Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

ProfIT | Система типов в современном PHP (2018) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117515
100%
pirates.png
ProfIT | Система типов в современном PHP (2018) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Степанцев Альберт
Производство: ProfIT
Жанр: программирование, PHP

Описание:
Вебинар посвящен теме, которая традиционно вызывает затруднения у начинающих разработчиков на языке PHP. Отчасти потому, что официальный мануал рассказывает о типах и типизации слишком лаконично, отчасти - потому что информация разбросана по разным разделам.

Продолжительность: 02:15:27
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~441 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 235 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[ProfIT] [Stepantsev Al'bert] Sistema tipov v sovremennom PHP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2019 17:21:25
 Размер:   659 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2019 15:30:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moonZlo
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 46.268
Поблагодарили: 1866
100%
nnm-club.gif
Если я правильно понял, речь идёт о типах данных в php? Подойдёт данный курс если я вообще синтаксиса пыхи не знаю? Хотел немного разобраться (не с целью писать код конечно-же)

_________________
yinas
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 6.614
100%
Постоянные "ээээ", "бееее", "меее", перескакивания с одного на другое, видно автор составлял конспект лекций только из заголовков разделов. Много пустой избыточной информации. Он что, за деньги свои творения продает?
В интернетах полно роликов, где эти вещи обьясняются намного проще и понятней.
sasha40rus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 42
Ratio: 2.235
0.34%
Откуда: Koenigsberg
russia.gif
А у него, кстати, 33 публикации на Хабре. Умение человека говорить и уровень его знания ни разу не эквивалентны.
yinas
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 6.614
100%
sasha40rus писал(а): Перейти к сообщению
Умение человека говорить и уровень его знания ни разу не эквивалентны.

Нет конечно. Попробуйте переговорить базарную торговку с куриным интеллектом.
Fitter2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.357
0%
Я пожалуй вступлюсь за Альберта.
Он знает и умеет подавать материал.
NeonDT
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.887
49.93%
Ребят, ну вот честно, сколько пересмотрел курсов по php, считаю что Альберт один из немногих достойный учитель. Этот человек фанат php и это его хлеб, он программирует достаточно давно на бэкэнде, человек с очень богатым опытом в данной области весьма редкое явление в наше время. Да у него подача материала специфическая, да он делает перерывы на чай, но разве это может остановить человека желающего получать серьезные знания? Курсы с таким уровнем знаний сейчас редко у кого встретишь, только в хороших книгах и то зарубежных. Я ни разу не пожалел времени потраченного на его видео курсы. Ещё есть такой товарищ Елисеев, тоже фанат php но у него подача материала затягивается на длительные часы и это реально напрягает, пожалуй он чемпион на самые длинные курсы, аж глаз дергаться начинает. Зато профессионал. Так что прежде чем делать поспешные выводы, пробегитесь по скаченным материалам хоть немного посмотрите о чем автор говорит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1