Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

Анна / Anna (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Трейлер]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Трейлеры
Автор Сообщение
medicmoy ®
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4797
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
Анна / Anna (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Трейлер] «Никогда не делай оружие мишенью»
Производство: Франция / Canal+ (fr), Cine+, EuropaCorp, OCS, TF1 Films International
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Лера Абова, Александр Петров, Никита Павленко, Анна Криппа, Алексей Маслодудов, Эрик Годон

Описание:
Анна — очаровательная, молодая женщина. Но за броской внешностью скрывается секрет. Анна, одна из самых привилегированных и страшных убийц в мире. Ее метод состоит не столько в том, чтобы уничтожить цель, сколько в том, чтобы убить цель и любого другого человека в комнате...


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 20 июня 2019
Дата российской премьеры: 11 июля 2019, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 00:02:25
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х800, ~3906 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 256 kbps
«Анна» — боевик про российскую модель, завербованную спецслужбами.
Западные кинодеятели все чаще стали использовать в своих проектах тему России и ее граждан, и порой, их фантазии не знают границ. Вот и сейчас, свое видение на данную тему показал режиссер Люк Бессон.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Anna_2019_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2019 16:46:43
 Размер:   73.5 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   137
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2019 14:27:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dima Amigo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.629
100%
Откуда: Иная вселенная
Как уже надоели эти фильмы, про супер баб.
Дурацкая мотивация для слабого пола. Это вечная половая война, которую ведут только женщины (всех возрастов). "Мы ничуть не хуже вас!"
Всё, чисто мужское, они берут в оборот... Только я что-то не вижу особо, мужского рвения, им где-то и что-то доказывать.
Женщины рвутся во всё мужское. Мужики наоборот, занимаются тем, чем им положено. Чёт я не видел, чтобы кто-то, мечтал стать швеёй-мотористкой и т.д.
Смотришь на эти фильмы и думаешь, ей руку ребенок пополам сломает, а она всех раскидывает и оружие вертит, как игрушки.
santeytilz
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 7.246
Раздал: 4.562 TB
70.56%
Dima Amigo писал(а): Перейти к сообщению
про супер баб.

да уж, СЖВ стало рулить на западном кинопроме последнее время
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.71%
Откуда: Кубань
russia.gif
..."Чёт я не видел, чтобы кто-то, мечтал стать швеёй-мотористкой и т.д...."

Ну так есть уже бывшие мужики, а теперь - "папа№1" и "№2". Так што "баланс наблюдается.
А если серьезно, французские фильмы (не все разумеется) мне нравятся. Из уважения к Люку Бессону посмотрю. Релизеру спасибо за качество!
Однако, мне достаточно трейлера...
Mikebab
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.074
56.89%
Зачем не причастных то валить?
pauldep
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.295
Поблагодарили: 437
0.15%
Кому не нравится, не смотрим, проходим, не задерживаемся, включаем Российское, родное, со скрепами. :)
araick
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
pauldep писал(а): Перейти к сообщению
Кому не нравится, не смотрим, проходим, не задерживаемся, включаем Российское, родное, со скрепами. :)


Люди имеют право выражать свое мнение, а если вам не нравится, не читаем, проходим, не задерживаемся, включаем украинское, родное, с вышиванками. :)[
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.703
100%
russia.gif
обязательно посмотрю в кинотеатре, мне нравятся все режиссёрские работы Люка Бессона

Dima Amigo
Цитата:
Женщины рвутся во всё мужское. Мужики наоборот, занимаются тем, чем им положено. Чёт я не видел, чтобы кто-то, мечтал стать швеёй-мотористкой и т.д. и т.д.

так и женщин таких мало, среди знакомых я не встречал ни одной швеи-мотористки, и уж тем более тех, кто мечтал бы об этой профессии)
Цитата:
Смотришь на эти фильмы и думаешь, ей руку ребенок пополам сломает, а она всех раскидывает и оружие вертит, как игрушки.

то есть, если бы Аня была бы такой, то фильм был бы более зрелищный, и никто бы не подумал, что она тайный агент)
serg211292
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.282
64.47%
что случилось..с Люком??? Забыл , что сам снял "Никита"..???? Это видно будет Остин Паурс в юбке....
Н-да...дядя явно сдал свои позиции в кино...
Посмотрите лучше заранее его лучший фильм Никита...(французский конечно...а не ужас американского идиотизма)
kotshnir
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.011
0.08%
russia.gif
Цитата:
Как уже надоели эти фильмы, про супер баб.
Дурацкая мотивация для слабого пола. Это вечная половая война, которую ведут только женщины (всех возрастов). "Мы ничуть не хуже вас!"

Друк, узбагойся!
Я сам не фанат всякой феминистической xрени, но тут другое! Люк Бессон всю свою жизнь был не равнодушен к хрупким, молодым и симпатичным девушкам, и в этом всегда узнается рука мастера! Вспомните его знаковые работы: "Пятый элемент", "Никита", "Леон", да даже те же "Люси" и "Валериан", везде кажущаяся беззащитность контрастирует с колоссальной внутренней и физической силой! В этом же фишка его фильмов. Можно не любить и не признавать работы отличных режиссеров, их видение мира, но фильмы-то от этого хуже не станут.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.703
100%
russia.gif
serg211292
Цитата:
Смотри его "Никиту" а не это барахло..

ещё даже премьеры в России не было, а для тебя уже барахло)
неужели ты думаешь, что я буду слушать горе-кинокритиков, а не формировать на просмотре, своё собственное мнение, наивный)
enfant-terrible
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.554
100%
ussr.gif
Хватило описания, чтоб начать зевать...

_________________
Синдром вахтёра - болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Всем здоровья!
иващенко максим
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 6.551
Раздал: 37.84 TB
100%
Откуда: moscow
russia.gif
интересно это самый лутчший момент в фильме? буду ждать а там посмотрим. девушка супер!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Трейлеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1