Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

The Sinking City (2019) [Ru/Multi] (3709.2/dlc) Repack R.G. Catalyst [Necronomicon Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.529
Поблагодарили: 1698771
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Sinking City
Necronomicon Edition

Дата выхода: 27 июня 2019
Жанр: Action, Adventure, Thriller, Open World, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Frogwares
Издатель: Bigben Interactive
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Frogwares
Версия: 3709.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц, AMD FX-8300 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 770 GTX, ATI R9 380X, 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 30.1 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
The Sinking City - это приключенческий детектив в открытом мире, созданный по мотивам вселенной Говарда Филлипса Лавкрафта, настоящего мастера жанра ужасов. Полузатопленный город Оукмонт захвачен сверхъестественными силами. Вы - частный детектив, которому предстоит раскрыть правду о силе, завладевшей городом... разумом его жителей.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Арабский, Корейский, Турецкий, Чешский, Украинский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Sinking City R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2019 10:20:15
 Размер:   11.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2019 15:53:01

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
Пуккен про разрешение насмешил.. Даже сейчас есть уйма народу сидящих на квадратных мониках, и при этом у них 1070-80 гэтэиксы.. мать их за ногу.. :смех:
А он брешит про все сидят итп итд.. ой вей.. . и да кстать 27 дюймов при фулхд такое себе.. если конечно ты сидишь за метра так полтора от моника тогда да, а если вытянутая рука?! то фулхд это удел 24 дюйма.. ибо пиксили виндны до ужаса, и смысла в 27 просто нету, если это не 2к..

_________________
"И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти..."
i5-11500,16gb,RX6600,m2.SSD
Audio - FiiO k7, K3new. Mic.Blue Yeti X
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
badulay писал(а): Перейти к сообщению
брешит ....пиксили виндны до ужаса, и смысла в 27 просто нету
========================================
Графику в игре можно улучшить так:
Открыть файл C:\Users\***\AppData\Local\TSCGame\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini и в конец добавить :
[SystemSettings]
r.TemporalAACurrentFrameWeight=0.2
r.TemporalAASharpness=0.8
r.Tonemapper.Sharpen=1
r.ScreenPercentage=100
r.BloomQuality=
r.BloomQuality=1

Будет так кто не понял До
https://i.postimg.cc/mR04bcxr/stock.jpg
и после
https://i.postimg.cc/BZFd8gWn/Engine.jpg
Но FPS сразу минус 50, а у кого слабые машины, и больше.
См. в углу
LazyH0lloW
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.953
2.65%
russia.gif
The Worshipers of the Necronomicon
The Investigator Pack
Выше указанные ништяки у всех в игре появились?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
LazyH0lloW писал(а): Перейти к сообщению
Выше указанные ништяки у всех в игре появились?

И не появятся. CODEX в EGS активировали обычную версию игры.
Да, внутри этой раздачи есть 3 доп. миссии про книги и одёжка из Necronomicon Edition, но они активировали обычную ,потому что Necronomicon активация стоит на двадцатку грина дороже, то есть, Necronomicon тут как бы в раздаче есть, а как бэ и нет ¯\_(ツ)_/¯

Шоб появились. Качаешь эти сохранения с активированными внутри DLC из Necronomicon Edition Класть сюда и начинать игру заново: C:\Users\USERNAME\AppData\Local\TSCGame\Saved\SaveGames
Зайти в отель, подняться на второй этаж и взять шмотки.
Проверено, три новых квеста из DLC Necronomicon, шмотки и запчасти всё теперь в комнате. Видно по тумбочке-комоду, которой в обычной версии слева от стола нет вообще
gordonman666
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.526
2.49%
r5 1600 + r9 290 4gb + 8гб озу, 40-60fps на на ультра настройках в fullhd, а так по мне игра скучноватая(на вкус и цвет...)
DeckerSM
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.603
0.7%
russia.gif
Валерий_Амаев писал(а): Перейти к сообщению
Оптимизация вроде норм. На моей дряхлой GTX 760 прет на ультрах, за исключением текстур и дальности прорисовки. При этом 30 фпс в среднем. Ну, для меня это играбельно))

Другое дело, что сама игра реально муть... Вроде как идея хорошая, и реализация местами интересна. Но все это начинает надоедать уже через минут 40-60. Впрочем я лишь час и осилил, желания возвращаться в игровой мир пока нет! Может дня через три возобновиться ХД


Полностью согласен с Вами. Мне кажется вступительную миссию специально сделали более менее интересной, чтобы отыграть 2 часа и после этого уже не получилось бы сделать возврат денег в стиме. Удалил на моменте рыбного рынка, может и интересно дальше будет, но в это невыносимо просто играть, по мне пропиаренная игра оказалась пустышкой. Блин искать каждый раз улицу на пересечении другой улицы, наверное мы привыкли к расставленным точкам, переходы утомляют.

До этого думал как классно было иметь открытый мир в вселенной Ктулху, эта игра показала лучше были бы коридоры.
arnory666
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 9.069
5.95%
russia.gif
у меня вообще настройки не изменяются в игре, поменял разрешение например, но ничего не меняется внешне, хотя в настройках стоит фулл хд
SergPS
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.012
0.75%
Потрясающая игрушка.
Кому не зашла, тому с древними не по пути. Вообще люди не в теме...
sheffchuk86
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.74
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
arnory666 писал(а): Перейти к сообщению
у меня вообще настройки не изменяются в игре, поменял разрешение например, но ничего не меняется внешне, хотя в настройках стоит фулл хд
надо игру перезапускать заново.
RaaMoo
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.704
0%
Следующий вопрос, как в этой игре сделать английскую озвучку с русскими субтитрами? В настройках нет возможности менять одно отдельно от другого, а краткая пробежка по ini файлам, результатов тоже не принесла.
dimsrus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.839
2.67%
Скажите в этом репаке все DLC активированы? Сори, пропустил страницу.
RaaMoo
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.704
0%
PuKKen
У меня финт с прикрепленными сейвами не сработал. Как не было предметов и костюмов, так и нет.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
RaaMoo писал(а): Перейти к сообщению
У меня финт с прикрепленными сейвами не сработал. Как не было предметов и костюмов, так и нет.

Я между прочим не поленился и дал скрины шо всё есть. Даже показал комод с нештяками на скринах и квесты с книгами Немомикрон, которых нет в стандарт версии. В себе/компе причину ищи. Да и другие пишут что есть всё.
Поржал тут сёдня. Есть негр... Прихожу после квеста, нету негра. Висит бедолага.
Ещё нравится что есть хорошо прорисованные старые машины в игре

=
кстати!! Кто не знает, лут (хе-хе) в сундуках респаунится. Помечайте на карте особо вкусные сундуки, потом только собирайте по мере надобности. Раз так из будки телефонной, потом взад, сундук будет полон :D
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Спасибо Вам, уважаемый NEO_WORK, за репак от Каталистов!

Игра оказалась какашкой ещё той. Чёт не везёт в игровом плане творениям Лавкрафта. Может это фатум такой?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Чёт не везёт в игровом плане творениям Лавкрафта. Может это фатум такой?

Да ладно, Зов Ктулху 2003-его года офигенная была, все так говорят, я тоже
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3