Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Марина Суржевская | Чудовище Карнохельма (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2937
Ratio: 55.306
Раздал: 8.38 TB
Поблагодарили: 348599
100%
ukraine.gif
Марина Суржевская | Чудовище Карнохельма (2019) [FB2]
Автор: Марина Суржевская
Издательство: Автор
Жанр: Любовное фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Великий Туман».

Тысячелетие назад Великий Туман разделил наш мир на цивилизованную Конфедерацию и дикие фьорды. В загадочные земли теперь можно попасть лишь одним способом — стать невестой для ильха-варвара. И я, Энни Вилсон, с удовольствием воспользовалась этой возможностью! Ведь все, чего я хотела — это обрести счастье с добрым и сильным мужем, пекарем из далекого Варисфольда. Вот только мечтам не суждено сбыться, ведь меня украли с собственного обручения! Так я узнала страшную тайну фьордов и оказалась в пугающем Карнохельме, где обитает чудовище…

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Surzhevskaya. Velikiy Tuman 3. CHudovishche Karnohel'ma.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2019 18:29:11
 Размер:   1.61 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   169
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2019 21:58:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
keirauvarova
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.441
100%
очередная история про фьерды Суржевской, интересная. Молодая девушка, сирота, не прижившаяся в своей собственной семье в Конфедерации, "заклеванная" тетушками и бабушкой решает поискать свою судьбу во фьердах. Выбранный жених благополучно встречает невесту и кажется, что свадьбы уже ничего не мешает, но неожиданно невесту похищает неизвестный дракон, риар. Похищение вызвано недоразумением, т.к. дракон перепутал девушек, ему требовалась "лекарка", спутница главной героини для лечения своего сводного брата. Но теперь эта обязанность ложится на Энни. "Больной" лечиться не желает, а убиться - очень даже. Поэтому Энни приходится очень нелегко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1