Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 450

Зов волка / Le chant du loup (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [MVO] [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347706
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Зов волка / Le chant du loup (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция / Pathé, Les Productions du Trésor, Chi-Fou-Mi Productions
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Абель Ланзак
Актеры: Франсуа Сивиль, Омар Си, Матьё Кассовиц, Реда Катеб, Паула Бир, Алексис Михалик, Жан-Ив Бертело, Дамиен Боннар, Пьер Севаер, Себастьен Либессар

Описание:
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 17 января 2019
Дата премьеры в России: 20 июня 2019


Продолжительность: 01:54:52
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (MUZOBOZ)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~6042 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Wolfs.Call.2019.WEB-DLRip.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2019 19:05:57
 Размер:   5.26 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   839
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2019 19:07:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Perseus63
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 20.137
Раздал: 72.98 TB
100%
ussr.gif
Так это же фантастика! Господи...

_________________
Dimon0014
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.224
2.58%
russia.gif
Murela писал(а): Перейти к сообщению
Россия упоминалась как потенциальный противник, потому что тупо подлодка производства СССР.

Фильм не плохой, я с удовольствием посмотрел. Пропаганда присутствует, западное население активно готовят к войне с русскими(в фильме "две русских дивизии перешли южную границу Финляндии(прибалтике облом, они так ждали, а наши к финам.) и русские это никак не комментируют" это к слову о потенциальном противнике из комментария сверху. Правда ажиотажа в фильме по этому поводу не поднимают. Буднично так, все уже привыкли что русские в количестве двух дивизий переходят чьи-то южные границы. Тем более русские уже устали такие переходы комментировать и в этот раз без комментариев. Возможно заблудились во время учений))) ) В общем-то событиям в фильме нужен подобный фон и создатели фильма сильно не напрягая извилины создают его при помощи русских. Там еще есть немало логических приколов, но в принципе если на них сильно не заострять внимание фильм не плох.
P/S Похоже без настоящей войны лет через 10-20 мы уже не обойдемся(((
5112233
Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Ratio: 18.196
0%
Фильм -технологическая ересь, причем во всем. А если бы ракету н*ср*ли бы то, то все, по слуху бы не определили, что она легче)) Бред.
firegl35
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 5.496
0.14%
После того как услышал на 37 минуте что атомная подводная лодка находится в полной боевой готовности и выйдет из "Бреста" секретным маршрутом выключил нафиг...
Zuzilla
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.675
0%
Вчера посмотрели в командировке - ржали всей бригадой! :НГ_прыжок:

Не тянет даже для канала ТВ3, полный шлак.

Отдельно доставил переводчик, он видимо, не то что в армии не служил, а даже ни одного советского фильма про подводников не смотрел - "ЗАТОПИТЬ 3 и 4 отсеки для принятия группы".

Любимый момент - негр в акваланге с молоточком :ура: :ура: :ура: Пересматривали 2 раза :супер!:

А ещё у них торпеды рекошитируют от подлодки и, оказывается, если заклинил предохранитель РПГ, то нужно по нему... ВЫСТРЕЛИТЬ из автомата! :стеб:

Ну ещё и главный герой - истеричка.

Да, а завязывается всё на том, что советский (или Российский) адмирал продал атомную подводную лодку (естественно с ядрёными ракетамми, как без этого) исламистам, с этого весь идиотизм и начинается :кругом голова: :кругом голова: :кругом голова: Тока боеголовки заныкал :смущение:
rbvl
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
После того как услышал на 37 минуте что атомная подводная лодка находится в полной боевой готовности и выйдет из "Бреста" секретным маршрутом выключил нафиг...

Еще не смотрел, но во Франции есть Брест, в городе расположена крупная военно-морская база. Во Вторую Мировую оттуда германские подлодки вовсю гоняли. Да и фильм французский.
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 15.953
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Спасибо раздающему! Поржал от души!

Наитупейший по всем параметрам фильм. Только зрелищность и вытягивает его.
Логики ноль во всем: политически, физически, физиологически......
Арон989
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.53
50.91%
Откуда: Оттуда...
congo.gif
emonuil писал(а): Перейти к сообщению
Вчера смотрели его в кино. Фильм шикарный! Я не особо придираюсь, я просто всегда пытаюсь расслабиться и получить эмоцию, либо впечатление чем-то в фильме, на что команда потратила деньги и усилия. Просто зашёл в каталог кинотеатра и выбрал по рейтингу, и был очень доволен с компанией. Рекомендую. Фильм для тех, кто способен открыться для Франции и её актёров, т.к. лично я например в силу количества хороших фильмов почти только всегда из США (причина: правильный маркетинг), уже совсем не обращал внимания на другие страны. Однажды меня сильно приятно удивила Бельгия и вот вчера в кино удивила Франция, а ещё я собираюсь 19 Июля ещё на один фильм Франции, называется он "Анна". Пишите ответ на этот комментарий те, кто посмотрел фильм из-за моей рекомендации здесь и согласен, что фильм стоящий.

