Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

Павел Матисов | Возвращение мага (2019) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2930
Ratio: 55.279
Раздал: 8.377 TB
Поблагодарили: 348454
100%
ukraine.gif
Павел Матисов | Возвращение мага (2019) [FB2]
Автор: Павел Матисов
Издательство: АСТ
Серия: Фэнтези-магия
ISBN: 978-5-17-115306-9
Жанр: Героическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Жизнь главной служанки в барской усадьбе – совсем не праздное занятие. В один из знаменательных дней порядок, давно установившийся среди слуг и домочадцев, изменился с возвращением отпрыска Тураннов, который за годы странствий сумел обучиться магии и даже приобрести некоторую известность среди авантюристов. Рабыня Игния ожидала перемен в своей жизни, но к такому полуэльфийка была точно не готова.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Matisov. Vozvrashchenie maga.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2019 11:59:44
 Размер:   3.06 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2019 12:30:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mocro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 90.133
100%
russia.gif
Павел Абсолют
Страна: Россия
Родился: 31 июля 1988 г.

Псевдонимы: Павел Матисов
owlbird
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.67
48.56%
thailand.gif
обложка книги, да и описание больше похоже на женский роман, которые обычно пишутся женщинами, а тут автор мужик судя по имени.... :задумался:
filiontrop
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 10.187
Поблагодарили: 681
1.92%
roody.gif
owlbird, не у вас одного это произведение вызвало столь масштабный когнитивный диссонанс.
Андрей_st
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 12.113
Поблагодарили: 4066
8.43%
russia.gif
Прочитал 4% текста. Кондовое женское фэнтези. Только в дамских романах тратят столько букаф на описание шмоток:
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
да тут постоянно появляются женские романы, замаскированные под фантастику и фентези...я вообще не понимаю, почему их выкладывают здесь ..ведь по сути своей они должны быть выложены в другом разделе
coltz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 4.219
Поблагодарили: 297
100%
Давно хотел предложить создать отдельный раздел для "любовного фентези", да не знаю только как модераторы отнесутся к такому предложению.
gerusx
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 147008
100%
Откуда: СПб
russia.gif
coltz писал(а): Перейти к сообщению
Давно хотел предложить создать отдельный раздел для "любовного фентези", да не знаю только как модераторы отнесутся к такому предложению.

Намек на отдельный подраздел в Худ. литературе для женщин? Вы это серьезно? ... Даже не думайте :подмигивание:
filiontrop
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 10.187
Поблагодарили: 681
1.92%
roody.gif
Цитата:
Даже не думайте

Тут не думать, а делать надо.
А если серьезно, то я бы предпочел предложить введение тега "женский роман" или что-то на подобии...
Не делать его обязательным, но желательным, как в варианте со ссылками на предыдущие части книг.
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
полностью согласен..давно пора такой подраздел..
coltz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 4.219
Поблагодарили: 297
100%
Да не сделают такой раздел, ведь никто в него заходить не станет)
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
ты не прав, постоянно женские романы, которые тут выкладывают под видом фентези и фантастики, скачивают и благодорят...
GASCHE
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.752
0.17%
Андрей_st писал(а): Перейти к сообщению
Только в дамских романах тратят столько букаф на описание шмоток
Ну не ясно что лучше столько букв для описания шмоток или 2-3 книги для описания кто такие "Поющие" и как они влияют на "Содружество" и прилегающие к ним миры. Главное чтоб было из чего выбирать, а не одна книга в год пусть даже отличная.
coltz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 4.219
Поблагодарили: 297
100%
dopic писал(а): Перейти к сообщению
ты не прав, постоянно женские романы, которые тут выкладывают под видом фентези и фантастики, скачивают и благодорят...

На вкус и цвет все фломастеры разные. Вон люди читают отходы жизнедеятельности Поселягина (искренне сочувствую тем, кому он нравится), и более того, даже благодАрят за то, что его тут выкладывают. К сожалению, тут не сделают раздел "Паршивые книжки", чтоб пихать туда этого "автора" и его собратьев-графоманов с самиздата. Я об этом даже не заикаюсь, это дело далёкого будущего. Возможно осенит какого-нибудь модератора... Но можно начать с малого, создав раздел "Любовное чтиво". И женщинам будет удобнее искать себе книги, и мне-чтоб лишний раз на это не натыкаться.
edk_rus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
в какой то момент на Автор Тодей программисты опрашивали народ на тему как им улучшить интерфейс сайта. Среди прочего я предложил добавить в фильтр поиска пол автора. На меня набросились толпы теток и заминусовали под плинтус. Фильтр естественно и ноне там где был, а способа выкинуть из выдачи любовные романы нету. Особенно когда авторши не стесняются добавить туда еще пару тегов, типа попаданцы или фентези.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2