Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Братство (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.965 PB
Поблагодарили: 1439053
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Братство (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Мастерская Павла Лунгина
Жанр: Драма, боевик, история, военный

Режиссер: Павел Лунгин
Продюсер: Павел Лунгин, Евгений Панфилов
Актеры: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко, Федор Лавров, Олег Васильков, Антон Момот, Михаил Кремер, Кирилл Ермичев, Роман Колотухин, Василий Буткевич

Описание: 1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило — не бросать своих.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 15 июня 2019
Дата российской премьеры: 10 мая 2019, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:52:28
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~ 2387 Kbps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Bratstvo (2019) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2019 18:05:44
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 239)
 Поблагодарили:   1289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2019 18:10:05
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tref70
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.432
50%
От Лунгина ждал большего.
easykey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.788
4.56%
Хороший фильм. Посмотрел перед ним специально афганский излом, не знаю почему от чернухи народа прет, но вкусах не спорят.
Единственный вопрос почему назвали "братство"...
Stupid_Mistake
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.63
100%
russia.gif
Seek86 писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря не понял что хотел показать режиссер. Фильм средненький на любителя.
Он показал афган честно и без прикрас, в этом фильме нет ура патриотизма и прочей пропагандистской ерунды, которой пичкают нас в каждом новом фильме про войну.
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Друган, служивший в Афгане , сказал , что это ещё цветочки. Наркоту не показали , что наши принимали .
side2k
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.05
32.77%
Фильм действительно на любителя
Jtac
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 6.112
Раздал: 15.64 TB
29.55%
russia.gif
На сколько он на основе реальных событий - вопрос, но фильм очень атмосферный с классными видами и, вроде как, без прикрас. Советую
reskator66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.598
100%
nnm-club.gif
Фильм не сильный из-за косяков актеров. Режисеру респект. Таких фильмов мало.... Детали мышления и образов людей того времени подчеркнуты очень верно, за что отдельное уважение. В общем фильм весьма не плохой со своими изъянами. Кто не был там тот не поймет.
Redxxxl
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.191
0%
Может фильм и близок к реальности, мне показался скучноватым. 9 рота на мой взгляд как то бодрее. Братство смотрел в кинотеатре, было просто противно из за постоянно дёргающейся камеры, операторская работа ужасна.
McGordon
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 31.39
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Sерый писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется, один из лучших фильмов последнего времени без прикрас и ура-патриотизма.
Кто жил в то время, вспомнит. Молодежи бы рекомендовал посмотреть.

Лунгин не в том возрасте, чтобы врать. Прекрасный режиссёр.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

MrGREGFAN2 писал(а): Перейти к сообщению
Совком таки сильно попахивает...

А чем должно попахивать? Арабскими Эмиратами? Шутка.
Дух эпохи всегда не очень сладок и приятен.

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Redxxxl писал(а): Перейти к сообщению
Может фильм и близок к реальности, мне показался скучноватым. 9 рота на мой взгляд как то бодрее. Братство смотрел в кинотеатре, было просто противно из за постоянно дёргающейся камеры, операторская работа ужасна.

У Вас очень странные представления о работе оператора-постановщика. "Тряска" камеры передаёт .... ладно, проехали. Не стоит сравнивать 9 роту, снятую совершенно другим режиссёром и оператором, по совершенно другому сценарию.

_________________
"Всё есть во всём, и наоборот!"
Козьма Прутков.
ChB
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.35
4.56%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Про систему СССР, ощутил на своей шкуре. Для особо нежных открою глаза-она и сейчас работает, только в некоем извращённом виде, без идеологии. Фильм шикарный, даже просто потому, как рикошет звучит в замкнутом пространстве. Полное ощущение присутствия. Смотреть однозначно! Кто в теме, а в теме добрая половина разваленного союза, и не важно, какой Вы национальности. Не обошлось без "патриотичности", но без этого, не было бы показано отличительной черты советского воина, наивность, честность и самопожертвование. Для себя, отметил прописную истину, сколько бы мир не вёл боевых действий с Афганистаном, Афганистан побеждает. И только Русские умели с ними договариваться, не важно как, но умели. Сейчас амеры хлебают там собственно взрощенное д@рьмо, собственной ложкой, и не понимают, что им делать. Потому как думали, что умеют воевать в Афганистане против Русских, а как воевать против т@либов, которых они обучали более 20 лет-не знают. И как бы это не кощунственно звучало, я рад, что там сейчас гибнут не наши парни, а тупые янки, которые думают о себе, не бог весть что. Нация, которая не выиграла ни одной войны, но думающая о себе в превосходном смысле. Диванные аналитики, которые взрощены на википедии и гугле, вы ничего не знаете о боевых действиях, это кино не для вас, проходите мимо, посмотрите "Человек-паук" или "Мстителей" там мир и долбо@бов спасают. Остальным-рекомендую настоятельно! Не ждите откровений, но кто из русских знаком с Востоком, Вы поймёте. Очень и очень атмосферное кино!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

spider76 писал(а): Перейти к сообщению
За релиз спасибо. А вот сам фильм полная лажа, ни слова правды

Так поведай народу!!! Открой глаза! Скажи нам правду!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

lyka91 писал(а): Перейти к сообщению
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Один из лучших фильмов про Афган, что сняли наши!


пахахаха, что ???!!! Да это гребанный стыд какой-то!

Сходи покури спайса, это так на тебя похоже, и поржёшь и обделаешься и мозги высморкаешь между делом. Всё как ты любишь.
pascha-70
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.531
56.53%
Посмотрел только что, отличный фильм, не скучный, не перематывал, не знаю чем, но чем то напомнило Железное небо, но ваще ни то, наверное только третьим рейхом)) сохранять не буду, но один раз конечно стоить глянуть, а у меня еще пивко было.... )))
Mr.Still
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 26.341
Поблагодарили: 81
100%
Откуда: default city
russia.gif
spider76 писал(а): Перейти к сообщению
За релиз спасибо. А вот сам фильм полная лажа, ни слова правды

Компетентное мнение непосредственного участника боевых действий в Афганистане

Фильм рекомендую к просмотру. Для нынешнего времени весьма неплох.

Из личного общения с участниками боевых действий в различных точках (Афганистан, Чечня, Ангола, ряд африканских стран) знаю, что бывает всякое, во что порой верить трудно. Жизнь - лучший сценарист и режиссер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2