Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Fallout 4 (2015) [Ru/Multi] (1.10.163.0.1/dlc) SteamRip =nemos= [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349887
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Fallout 4
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Польский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.163.0.1
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2Гб / AMD Radeon HD 7870 2Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 100 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX, 3DM, ALI213)

Описание:
Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой. Игровой процесс Fallout 4 в целом схож с Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Игрок, управляя протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с различными персонажами, которые могут сотрудничать с ним или вступить в конфликт. Перемещение по миру и бои происходят в реальном времени с возможностью замедления времени в режиме V.A.T.S.. Победа над противниками и выполнение заданий от неигровых персонажей приносит очки опыта. Набрав достаточное количество опыта, игрок получает возможность повысить уровень своего персонажа и улучшить его характеристики. По окончании сюжетной линии игру можно продолжить. Максимальный уровень протагониста не ограничен.
  • Свобода без границ!
    Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
  • Это S.P.E.C.I.A.L!
    Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
  • Торжество пикселей!
    Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
  • Насилие и V.A.T.S.!
    Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
  • Собирайте и стройте!
    Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Fallout 4 - Automatron
  • Fallout 4 - Wasteland Workshop
  • Fallout 4 - Far Harbor
  • Fallout 4 - Contraptions Workshop
  • Fallout 4 - Vault-Tec Workshop
  • Fallout 4 - DLC Nuka-World
  • Fallout 4 - Creation Club
  • Fallout 4 - High Resolution Texture Pack
  • Игра загружена 05.12.2019 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Польский, Итальянский, Китайский, Японский
  • Версия игры: 1.10.163.0.1
  • Присутствуют все DLC

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fallout 4 + High Resolution Texture Pack.Steam-Rip [=nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2019 23:25:29
 Размер:   93.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 305)
 Поблагодарили:   899
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2019 23:25:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
PuKKen
Посоветуй присет ришейда. Какой на твоих скриншотах?
Inkubus2702
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.978
0%
Добрый день. ув. Nemos, а будет ли эта сборочка упакована в Ваш уникальный и красивый инсталятор Fallout 4, как в предыдущих Ваших сборках, данной игры ?!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Посоветуй присет ришейда. Какой на твоих скриншотах?

У меня мой с Дисхоноред 2, найди ветку Дисха II в Стиме, там он выложен с 16-ого года

Но у меня ещё и High Resolution Texture Pack не от Безеды (*я его вообще не ставил), а от одного немца , 8 гигов Sedative High Resolution Texture, а качество текстур лучше чем у безеды и не требует 8 гигов видео памяти на карте, как требует High Resolution Texture Pack от БЕзеды.

Безеда удалила с Нексуса Sedative High Resolution Texture Pack от немца, потому что все просекли фишку и все качали его пак (*186 тысяч скачек), а не High Resolution Texture Pack от Безеды размером 56 гигов


Вся фигня в том что у немца пак содержит полностью переработанное освещение и к тому же переработанные шейдера + бампмаппинг новый
Это пак от БЕзеды


Это пак от немца SedativeTextures.esp.
Зырь чёткость текстур, работу отражения, освещения и работу шейдеров




Он вручную всё в игре 2 года сидел руками и переделывал дома после основной работы и в 17-ом году выложил. Безеда гады что удалили его 8-ми гиговый пак через полгода с Нексус.ком
pinalo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 3.116
Раздал: 6.205 TB
Поблагодарили: 327
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я правильно понял - это игра не требующая установки? Скачал, закинул кряк и играй?

_________________
fie
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 11.708
Поблагодарили: 1
0.63%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Посоветуй присет ришейда. Какой на твоих скриншотах?


Вся фигня в том что у немца пак содержит полностью переработанное освещение и к тому же переработанные шейдера + бампмаппинг новый

Он вручную всё в игре 2 года сидел руками и переделывал дома после основной работы и в 17-ом году выложил. Безеда гады что удалили его 8-ми гиговый пак через полгода с Нексус.ком


Вы заинтриговали. А где сейчас можно скачать данный патч?
С английским не дружу, а ничего вменяемого в гугле не нашел.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
fie писал(а): Перейти к сообщению
А где сейчас можно скачать данный патч?

Это не патч а МОД. Сверхразум его знает где. Сказал же, я вовремя успел :D и рад до жопы, ибо говорю, картинка в питцот раз лучше чем с High Resolution Texture от Безеды и не надо иметь 8 гигов видимопамяти как требует High Resolution Texture Pack от Безеды. Его в Декабре 17-ого Bethesda с Нексус.ком убрала нафиг, как главного конкурента своего. Займись поиском на западных сайтах на английском, примерный его вес около 8 гигов, это шоб ты знал, то ли ты нашёл.

