Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

А.Л.Ж.И.Р. (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-11 из 11)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511670
100%
ussr.gif
А.Л.Ж.И.Р. (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / Кинокомпания «Киноград» по заказу телеканала НТВ
Жанр: история, драма

Режиссер: Александр Касаткин
Актеры: Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Алексей Шевченков, Михаил Евланов, Клавдия Коршунова, Владимир Мишуков, Кирилл Полухин, Ольга Лапшина, Максим Сапрыкин и др.

Описание:
Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и другие. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки — Члены Семей Изменников Родины.
В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова — выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде.


Дата российской премьеры: 17 июня 2019

Релиз от: Алехаndr

Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~3000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Alzhir (2018).by.Alehandr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2019 08:48:54
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   270
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2019 08:49:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spiker0006
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.08
4.23%
russia.gif
Сначала ответьте господа знатоки истории Тухачевский,Блюхер и т.д. готовили военный переворот или нет?????????????? :умничает:
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.045
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 621
67.17%
ussr.gif
Именно в наше время не помешали бы такие заведения, "муж и жена одна сатана", именно сейчас у нас в стране очень много врагов народа. Вот такие фильмы убеждают меня всё больше в гениальности и справедливости товарища Сталина!
dollart18
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 12.578
15.22%
russia.gif
А по мне Сталин - враг народа . Был есть и будет . Столько невинных людеи погубил .
negodaev
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.866
57.58%
russia.gif
Интересуйтесь историей! При Путине открылось много архивов, историки работают и уже открыто заявляют, что Солженицын - наглый врун, С 1921-года по 1953 было расстреляно 700 тысяч. Из них 100 тысяч по представлению Хрущева..... Ищите, читайте! Вам в 90-е годы мозги заполоскали.
A_lexP4
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 36.886
100%
ussr.gif
На постерах "такие измождённые", "такие страдалицы"...
Губы надутые, упитанные, здоровые бабищи...
Хотя бы для приличия перед сьемками недельку поголодали... для "сценического образа".
Вся идея фильма: обмазать грязью историю родной страны.
Ага... "платить и каяться".
Tushk5
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 5.641
58.45%
russia.gif
А в этом лагере разве голодали? Вот даже в википедии такого нет О_О, зато написано, что у местных земли и скот изъяли под этот лагерь, вот это действительно беспредел...
ApeZ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 529
Ratio: 113.048
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
spiker0006 писал(а): Перейти к сообщению
Сначала ответьте господа знатоки истории Тухачевский,Блюхер и т.д. готовили военный переворот или нет??????????????

Отвечаю.
Почитайте Курцио Малапарте "Техника государственного переворота"
Небольшая брошюра, написанная в 1931 году. Очевидец многих событий. Он не коммунист, скорее наоборот. Можно даже всю книжку не читать. Там есть глава посвящённая неудавшемуся перевороту Троцкого 7 ноября 1927 годя (10 лет Октябрьской революции). Тухачевский - птенец Троцкого и активный участник тех событий. Там есть описания некоторых покушений на Сталина.
dollart18 писал(а): Перейти к сообщению
А по мне Сталин - враг народа . Был есть и будет . Столько невинных людеи погубил .

А по мне, так надо верить документам и очевидцам, а не художественным произведениям. Вы скоро историю будете знать только по сериалам Марвела.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.018
77.72%
Откуда: Кубань
russia.gif
ApeZ писал(а): Перейти к сообщению
[quote
А по мне, так надо верить документам и очевидцам, а не художественным произведениям. Вы скоро историю будете знать только по сериалам Марвела.

Согласен с этим. Однако, молодежь, и не только, понимают историю нашей страны по худ. фильмам, подавляющее большинство современных творений - наглое искажение реальной истории в интересах так называемых "правдоискателей заботящихся о благе народа и благополучной России". Настоящие враги народа были раньше, сегодня их меньше не стало.
geolog147
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 3.547
100%
В молодые годы работал на Дальнем Востоке геологом. Довелось встретиться с местным стариком (72г.), в глухом таёжном посёлке. Он просидел в лагерях с 37 по 54гг. Сам из Ленинграда, их тех, кто по призыву в 34-м уехал стоить Комсомольск на Амуре. Знал лично Блюхера. После освобождения остался в тайге - в прошлое не захотел возвращаться. Там такая история.. Была Дальневосточная Республика. С японским консульством.
Блюхер всем рулил. Рассказывал старик.. Везде портреты Ленин-Сталин-Блюхер! Но по-местному Блюхер главнее всех. Неограниченная власть и безопасная вседозволенность - чрезвычайно развращающие личность факторы. Куда там Сталину до него. Очень интересно рассказывал старик. И про Солженицына говорил: "Подлый змий" В это время "...голос" ночами начитывал его "Архипелаг..." В тех местах его не очень глушили... Да. Старик был за Сталина, за коммунистов. Много инфы он в меня слил... Да я был молодым и в голове у меня одни бабы.. После срочной службы моряком на Тихом океане.. Сейчас мне 72 и я всё помню и всё чаще возвращаюсь к тем разговорам с ныне моим сверстником.
mailofix

