Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

М. С. Иванов | Бабидские восстания в Иране [1848—1852] (1939) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.928
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471822
100%
Откуда: Николаев
М. С. Иванов | Бабидские восстания в Иране [1848—1852] (1939) [PDF]
Автор: М. С. Иванов
Издательство: Академии наук СССР
Жанр: История, политология, публицистика
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 177

Описание:
Работа «Бабидские восстания в Иране (1848—1852)» является диссертацией на ученую степень кандидата исторических наук, которую я защитил в декабре месяце 1937 г. Написана она во время моего пребывания в аспирантуре исторического факультета Ленинградского государственного университета в 1935—1937 гг. Основными материалами для написания ее, за исключением главы первой, служили, главным образом, источники на персидском языке, причем значительная часть из них использована мною для исследования впервые. Считаю своим долгом принести глубокую благодарность проф. Е. Э. Бертельсу и проф. А. А. Ромаскевичу, к помощи и советам которых я обращался в работе над персидскими источниками; Е. А. Реферофской, проредактировавшей мой перевод с французского языка на русский документов из Архива внешней политики, а также всем сотрудникам Института востоковедения Академии Наук СССР, оказавшим мне в моей работе большую помощь своими замечаниями, советами и указаниями.

Скриншоты:

Время раздачи: с 18:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_M. S. Ivanov. Babidskie vosstaniya v Irane. 1848—1852 gg. (1939).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2019 11:10:26
 Размер:   20.4 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2019 19:44:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1