Я улыбаюсь))) Большинство фильмов Голливуда, это ремейки европейских фильмов.
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 15.953
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Арон989 писал(а): Перейти к сообщению
emonuil писал(а): Перейти к сообщению
Вчера смотрели его в кино. Фильм шикарный! Я не особо придираюсь, я просто всегда пытаюсь расслабиться и получить эмоцию, либо впечатление чем-то в фильме, на что команда потратила деньги и усилия. Просто зашёл в каталог кинотеатра и выбрал по рейтингу, и был очень доволен с компанией. Рекомендую. Фильм для тех, кто способен открыться для Франции и её актёров, т.к. лично я например в силу количества хороших фильмов почти только всегда из США (причина: правильный маркетинг), уже совсем не обращал внимания на другие страны. Однажды меня сильно приятно удивила Бельгия и вот вчера в кино удивила Франция, а ещё я собираюсь 19 Июля ещё на один фильм Франции, называется он "Анна". Пишите ответ на этот комментарий те, кто посмотрел фильм из-за моей рекомендации здесь и согласен, что фильм стоящий.

Я улыбаюсь))) Большинство фильмов Голливуда, это ремейки европейских фильмов.


Вот без обид, сначала прочитайте в интернете, почему они снимают ремейки. Все логично для результата, нелогично для начала процедуры.... (сэконмлю время: дубляж в кинотеатрах в США "практически" запрещен или идет в разрез с местными традициями, а смотреть фильмы с субтитрами мало желающих. Выход один - снимать ремейки!)

И причем тут это? В этом....... "ШЕДЕВРЕ"?
TV-Time
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.459
Поблагодарили: 4511
100%
ukraine.gif
Начало класное, а дальше лажа
KGV123
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 87.982
Поблагодарили: 2401
100%
Давно я такой "фантастики" не смотрел.
Всплыть рядом с фрегатом и другой подводной лодкой ! Да еще сбить из рпг вертолет !
И кстати у вертолета там 30-мм пушка которая бы из рубки апл сделала бы друшлак за 1 секунду. Не говоря уж о том что на хвосте висела другая субмарина и могла торпедировать их легко. И да, забыли про фрегат, который с такого расстояния просто бы растрелял апл в хлам из носового орудия.
Япона мать ! Это полный пэээ ! Такой бред !
eseregin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 9.34
14.32%
russia.gif
sciensys писал(а): Перейти к сообщению

да и вооще, одну боеголовку с атомным зарядом любая армия не запуст, это даже детям в школе преподавали, их запустят сразу тысячами.... (.

Ерунда, школьные знания неплохо освежать, и концепция локального применения ядерного оружия - очень актуальна, практически концепция России в т.ч., "для предотвращения большей эскалации конфликта".
Так что весьма скоро с большой вероятностью мы будем свидетелями применения тактического ядерного оружия, и именно в единичном применении...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению

Че правда? Одна ракета, пущенная через час!!!!!!!!!!!!! Решит в этой войне все?????
Т.е. РФ сидит такая думает, так...у нас 1000 ядреных боеголовок. 999 отложим на потом. Давай ка одной по лесу во Франции шмальнём.

Нет вы что!
Рф сидит так и думает, давай все 1000, все что есть, жахнем по Франции и останемся с голой жопой 8-)
Eugenixxx
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.014
0%
mahakamba писал(а): Перейти к сообщению
Не свежо. Пора бы уже мелодрамы снимать про любовный треугольник(многоугольник), где где плохой русский не желает делиться любимой ни с кем.


Ну, снимите. Денег вам Мединский выдаст. Он любит всяким бездарям раздавать бабло.
firegl35
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 5.496
0.14%
rbvl писал(а): Перейти к сообщению
firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
После того как услышал на 37 минуте что атомная подводная лодка находится в полной боевой готовности и выйдет из "Бреста" секретным маршрутом выключил нафиг...

Еще не смотрел, но во Франции есть Брест, в городе расположена крупная военно-морская база. Во Вторую Мировую оттуда германские подлодки вовсю гоняли. Да и фильм французский.


Спасибо не знал, но всеравно фильм ...вно., снимали бы такси дальше.
serg202
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.839
0.42%
добрый вечер всем, ... хотя.., раньше я думал, что у французов с юмором плохо , но теперь понял, что и с более серьезным кино - у них ж .. па..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4