Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 157

Коридор бессмертия (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.96 PB
Поблагодарили: 1438993
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Коридор бессмертия (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Творческая студия «Стелла»
Жанр: Драма, военный, история

Режиссер: Федор Попов
Продюсер: Федор Попов, Александр Броварец
Актеры: Артем Алексеев, Анастасия Цибизова, Игорь Ясулович, Артём Мельничук, Александр Яценко, Дарья Екамасова, Анатолий Горячев, Александр Обласов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Тагир Рахимов

Описание:
Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.


Дата российской премьеры: 8 мая 2019, «Каропрокат»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:19:55
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x532, 2000 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Первоначальную версию сценария фильма прочитал писатель-фронтовик Даниил Александрович Гранин, его комментарии учтены в финальной версии сценария. В декабре 2015 года Даниил Александрович посетил съемочную площадку фильма в Санкт-Петербурге.

Отец соавтора сценария фильма Дмитрия Каралиса был политруком-начальником поезда на Шлиссельбургской магистрали «Коридор смерти».

Фильм получил народную поддержку: на платформе Boomstarter в декабре 2015 года было собрано 601 200 рублей, которые частично покрыли затраты на сооружение масштабной декорации железнодорожного моста-переправы через Неву. Декорация была возведена на берегу озера Ильмень, недалеко от города Шимска Новгородской области.

Прототипом главной героини фильма Маши Яблочкиной стала Мария Ивановна Яблонцева, работавшая кондуктором на Шлиссельбургской магистрали «Коридор смерти».
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Koridor bessmertiya (2019) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2019 18:04:45
 Размер:   2.34 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 185)
 Поблагодарили:   980
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2019 18:06:43
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tref70
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.432
50%
nemo_torr писал(а): Перейти к сообщению
пользователь7771 писал(а): Перейти к сообщению
очень грустно что про войну снимают такую ахинею


Нет надо снимать как в голливуде, весело со взрывами, оторванными яйцами и голыми шлюхами. Это серьезный фильм, очень напоминает олдскульные советские фильмы про войну как раз антуражем, диалогами, акцентами. К тому же кто-то выше отметил, что история жд войск вообще не известна в широких кругах. А фильм посмотрят и вразумеют цену победы.

Подпишусь под каждым словом. Хотел сказать тоже самое, но не успел.))) Ещё отмечу лица актеров-настоящие лица, не кукольные. Девченки красивые, мужчины настоящие, а не картонные. Тоже много стОит. Наверное, это первый фильм про Вов за последние четверть века, который не вызвал отторжения и даже понравился.
ru_cartman
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 798.467
100%
tartarelin писал(а): Перейти к сообщению
Real_XZ писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, он исторически довольно точно снят.

Прям вот натурально перевозили циклотрон в одном составе с детьми?


YouTube

P.S. Если тайм-код не сработал, то искомое - с 01:10:50

_________________
kot mit uns
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.011
100%
ussr.gif
Просто отстой-полный Да в это пукинское время -только собирают бабки а снимают  .и не надо говорить что виноваты нкв-дешники-сам пукин из этой среды-кгбешник-ничего не может сделать врать и воровать-а кино и вся страна в каматозе денежном находиться.ОТСТОЙ!
SerjIQ
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 4.513
Раздал: 5.82 TB
Поблагодарили: 357
0.44%
ussr.gif
ffffx0000 писал(а): Перейти к сообщению

....Пресс-служба Министерства культуры РФ[/i]

:D Этого источника "информации" достаточно для понимания того, почему это настолько прожженный в кинематографе Голливуд за более чем век продолжает снимать СТОЛЬКО убыточных фильмов...

_________________
Life is just a shareware with a random time trial limit...
Dimitrius0
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 13.067
Поблагодарили: 44
100%
roody.gif
Раз охаивающие фильм отметились - значит точно стоит посмотреть :) Узнал случайно, как и многие тут.
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 8.776
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Dimitrius0 писал(а): Перейти к сообщению
Раз охаивающие фильм отметились - значит точно стоит посмотреть :) Узнал случайно, как и многие тут.


Вам рассказываешь-рассказываешь, что нехороший фильм, не надо вам такое смотреть, а вы опять за своё... Ну вот как с вами такими работать?!
Dimitrius0
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 13.067
Поблагодарили: 44
100%
roody.gif
zaithito писал(а): Перейти к сообщению
Dimitrius0 писал(а): Перейти к сообщению
Раз охаивающие фильм отметились - значит точно стоит посмотреть :) Узнал случайно, как и многие тут.


Вам рассказываешь-рассказываешь, что нехороший фильм, не надо вам такое смотреть, а вы опять за своё... Ну вот как с вами такими работать?!
Ну так вам со мной работать и не надо =)
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1282
Ratio: 510.537
Раздал: 241 TB
0%
MEXAH писал(а): Перейти к сообщению
бюджет 197 000 000 руб.
сборы в России 44 601 895 руб.
Полагаю опять при поддержке Минкульта?

Давайте создадим петицию \ обращение к президенту, я не знаю, в которой просто приведем сумму убытков России от Российского кинематографа? Ну не умеем мы снимать, это думаю уже очевидно, давайте эти деньги куда-нибудь в более полезное русло переводить.

Я ничего не хочу сказать. Но кино, а кино про Великую Отечественную Войну, снимать надо в первую очередь не для прибыли, а памяти и воспитания молодёжи.
Я уже молчу о том, что масса лент провалившись в прокате с треском, стали культовыми, культурным достоянием.
Прекратите ныть о деньгах. Они не главное в жизни. Если картина достойная, плевать окупилась она или нет. Она пользу будет приносить десятилетия.

_________________
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 15 лет
Сообщений: 386
Ratio: 1.71
58.91%
ussr.gif
посмотрел с раздачи 1080р - прекрасный фильм с некоторыми техническими недостатками. но на фоне как обосрали режиссеры "зоя" плюнув в душу советским людям, тут все норм.
Если либералов корежит - значит фильм годный. Тем более что режиссерский разбор от Диденко рекомендовал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3