Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Сергей Лепехин | Бесценные советы по основам композиции (2012) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75148
100%
Сергей Лепехин | Бесценные советы по основам композиции (2012) [PDF]
Автор: Сергей Лепехин
Издательство: Самиздат
Жанр: Фотография, Композиция
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
В этой «книге» мало текста и много примеров – как раз то, что нам нравилось в детстве. Почему слово «книга» я беру в кавычки? Потому что назвать этот материал книгой я не могу. Здесь собрано несколько советов и приведена масса примеров, иллюстрирующих эти советы. Все эти советы и «правила» придуманы, конечно же, не мной. Они были собраны на просторах Интернета и скомпонованы в эту «книгу».
Выполнять приведенные советы абсолютно не обязательно, просто примите их к сведению.
Посмотрите приведенные примеры, проанализируйте их – быть может, вы найдете какие-либо закономерности, используя которые при создании новых кадров, вы гарантированно получите, если не шедевр, то хотя бы достойную и красивую работу.
Как получить максимальную пользу от этого материала?
Нужно просто посмотреть каждое изображение и проанализировать его. Понять, чем же они отличаются от других… чем конкретная карточка отличается от сотен и тысяч подобных ей, но не дотягивающих до нее по качеству, и по этой причине ни кому не известной…
Вы потратите много времени на изучение и анализ, а взамен получите улучшение качества своих работ и будете знать, к чему нужно стремиться.
Приятного вам просмотра.
Скриншоты:



Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Lepehin Segrey - Bestsennyie sovetyi po osnovam kompozitsii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июн 2019 19:37:09
 Размер:   27 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2019 21:12:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1