Online
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.506
100%
russia.gif
"Творческая интеллигенция", та часть интеллигенции, которая "не мозг нации, а [censored]", любит свои страдания. Жалеть себя - это так приятно. Опять же - "заказ". Заказ и желание вылизать анус. Проблемы народа - фи, это так низко и грязно. Или опять чернуху-заказуху бездарно сляпаем. "Дарно" просто не умеем за отсутствием того самого "дара" и профессиональных навыков сценаристов, режиссеров, актеров...
А ведь всем этим героиням сладко жилось, пока их родичам, за грехи которых их замели, не захотелось жить еще слаще и встать самим у руля. Пока не попали они в "Африку", их окружающая жизнь страны не волновала, а как коснулось самих - "а нас то за что?!" За ни за что. За что - стреляли или покрепче закатывали. Как муженьков.
А теперь немного прозы жизни. В лагере - плохо? Да! А представим, что её после полной конфискации за заслуги муженька в чем была выгнали просто на улицу, в никуда. Ведь добро то не она наживала. Долго бы она прожила? Так что ей дали страшную, мерзкую, но - жизнь. А ты сама заслужИла лучше? Как утверждают либерасты - пол-страны сидело, а пол-страны охраняло. Вот, ты попала к народу, в первые пол-страны. Поживи со страной. Не нравится? А что ТЫ сделала, чтобы страна жила лучше?
Anka090955
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 25.566
100%
spiker0006! При САМОМ глубоком уважении.. У меня-то есть, что поведать.. Даже из истории моей семьи... Бывшие коренные "Петербуржцы (т.н. "Питерцы")... Вам - ответ - http://statearchive.ru/ , https://archive.mil.ru/archival_service/central/history.htm... Уж, простите... Кратко: ДА! Но, не учень умно готовился... Упустили извечный СТРАХ .... Готовился переворот, РАДИ спасения Республики..

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:

Простите, главное, ради чего мы - тут... Фильм - очень неплох... Где-то "глупо" и " наиграно"... Но - искренне! Конечно, не "Чернобыль" от HBO, но - очень познавателен... о своих невинных и честных,... по кляузе и статье погибших ...Очень мы ждём продолжения...
SergeP
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 57.893
100%
russia.gif
В народе бродит запрос на нового Сталина. Вот вам начало ответа властей. Это только первая ласточка.
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.725
Раздал: 216.2 TB
Поблагодарили: 51488
100%
russia.gif
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
Согласен с этим. Однако, молодежь, и не только, понимают историю нашей страны по худ. фильмам, подавляющее большинство современных творений - наглое искажение реальной истории в интересах так называемых "правдоискателей заботящихся о благе народа и благополучной России". Настоящие враги народа были раньше, сегодня их меньше не стало.


Хуже, гораздо хуже. По игрушкам. "Зависают" круглосуточно за игрушками, а вот там, им такую "клюкву" втюхивают, что уже не до смеха. Книги давно ушли из их жизни, сериалы на втором (третьем) плане, игрушки на первом месте.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

geolog147 писал(а): Перейти к сообщению
В молодые годы работал на Дальнем Востоке геологом. Довелось встретиться с местным стариком (72г.), в глухом таёжном посёлке. Он просидел в лагерях с 37 по 54гг. Сам из Ленинграда, их тех, кто по призыву в 34-м уехал стоить Комсомольск на Амуре. Знал лично Блюхера. После освобождения остался в тайге - в прошлое не захотел возвращаться. Там такая история.. Была Дальневосточная Республика. С японским консульством.
Блюхер всем рулил. Рассказывал старик.. Везде портреты Ленин-Сталин-Блюхер! Но по-местному Блюхер главнее всех. Неограниченная власть и безопасная вседозволенность - чрезвычайно развращающие личность факторы. Куда там Сталину до него. Очень интересно рассказывал старик. И про Солженицына говорил: "Подлый змий" В это время "...голос" ночами начитывал его "Архипелаг..." В тех местах его не очень глушили... Да. Старик был за Сталина, за коммунистов. Много инфы он в меня слил... Да я был молодым и в голове у меня одни бабы.. После срочной службы моряком на Тихом океане.. Сейчас мне 72 и я всё помню и всё чаще возвращаюсь к тем разговорам с ныне моим сверстником.


А вы попробуйте все свои воспоминания переложить на бумагу. Было бы крайне полезно.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.018
77.72%
Откуда: Кубань
russia.gif
Исправил свою ошибку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3