Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Mp3tag 2.95 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349494
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
Mp3tag 2.95 RePack (& Portable) by TryRooM
Версия программы: 2.95
Официальный сайт: Florian Heidenreich
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (free)

Системные требования:
  • [Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 | 2012 | 2008 | Vista | 2003 | XP SP3


Описание:
Программа для редактирования тегов формата ID3, работает быстро, имеет понятный и функциональный интерфейс, присутствует Русская поддержка. Вы сможете легко переименовать большое количество музыкальных файлов беря информацию из тегов, вы также можете импортировать и экспортировать эти данные.
Mp3tag позволяет вам создавать свой списки воспроизведения, обратите внимание, что информацию о тегах вы сможете получить из онлайн сервиса FreeDB, который является одним из самых известных на сегодняшний момент. Конечно же Mp3tag легко способна отредактировать теги ID3v.1.1/2, APE теги, все полученные данные вы сможете сохранять например в формате HTML, XML, CSV и прочих других.
Mp3tag, по сути можно особо ничего не настраивать, достаточно просто загрузить композиции и переименовать их. В целом по программе все, простой инструмент который не требует от вас денег, легок в использовании и не требователен к системным ресурсам вашего компьютера, надеюсь Mp3tag пригодится и все ваши треки будут переименованы грамотно.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Mp3tag 2.95 RePack (& Portable) by TryRooM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2019 23:12:54
 Размер:   3.77 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2019 07:00:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cezar_dula
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.28
100%
Я так и не понял для чего эта прога, пока еще не скачал, объясните пожалуйста... в каких целях её применять в жизни.
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349494
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
Cezar_dula писал(а): Перейти к сообщению
Я так и не понял для чего эта прога, пока еще не скачал, объясните пожалуйста... в каких целях её применять в жизни.

Программа для редактирования тегов формата ID3
Вот для чего)))
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.814
Раздал: 8.43 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
Cezar_dula писал(а): Перейти к сообщению
для чего эта прога

Для тех (и я столкнулся тоже), кто выкладывает музыку торрентом на данном сайте - нужная программа. Плюс ещё две-три могут понадобиться...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Топик был перенесен из форума Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1311340

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1