Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Зов волка / Le chant du loup (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [MVO] [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347993
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Зов волка / Le chant du loup (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция / Pathé, Les Productions du Trésor, Chi-Fou-Mi Productions
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Абель Ланзак
Актеры: Франсуа Сивиль, Омар Си, Матьё Кассовиц, Реда Катеб, Паула Бир, Алексис Михалик, Жан-Ив Бертело, Дамиен Боннар, Пьер Севаер, Себастьен Либессар

Описание:
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 17 января 2019
Дата премьеры в России: 20 июня 2019


Продолжительность: 01:54:52
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (MUZOBOZ)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~6042 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Wolfs.Call.2019.WEB-DLRip.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2019 19:05:57
 Размер:   5.26 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   839
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2019 19:07:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kadimm
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 5.054
100%
ukraine.gif
Я одно не понимаю, каким долб...ёбам вообще мог этот фильм понравиться?! Ну, разве что 12 летним детям, да и то они нынче более искушенные... Фильм ПОЛНОЕ  ! Ни сюжета, ни логики, ни актерской игры, НИЧЕГО!! Одна мысль прослеживается, которую пытались довести авторы - "А во Франции тоже есть подводные лодки..." НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО [ничто]!
Debor59
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 3.739
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Barmalay писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня смотрели кино с сыном под карандаш. Сначала ржали. Потом плакали всем селом(с). Логика происходящего сильно хромает. Местами даже отсутствует.
Это как надо было не любить свои ВМС, чтобы показать своих служащих нерешительными истеричками и заносчивыми дебилами. Эхх, не того капитаном назначили. В фильме так же есть куча технических ляпов, которые бросаются в глаза.
Картинка неплоха. Фильм из разряда "Хантер-киллер" с полным набором клюквы.
Купить списанную атомную, Карл, подлодку, привести ее в порядок, купить МБР, и свалить всё на джихадистов... )))))))))

P.S. Ну и это... "Ай-яй-яй, яй-яй-яй, убили негра, убили"(с)


"Это как надо было не любить свои ВМС" .... фу... псевдопатриотизмом потянуло... тебе на помойку рамблера там такие как ты поголовно
alex75442
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.108
0%
редкостное  ...как с чисто технической стороны так и игра актеров...разве что напомнить что во франции есть подлодки...один запуск МБР в течении часа чего стоит...
шлак!!!!
Sanek_617
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.024
67.35%
russia.gif
emonuil писал(а): Перейти к сообщению
Вчера смотрели его в кино. Фильм шикарный! Я не особо придираюсь, я просто всегда пытаюсь расслабиться и получить эмоцию, либо впечатление чем-то в фильме, на что команда потратила деньги и усилия. Просто зашёл в каталог кинотеатра и выбрал по рейтингу, и был очень доволен с компанией. Рекомендую. Фильм для тех, кто способен открыться для Франции и её актёров, т.к. лично я например в силу количества хороших фильмов почти только всегда из США (причина: правильный маркетинг), уже совсем не обращал внимания на другие страны. Однажды меня сильно приятно удивила Бельгия и вот вчера в кино удивила Франция, а ещё я собираюсь 19 Июля ещё на один фильм Франции, называется он "Анна". Пишите ответ на этот комментарий те, кто посмотрел фильм из-за моей рекомендации здесь и согласен, что фильм стоящий.


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вооот вот это отличный коментарий

kadimm писал(а): Перейти к сообщению
Я одно не понимаю, каким долб...ёбам вообще мог этот фильм понравиться?! Ну, разве что 12 летним детям, да и то они нынче более искушенные... Фильм ПОЛНОЕ  ! Ни сюжета, ни логики, ни актерской игры, НИЧЕГО!! Одна мысль прослеживается, которую пытались довести авторы - "А во Франции тоже есть подводные лодки..." НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО [ничто]!
pipstop
Только чтение
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 6.092
1.28%
russia.gif
kadimm писал(а): Перейти к сообщению
Я одно не понимаю, каким долб...ёбам вообще мог этот фильм понравиться?! Ну, разве что 12 летним детям, да и то они нынче более искушенные... Фильм ПОЛНОЕ  ! Ни сюжета, ни логики, ни актерской игры, НИЧЕГО!! Одна мысль прослеживается, которую пытались довести авторы - "А во Франции тоже есть подводные лодки..." НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО [ничто]!

Судя по твоему комментарию к фильму "Т-34":
Цитата:
Фильм шикарный! Смотрел в кино, давно не получал такого удовольствия.

Создается временный диссонанс.., но если прибавить к этому украинский флаг на аватарке и общую тенденцию засилья трекера поцреотами, у которых теплеет хотя бы от одного упоминания в разрез линии партии.. все становится на свои места :смех:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Re: Фильм полнейший отстой, про замочек на РПГ и про вечно ноющего акустика, я вообще непонимаю что ты в нем увидел.

Sanek_617 писал(а): Перейти к сообщению


Вооот вот это отличный коментарий


Люди, вы зайдите в его профиль, почекайте его сообщения - вам все станет ясно, что населяет этот трекер Ведьмочка
ЗЫ, только не понятно что посулили администрации =)
ne007_ne007
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 10.913
88.28%
russia.gif
emonuil писал(а): Перейти к сообщению
Вчера смотрели его в кино. Фильм шикарный! Я не особо придираюсь, я просто всегда пытаюсь расслабиться и получить эмоцию, либо впечатление чем-то в фильме, на что команда потратила деньги и усилия. Просто зашёл в каталог кинотеатра и выбрал по рейтингу, и был очень доволен с компанией. Рекомендую. Фильм для тех, кто способен открыться для Франции и её актёров, т.к. лично я например в силу количества хороших фильмов почти только всегда из США (причина: правильный маркетинг), уже совсем не обращал внимания на другие страны. Однажды меня сильно приятно удивила Бельгия и вот вчера в кино удивила Франция, а ещё я собираюсь 19 Июля ещё на один фильм Франции, называется он "Анна". Пишите ответ на этот комментарий те, кто посмотрел фильм из-за моей рекомендации здесь и согласен, что фильм стоящий.

Вот вы подлец какой. Во всех топиках про этот фильм одно и тоже написали.
Модератор - забанинили б его уже!
А люди клюнули и 90% говорят про фильм, что отстой полный!!!

_________________
---
неБонд, просто неБонд
Scorpion1984
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 8.037
100%
belarus.gif
Вырубил это недоразумение на 20-й минуте, опять Россия угрожает ядерными ракетами... :убится ап стену: Надо было назвать "Зов Бреда" И французы туда же :нет:
Alexturtl
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 24.758
41.79%
russia.gif
Сдаётся мне джентльмены - это была комедия ©
RaptorNumberOne
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 45.22
100%
ussr.gif
Если не вдаваться во все ляпы и "четыре лопасти", то фильм довольно не плох. Эпичностью не пахнет и на соседних гектарах, а в остальном нормально, посмотреть и не потерять зря время можно. Релизеру спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4