Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

[Addon]Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate (L) [Русский] (2009)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Nyarlathotep ®
Забанен
Забанен
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1546.692
Поблагодарили: 126
100%
Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate (L) [Русский] (2009)


Год: 2009
Тип издания: L
Жанр: RPG
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
* Операционая система: Windows XP SP2
* Процессор: Pentium IV 2,4 GHz
* Память: 1 GB
* Видео: GeForce 6800 или Radeon X700
* Звук: совместимый с DirectX 9.0с
* HDD: 10.1 GB
* DirectX 9.0c
* Широкополосное соединение с Интернет (для сетевой игры)
* Клавиатура, мышь

Описание:
Первое полноценное дополнительное приключение (adventure pack) к игре «Neverwinter Nights 2», разработанное компанией Ossian Studios, создавшей в свое время специальный модуль к Neverwinter Nights - Darkness over Daggerford. Вы оказываетесь в печально известном городке Забытых земель Вестгейте (Westgate), чтобы обнаружить, что маниакально одержимы могущественным, но проклятым сокровищем, которое может вас уничтожить. Связанное с подпольной организацией Ночные Маски, оно приведет вас в эпицентр городского столкновения между враждующими группировками. Вам придется выбрать одну из сторон конфликта с целью сломать проклятие и раскрыть заговор, который угрожает всему Вестгейту.

Рассчитанная примерно на 15 часов геймплея Mysteries of Westgate включает нелинейную, с различными возможными концовками одиночную кампанию со значительным количеством побочных квестов. В дополнительном приключении вас также ожидают 3 новых компаньона, полностью новый антураж - зловонная подземная канализация Вестгейта, полчища всевозможных монстров для реализации ратных подвигов, в том числе действительно эпических масштабов", и тысячи новых связок профессионально озвученных диалогов.

Особенности игры:

* Аддон к культовой RPG по мотивам вселенной Forgotten Realms - Neverwinter Nights 2
* Более 15 часов игрового времени, множество дополнительных квестов и вариантов концовок.
* Обновленная графика и звук.
* Улучшенный баланс игровых классов.
* Невиданные доселе существа.
Скриншоты:


Время раздачи: c 7-00 до 24-00
[NNM-Club.ru] Neverwinter Nights2_MOW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июн 2009 22:53:15
 Размер:   5.43 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2009 19:28:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Марцелл
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.637
16.67%
Ну. Кто скачал. Рабочая?
Nyarlathotep ®
Забанен
Забанен
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1546.692
Поблагодарили: 126
100%
Марцелл писал(а): link
Ну. Кто скачал. Рабочая?


Ещё как рабочая. Сам сижу играю. Я бы не стал выкладывать если бы не рабочая была.
Просто косяк в том что прямого взлома данного аддона нет. Только обойти защиту установив Storm of Zehir и используя его взлом. Приэтом эти два дополнения спокойно уживаются вместе.

_________________
Гость
читал что официального кряка для данного аддона нет
так что шаманство со Штормом выглядит вполне логично
качаю
раздающему респект

P.S. После Оригинального НН2 была несбалансированная Маска. После Маски - кривой, с нафиг не нужной свободной картой Шторм. Посмотрим - будет эта часть хуже или лучше.

P.P.S. вопрос не в тему но поклонникам NN2 - играю в Шторм
не могу пройти в верхнюю часть карты - там где Храм Вселенского Змея и Чужеземный Храм
через какую дыру в заборе туда пролезть?
Выполнил почти все квесты - открыл карту, все нычки и тайнички. Выношу всех кроме Одного из Многих...
а как пройти в эту жопу мира не знаю. Подскажите - как?
Neo122007
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.005
25%
russia.gif
Lukattusionar писал(а): link

P.P.S. вопрос не в тему но поклонникам NN2 - играю в Шторм
не могу пройти в верхнюю часть карты - там где Храм Вселенского Змея и Чужеземный Храм
через какую дыру в заборе туда пролезть?
Выполнил почти все квесты - открыл карту, все нычки и тайнички. Выношу всех кроме Одного из Многих...
а как пройти в эту жопу мира не знаю. Подскажите - как?