Я те говорю, тут самый писк даже не в чОтких классных текстурах от немца, в оригинале текстуры 512х512 и 1024х1024, а у него 2048 на 2048 и 4096 х 4096 - а в том что он за два года полностью переработал освещение


Особенно я прусь от этого скрина с бомбой, она стоит как живая. Такие отблики на ней реальные, как будто это фотокарточка а не игра


добавлено
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
JagMaker


он вообще забанен на Нексусе... Last Active Mar 04 2018 03:44 PM

а ты эти ЕСПишки сам не можешь залить на гугл или сделать тупо террент и нам в личку?) Это же esp только? без папок textures и тд?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
он вообще забанен на Нексусе... Last Active Mar 04 2018 03:44 PM

Во те на! Вот те и свободная западная конкуренция
Парень потратил 2 года жизни на нести бобро людям, а Безеда его kick off
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Это же esp только? без папок textures и тд?

Дык вот и нет, скачивался помню архивом, потом распаковка раром, потом через Нексус МОД манагер местная установка с заменой оригинальных текстур, потому что я помню Nexus Mod Manager спрашивал как обычно, заменять все старые файлы новыми из мода? Я сказал да. Так что не скину я его вам.
Там сам то SedativeTextures2 - Textures.ba2 весит всего 1,9 гига, остальное раскидывается по каталогам игры с заменой

И ещё, он делался Осенью 17-ого под версию 1.09, которая у меня и стоит , не факт что будет работать с вашими 1.10 кот0рая вышла в Декабре 17-ого, т.к. структура файлов Безедой была изменена под платные дополненияб которые мне не нужны, так как бесплатных МОДОВ море и они чуть более чем лучше
Кстати, может кто помнит МОД на плавное регулирование Яркости в игре дежурными кнопками? Был такой МОД, но я забыл как называется и где его взять. Яркости нет настройки в самой игре. Тот мод классный был, поставил яркость на минус и плюс клавы и прям на ходу в игре регулируешь, вышел на Солнце сделал потемнее, а в Убежищах посветлее. Но не помню его
Terminator950
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 2.445
0%
всегда бегал с 230 кг лута - из лимита доступности 230 / 250 - прошёл на сейвах уже много - вчера с тем-же весом хожу очень медленно и игра подсказывает вы перегружены по весу...

снизил до 130 кг - тоже самое,,,но рывки могу делать быстро...
кто знает причину может баг ?
и вообще какой лимит таскать по весу лут+оружия ?

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
игра подсказывает вы перегружены по весу...

И шо? А чего ты свои шмотки не отдашь напарнегу в кепке из Братства?

Он насколь помню, под 500 кг. таскать может, забираешь у него иногда тебе нужное, а он дальше бегает с тобой и всё носит. Сколь сам ты можешь таскать, я не помню
Вперёд Плотва-а-а-а.....


Terminator950
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 2.445
0%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
игра подсказывает вы перегружены по весу...

И шо? А чего ты свои шмотки не отдашь напарнегу в кепке из Братства?

Он насколь помню, под 500 кг. таскать может, забираешь у него иногда тебе нужное, а он дальше бегает с тобой и всё носит. Сколь сам ты можешь таскать, я не помню
Вперёд Плотва-а-а-а.....


это был баг с весов...щас бегаю с 260 кг...это пока лемит для меня - ибо ещё не качнул вес до макс...

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
это был баг с весов

Каких ещё весоВ? Магазинных?
Может быть был bug с весоМ?
Такое ощущение что ты не русский.
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
это пока лИмит для меня

Я ж тебе посоветовал отдавать груз напарнику. Этот в кепке - самый мощный, другие могут таскать гораздо меньше чем он.
bigmotor
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.004
Раздал: 680 GB
100%
russia.gif
Как изменить язык в игре? Меню на инглише хотя давно когда проходил эту часть тоже от этого атвора то было на русском. В настройках проверил стоит ru , но не помогает это.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
bigmotor писал(а): Перейти к сообщению
В настройках проверил стоит ru

В каких? В каталоге игры? Неправильно, там резервные файлы

► "C:\Users\ZHOPPA\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4.ini"
bigmotor
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.004
Раздал: 680 GB
100%
russia.gif
Язык сменил теперь в самом начале когда нужно бежать в убежище вылеты не доходя до ворот, пробовал много раз - вылеты и всё тут
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8