмотрят и вразумеют цену победы. А то в конец отупевший электорат скоро будет думать что негры убили гитлера, когда тот сбежал в антарктиду/луну/чили.

Про циклотрон кстати Deus ex machina, но вполне может быть правдой ибо фильм претендует на историческую достоверность. ИМХО побольше надо таких фильмов снимать а не ватную потреатическую хрень про танковый марафон.

Прибалтов знатно потроллили по поводу их участия в ВОВ.

_________________
"Признаваться в незнании — одно из лучших и вернейших доказательств наличия разума." ММ
kozyavka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.601
3.63%
russia.gif
Это же какие-то "утомленные солнцем - 5".
Бред наркоманов в каждой сцене.
Кино мало того, что вредное, так еще и бездарное.
Сейчас уже лет 20 не в тренде снимать либерально-антисоветское. Сейчас в тренде снимать про-советское, но вот "такое". Ну а бюджет наглядно показывает "кто заказчик", а сборы то, как это "народу надо и нравится".
XRoach
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 12.527
Раздал: 44.47 TB
Поблагодарили: 324
100%
pirates.png
Мне понравилось, это не Сталинград бессмысленный, не т-34 просто эпик фэил а не кино. Скачайте посмотрите, я не пожалел.

_________________
Sa13
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 195.659
Раздал: 33.91 TB
100%
ussr.gif
С обидой в душе и болью в сердце смотрел фильм.Сколько вытерпел наш народ за время войны?И за все это нам сейчас такие издевательства приходится испытывать?

_________________
gricot
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 10.158
100%
Откуда: Сталинград, Раречье
ussr.gif
Кино годное, антисоветчины совсем немного.
r154
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 351.322
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
я не знаю, в которой просто приведем сумму убытков России от Российского кинематографа? Ну не умеем мы снимать, это думаю уже очевидно
Совсем не очевидно. Этот фильм не смотрел, но есть совершенно блестящие ленты, которые тоже ни шиша не собрали. Некоторые причины:
- бедное население
- людям некогда шляться по кинотеатрам, тем более что их (кинотеатров и людей) стало много меньше
(у меня на работе вообще никто не ходит в кино)
- отсутствие рекламы и проката отечественных фильмов:
рекламируются только американское кино и фильмы Михалкова
(про этот фильм узнал чисто случайно, из фильмографии актрисы Дарьи Екамасовой )
- бедность антуража

При таких вводных фильм собрал скорее много чем мало

_________________
n/a
makshilov
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.936
Поблагодарили: 106
31.96%
panama.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
tartarelin писал(а): Перейти к сообщению
Прям вот натурально перевозили циклотрон в одном составе с детьми?

Есть факты свидетельствующие об обратном? И это, блин, не док. фильм, опять "рыалисты" повылазили, вместо того, чтобы кино смотреть ляпы ищут.

Обычная железяка. Что в этом такого? В нем ничего нет пока он не работает.
sigov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.56
13.27%
ukraine.gif
MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
бюджет 197 000 000 руб.
сборы в России 44 601 895 руб.
Полагаю опять при поддержке Минкульта?

Давайте создадим петицию \ обращение к президенту, я не знаю, в которой просто приведем сумму убытков России от Российского кинематографа? Ну не умеем мы снимать, это думаю уже очевидно, давайте эти деньги куда-нибудь в более полезное русло переводить.

Давайте по другому пути пойдем- КУДА ПОТРАЧЕНО СТОЛЬКО ДЕНЕГ? Может это режиссера Михалков научил деньги пилить?
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 8.776
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Отличный фильм снятый в сугубо советской стилистике "фильмов про войну" - без огненных шаров на весь экран, непобедимых супер-героев и - о ужас! - без злобного нквдэшника отправляющего людей со светлыми лицами в колымские лагеря. Кино без деpьма. Уникальное явление для российского кинематографа.
Jon-Mag
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 36.313
100%
MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
бюджет 197 000 000 руб.
сборы в России 44 601 895 руб.
Полагаю опять при поддержке Минкульта?

Давайте создадим петицию \ обращение к президенту, я не знаю, в которой просто приведем сумму убытков России от Российского кинематографа? Ну не умеем мы снимать, это думаю уже очевидно, давайте эти деньги куда-нибудь в более полезное русло переводить.


Учитывая, что фильм не плохой. Правильно рассказывает про героизм предков. Про сложный период в истории нашей страны, и про то как наши деды и прадеды его преодолели. Фильм не поливает овном наше прошлое. И так далее.
То нужно не петицию создавать, а делать выводы о современной аудитории и народе страны. Которые на фильм про алкашей Горько заносят пачки денег. А на фильм про героев - нет. Видно современному поколению алкаши роднее и ближе чем герои той войны.
ddden123
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 0.456
3.83%
Не осилил.
Напомнило некие фильмы из СССР которые не очень хотелось смотреть. Не знаю почему, но это не то пальто. Какой-то не тот формат про ВОВ..
little wound
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.844
0%
Хороший фильм. Но без злодея кгбшника опять не обошлось. Атмосферно и передаёт дух людей.
totalalfie
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 0.378
0.24%
ussr.gif
чот мне подсказывает, что советское кино было лучше современного. но посмотрим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3