Идешь на восток по дороге, до упора почти, проходишь 2 города.Идешь тока по дороге, после того, как пройдешь второй город идешь по дороге, она будет поворачивать на север - там значит в горном проходе идешь по ней и доходишь до первого храма чужеземного,входишь в него, встречаешься в нем с девушкой(забыл ее имя), дальше задание с ней в нем выполняешь по-быстрому и проходишь через храм в джунгли на севере, идешь сквозь них на запад и находишь дорогу, которая ведет в гору.По ней доберешься до Храма Вселенского Змея.
youto1
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.369
с помошью Шторма мне не удалось обойти защиту, все сделал как написано по-порядку, но при попытке загрузить дополнение Вэстгейт игра пишет, что это сделать не удалось ,т.к. невозможно проверить подлинность диска с Вестгейтом.

потому вопрос вы как ломали Зефир? я ставил его с этого же трекера через замену ехе'шника.
Nyarlathotep ®
Забанен
Забанен
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1546.692
Поблагодарили: 126
100%
youto1 писал(а): link
с помошью Шторма мне не удалось обойти защиту, все сделал как написано по-порядку, но при попытке загрузить дополнение Вэстгейт игра пишет, что это сделать не удалось ,т.к. невозможно проверить подлинность диска с Вестгейтом.

потому вопрос вы как ломали Зефир? я ставил его с этого же трекера через замену ехе'шника.


Я использовал Шторм от аккелы. Тот образ, что я использовал не требовал проводить замены ехе'шника.
Качал его не отсюда.

_________________
Akmel2
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.259
Раздал: 2.72 TB
17.05%
Откуда: Ужгород, Украина
ukraine.gif
Все прекрасно работает с аддонами от Акеллы ! Спасибо!
Muttatttorrus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
0%
andorra.gif
пи$%дёшь
ни%$ра не работает
ставил на оригинал от акелы + акеловский шторм - всё по инструкции
на десятый раз за%@ало - открыл сетку - везде пишут одно - игра не взломана.
Так что - активация по интернету
а предложенный здесь варинант от правообладателя - чтоб ты потрахался и нишиша у тебя не вышло
статистика скачиваний тому свидетельство
мораль - забанить релизёра и свито советчиков ибо это вражеские по%$расы
clio
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.858
Поблагодарили: 210
2.99%
russia.gif
Не хотелось бы подыгрывать, но у меня тоже самое... ставил на акеловские адоны и нифига...
Nyarlathotep ®
Забанен
Забанен
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1546.692
Поблагодарили: 126
100%
Muttatttorrus

Цензура поливать не от большого ума...

Я выложил тут потому что у меня работает. Я ставил акеловский оригинал, поставил вестгейт, а потом поставил акеловский шторм. Акеловский шторм который я ставил не нуждался в каких либо взломах, он спокойно запускается и так. Поэтому на катив его на вест гейт у меня всё заработало. Хотя я по другому эксперементировал. Наливал данный вестгейт на полностью ангискую игру, где уже был оригинал+маска+шторм. После установки вестгейта я опять поставил кряк для шторма. Заработало, но появились глюки в игре. А именно при попытке выйти из таверны игру напроч выбивало.

А так во скрины того что у меня. ЗЫ. Я бы мог выложить свой шторм который не требует активации, но не могу этогог сделать, так как на трекере уже существует раздача акеловского шторма.

_________________
Гость
У меня работает. Ставил на NWN 2 Gold. NoDVD "Neverwinter_Nights_2_v_1.22.1588_NoDVD"
+Zoidberg+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 1.932
Поблагодарили: 532
100%
Откуда: Королёв
ussr.gif
Видел в сети :Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate (Rus/2009/Акелла/RePack)

Особенности RePack:
- Не требует оригинала
- Вырезаны ненужные файлы
- Видео пожато
- Поставлен последний патч
- размер: 4.31 GB

p.s. Лить с файлообмена не буду тк не имею ни 1 голд или вип акаунта.
Гость
Люди, такая трабла... Пытаюсь загрузить образы в DT-pro, говорит мол файл неверный, в алкоголе та же чепуха... Образы точно не поврежденные?
mike_vasko
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.552
3.05%
ukraine.gif
Так как решили проблему с Сот Акеллы? Давай выкладывай свою версию Storm of Zehir от Акеллы. А то я 10 GB(Storm of Zehir+Mysteries of Westgate ) скачал а толку мало. Nyarlathotep решай что нибудь имей совесть.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Так как решили проблему Storm of Zehir от Акеллы ? Выложи свою версию
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2