Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

А.Л.Ж.И.Р. (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-11 из 11)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
mitnick ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
А.Л.Ж.И.Р. (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Кинокомпания «Киноград» по заказу телеканала НТВ
Жанр: история, драма

Режиссер: Александр Касаткин
Актеры: Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Алексей Шевченков, Михаил Евланов, Клавдия Коршунова, Владимир Мишуков, Кирилл Полухин, Ольга Лапшина, Максим Сапрыкин и др.

Описание:
Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и другие. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки — Члены Семей Изменников Родины.
В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова — выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде.


Дата российской премьеры: 17 июня 2019

Релиз от: Getty

Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5010 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_alzhir 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2019 02:23:49
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2019 08:01:01
пишите отзывы о релизе в тему
если рейтинг, отзывы радикальны - сравните с одноименными
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
r154
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 349.802
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Посмотрел одну серию по ТВ. Фильм тяжёлый. Исключительно тяжёлый.
Не для слабонервных

_________________
n/a
denverss1
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.072
14.12%
Я всё жизнь прожил в Акмоленске - Целинограде-Акмоле- Астане-Нурсултане и не о каких лагерях не знаю , их там в принципе не было.... опять художественный вымысел ....
nervig
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.283
100%
Норм
macgish
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 14.796
0%
ukraine.gif
denverss1 писал(а): Перейти к сообщению
Я всё жизнь прожил в Акмоленске - Целинограде-Акмоле- Астане-Нурсултане и не о каких лагерях не знаю , их там в принципе не было.... опять художественный вымысел ....


Судя по ошибкам Вы уж точно не могли ни о каких лагерях впринципе знать :). А историю своего края рекомендую изучить, особенно если уж живете там. Начните с вики хотя бы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D0%B6%D1%91%D0%BD_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Мне кажеться пока не введут законодательно уголовную ответственность за отрицания репрессий 30-40х годов, эта "трендовая" вакханалия с модой на Сталина закончится плачевно.
ngduln
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.474
48.31%
ussr.gif
Под суд уже сейчас надо отдавать тех кто орет про репрессииСталина. Баранам хрущововскую версию вбрасывают , а они не разбираясь тупо повторяют.При этом лицемерие и двуличие зашкаливает. Нынче возмущаются приговором Васильевой проделками и житухой жен и детишек депутатов чиновников , которые наживаются на простых людях. А подумать , что большая часть этих чсирок каак раз и были такими же"представителями "элиты " того времени.Учите истоию и не орите об отрицании репрессий. Сначала разберитесь кто это делал , как это делал и почему это произошло.
segerist
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 32.846
100%
Откуда: Издалече.
Вообще-то самым суровым лагерем был тот где сиживал светоч правды А.И. Солженицын

_________________
не только лишь все!
mitnick ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
Добавил 10,11 серии
vetal-soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 6.18
0.35%
serbia.gif
macgish писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажеться пока не введут законодательно уголовную ответственность за отрицания репрессий 30-40х годов, эта "трендовая" вакханалия с модой на Сталина закончится плачевно.


Да, давайте репрессировать тех кто отрицает репрессии.
Если посмотреть на репрессии как на термин, то это неотделимая часть любого государства и проводятся они теми и/или иными методами всегда и везде.
klopnet
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 187
Ratio: 34.468
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: аттуда
San_Marino.gif
А шо,таки и второй сезон будет?
Liber238
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 4.63
10.01%
Откуда: Москва
russia.gif
vetal-soft
Да, везде, кроме США. Там интернирование японцев, т.е. насильственное перемещение около 120 тысяч японцев (из которых 62 % имели американское гражданство) с западного побережья Соединённых Штатов Америки во время Второй мировой войны в специальные лагеря, официально называвшимися «военными центрами перемещения», можно смело назвать выездом в летние лагеря для углубленного изучения английского языка. Многие специалисты, не российские, назвали эти лагеря "концентрационными". Фильмов никто не снимает, "Солженициным" эта тема тоже не интересна, ваще....
fgfds
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 20.312
Раздал: 29.55 TB
11.06%
macgish писал(а): Перейти к сообщению
denverss1 писал(а): Перейти к сообщению
Я всё жизнь прожил в Акмоленске - Целинограде-Акмоле- Астане-Нурсултане и не о каких лагерях не знаю , их там в принципе не было.... опять художественный вымысел ....


Судя по ошибкам Вы уж точно не могли ни о каких лагерях впринципе знать :).

обычное дело. про нацистские лагеря тоже никто не знал, т.к. они специально это скрывали. Когда из собибора пленники сбежали, нацики очень испугались что информация просочится и срыли весь лагерь (вместе с людьми понятное дело). Это уже после войны про лагеря все вскрылось и в частности показательная история как американцы возили обычных немцев в эти лагеря, чтобы они сами увидели и потом сложно было отрицать их существование (как у нас сейчас отрицают всякие необразованные, которые не знаю своей истории).

Liber238 писал(а): Перейти к сообщению
vetal-soft
Да, везде, кроме США. Фильмов никто не снимает, "Солженициным" эта тема тоже не интересна, ваще....

Я об американских лагерях для японцев узнал из американского сериала (Hawaii Five-0 если не ошибаюсь), там все вполне себе показали как это происходило.
С другой стороны, чем эта тема должна быть интересна нам мне не очень понятно. Это проблемы япошек и амеров, как-нибудь сами в них разберутся (а скорее уже разобрались).
viktorh71
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 30.437
Поблагодарили: 46
6.56%
ussr.gif
fgfds писал(а): Перейти к сообщению

С другой стороны, чем эта тема должна быть интересна нам мне не очень понятно. Это проблемы япошек и амеров, как-нибудь сами в них разберутся (а скорее уже разобрались).


Вот и мы со своими лагерями сами разберемся, без американцев с европейцами.
SWB5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 91
Ratio: 8.936
Поблагодарили: 27
100%
ussr.gif
denverss1 писал(а): Перейти к сообщению
Я всё жизнь прожил в Акмоленске - Целинограде-Акмоле- Астане-Нурсултане и не о каких лагерях не знаю , их там в принципе не было.... опять художественный вымысел ....


там таких мест использовавшихся для строек ударными темпами вагон было и закапывали их прям в песок, на одной стройке только реакторов БН сколько полегло уже даже в 60х-70х, а в фильме так совсем мрачные года с тех пор и строений не найти )
mustbeant
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.448
100%
одни объединяясь грабят, другие грабят в ответ. логика одна, очевидна. а солжнценицыны и прочие пацаныцы пытаются оПовестЬить о норме первых или вторых. ну мы же первые... то ли с начала то ли с конца.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2