Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Дитя робота / Я-мать / I Am Mother (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451047
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Дитя робота / I Am Mother (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Австралия / The Penguin Empire, Southern Light Films, Rhea Films (II)
Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Грант Спьютор
Актеры: Роуз Бирн, Хилари Суэнк, Клара Ругор, Люк Хокер, Тейлия Стурзэйкер, Джейкоб Нолан, Хэйзел Сэндери, Саммер Лентон, Мэдди Лентон

Описание:
После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 25 января 2019
Дата премьеры в России: 20 июня 2019


Продолжительность: 01:53:32
Качество видео: WEBRip 720p-LQ
Перевод: Многоголосый закадровый (CВ Студия)
Субтитры: Русские (Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), 24 fps, 2 128 kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 kbps (Russian)
Аудио #2: AC3, 6 ch, 448 kbps (English)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ditya robota.2019 (R.Birn, H.Suyenk).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2019 18:04:17
 Размер:   2.45 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   782
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2019 16:11:12
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RS422
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 12.354
1.71%
igo 777 писал(а): Перейти к сообщению
Gibalok писал(а): Перейти к сообщению
пара вопросов:
кто все актеры. учетом детей разного возраста было 5 женщин включая маму. И в чем собственно концовка?


Концовка в том, что прежняя воспитанница провалила финальный тест, предпочтя жизнь в трущобах роли матери всея Человечества. Последняя воспитанница вернулась за младенцем, чем доказала свое предназначение и правильность выбора некоего искусственного интеллекта, пережившего глобальный катаклизм. Алгоритмы в критериях выбора претендента на роль Матери в ИИ заложили сами же люди, проанализировав Историю проб и ошибок целого прежнего Человечества, ушедшего в Лету.

Именно так, а баба бомжиха была просто приманкой для эксперимента, а потом и ее грохнули за ненадобностью
Такой-то
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 2116.18
100%
я твой мутер

_________________
хлеб вкуснее золота и на запах приятней
kindzudza
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.024
1.76%
«Почему одних одних сжигала, а других отпускала?» — потому что от этого зависело будущее человечества!
«А почему разрешила себя убить» — чтобы дочь взяла всю ответственность за человечество на себя!
Дело в том, что весь эксперимент строился на том, чтобы отобрать и вырасти такого человека, который смог бы стать «матерью» для всего человечества. Для этого и на это были направлены все проводившиеся экзамены и тесты, которые закладывали бы в дочь такие качества, как эмпатия, ответственность, самопожертвование и пр.
Но чтобы пробудить эти качества, чтобы, наконец, «дочь» осознала себя «матерью», как раз и понадобилась гостья — «женщина», которая, напротив таки, оказалась лишена положительных качеств «дочери», являясь по характеру эгоисткой, индивидуалисткой и пр.
«Дочь» и «женщина» в фильме, как бы, отождествляют две противоположные стороны нынешнего человечества:
- одну — коллективизм, общность — это «дочь» (принцип «один за всех, все за одного»);
- вторую — индивидуализм, свойственный обществу потребления — это «женщина» (принцип «моя хата с краю — и мне хорошо!»).
При чем, в силу психологии, «вторые» не понимают «первых», поскольку все их запросы сводятся (утрировано, конечно) к удовлетворению исключительно естественных потребностей. Отсюда у «вторых» и ограниченность мысли (зачем думать о всем «человечестве», если у меня все «хорошо»), и, как следствие, непонимание (или уже неспособность к этому) многими, в настоящем, смысла фильма.
В конце могут спросить: «А как же роботы? Где же, наконец, долгожданная битва между людьми и искусственным интеллектом?»
Придется их разочаровать.
На само деле, фильм не про искусственный интеллект (роботы — это так, для антуража). Фильм про нас, про людей, человечество. Про то, какую мы, в итоге, сторону человечества выберем — первую или вторую, где наше спасение?
И благо концовка на этом вопрос нам дает однозначный ответ!

"-дай мне его подержать" "но для этого нужны две руки"
karpuk11
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.239
25.72%
Мощнейший фильм. Уже было не верилось, что такие фильмы возможны. В один ряд с интерстеларом, гравитацией,
прибытием, марсианиномм, ех-машиной и тп
Молодая Сова
Только чтение
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 32.611
Поблагодарили: 14914
100%
ussr.gif
Ну и бред .
Как не выращивай - как не воспитывай - рано или поздно индивидуализм перешагнет через все и начнется с начала - подчинение , борьба за власть , подкорение , и опять глобальное уничтожение.

Для всей вселенной лучше всего начинать общение с человечеством с уничтожения.
vladik00721
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 0.299
0.23%
Кино неплохое, сюжет есть, картинка в тему. Декорации не профнастил с гипсокартоном на саморезах, сделаны с умом. Болтовни в меру. Но хотелось после где то 30-ой минуты включить перемоточку. Драма, остросюжетность есть маленько, но до "Луны 2112", "Крикуны" и т.п. уже классики не дотягивает. Смотреть второй раз не буду, не на что.
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Вот это поворот, минимум рекламы и пафоса, а кино то шикарное.

ИМХО 7 из 10.
Картинка шикарная, декорации, звук, свет, и особенно сюжет, я ценю картины за сюжет и здесь он есть, и он почти шикарен.

Пожалуй, чуть ли не лучшая фантастика этого года, для просмотра советую, те вопросы философии и выбора, что ставит фильм, перед собой прекрасны.
Но да картина на один разок, но он этого стоит. За релиз спасибо!
TokiChan
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.85
10.1%
MIA2016 писал(а): Перейти к сообщению
как она собирается расплодиться, почему ей мужика не вырастили?

на не размножиться должна, а воспитывать
Размножением займется ИИ и биотехнологические автоматы
antirap
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 226.761
100%
Отличный фильм! kindzudza - отдельное спасибо за совершенно верные слова!!!
Всё правильно сказал и никак иначе! Единственное что, это ни в коем случае не ужасы никакие конечно же (как пишет яндекс). Уникальный по сути фильм, хотя и есть что-то от Луны2112. Не пожалел ни разу и всем рекомендую! ну всем, у кого с iq норм)
p.s. От нетфликса идет какая-то мощная линейка супер качественных фильмов! Я приятно шокирован!
И Роуз Бирн видимо и есть "Мама"?)
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.949
100%
по мне так надуманная мега-мысль посыл, выпячивание феминизма и превосходство компьютерного интеллекта над простыми смертными.
Чтоб вы боялись, рисовали себе ужасные картины будущего и раздражались от вида соображающих женщин (ибо их суют везде, как геев, негров и это рождает непринятие).

Это заумная сказка, которая призвана вас застращать.
Хоть и в хорошем исполнении.
4/10
Klabesin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 69.528
Раздал: 26.57 TB
100%
Откуда: Около здесь
witch.png
Хорошее, добротное кино. И мысль в наличии.
Не марвелообразно !

_________________
Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2