Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев | Игра без правил (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501234
100%
russia.gif
Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев | Игра без правил (2019) [FB2]
Автор: Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев
Издательство: АСТ
Серия: Боевая фантастика
ISBN: 978-5-17-115309-0
Жанр: Историческая фантастика, Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Седьмой роман цикла «Бешеный прапорщик»

Центральные державы… Антанта… Враги… Союзники… Никому из них не нужна сильная Россия. Все смотрят на неё, как на лакомство, сгорая от нетерпения, когда же можно будет урвать кусок и жевать, давясь слюной от жадности.
А русский народ?.. Какое дело просвещённым европейцам до этих грязных дикарей? Пусть мрут в окопах, пусть вгрызаются друг другу в глотки за идеалы Свободы, Равенства и Братства. Уже достаточно среди них вожаков, готовых повести эту толпу к Светлому Будущему, и их не волнует, что эта дорога будет вымощена костями несогласных.
А если такой вожак для достижения Великой Цели не гнушается посягнуть на самое дорогое, что есть у каждого мужчины – его Единственную и ребёнка, пусть он ещё и не родился?..
Ответ только один!.. И быстрая смерть от пули в голову считается неоправданной милостью…
первое издание
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Zurkov, CHerepnev. Beshenyiy praporshchik 7. Igra bez pravil.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2019 11:37:23
 Размер:   2.49 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2019 13:02:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Я совсем запутался.
То выкладываютпо частям иих у меня 21.То по книгам.
В обзем не понятно откуда качать, и где закончил читать уже не помню.
jakay
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 52.877
Раздал: 16.16 TB
100%
Конец этой книги примерно соответствует концу восемнадцатой части.

Последняя фраза из этой книги:

Цитата:
Наверное, смогу… Даже не наверное, а точно. И все остальные дела, включая предотвращение конца света, подождут. Как там говорят?.. Чего хочет женщина, того хочет Бог. Кто я такой, чтобы спорить с Богом? Вернее – с моей маленькой рыжеволосой богиней…


Фраза из части 18:

Цитата:
Наверное, смогу. Даже не наверное, а точно. И все остальные дела, включая предотвращение конца света, подождут. Как там говорят?.. Чего хочет женщина, того хочет Бог. Кто я такой, чтобы спорить с Богом? Вернее — с моей маленькой рыжеволосой Богиней?..


И потом еще пара страниц до начала части 19.
olddarkman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 61.071
100%
ussr.gif
Я запутался этак после 8й или может 10й части и бросил нафиг это скачивать .Дурость какая - по частям выкладывать- а потом - по книгам - у меня теперь вообще нет желания их читать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1