Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Шафт / Shaft (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999428
100%
ussr.gif
Шафт / Shaft (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Davis Entertainment, Khalabo Ink Society, Netflix, New Line Cinema, Warner Bros. Digital Networks, Warner Brothers
Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Тим Стори
Продюсер: Джон Дэвис, Кенья Беррис, Ричард Бренер
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Джесси Ашер, Ричард Раундтри, Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лауриа, Титус Уэлливер, Метод Мэн, Исаак Де Банколе, Эван Джогиа

Описание:
Джон Шафт III — специалист по кибербезопасности в ФБР, не привыкший решать проблемы грубой силой. Он предпочитает полагаться на логику и расчёт, но убийство лучшего друга ставит его в тупик. С ним не разобраться современными методами, так что Джону ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к старшему поколению Шафтов, чьи старые методы помогут ему найти убийцу.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:52:00
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (NETFLiX)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 4220 kbps
Аудио »1: E-АС3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский (NETFLiX)
Аудио »2: E-АС3, 6 ch, 48 kHz, 768 Kbps | Английский (Оригинал)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
SHaft.2019.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2019 18:35:56
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 604)
 Поблагодарили:   3277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2019 18:38:34
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
testing
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.87
18.53%
belarus.gif
Не ну негр рыцарь, это хуже расизма, это долбоебизм... я там понимаю Дханго освобожденный, там в тему, но когда Белоснежку баклажан играет, да ну [однако]...
Shultz5000
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.835
Поблагодарили: 655
1.34%
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Есть 4 негра - Самуэль Джексон , Уилл Смит , Эдди Мёрфи и Морган Фриман. Фильмы с этими актерами почти всегда смотрибельны. Видите я не расист , а всего лишь констатирую факты)


Я бы пару из перечисленных заменил на Дензела Вашингтона...

По сабжу - с Джексоном нравятся все фильмы, и этот не меньше, ибо в игровом кино он всегда на высоте.
Bobster
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7
1.13%
Сэмюэл Л. Джексон как всегда на высоте -) фильм понравился )
dynamo343
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 23.204
0.29%
north_korea.gif
отличный кина на поржать и педиков и метросекусвалов и смузистов и феминистов задвинули на местою даже удивительно, никакой толерастии

отличный фильм на вечер, даже через годик можно будет пересмотреть(что я редко делаю)

еще бы качество блюрея, картинка и звук постарались сделать
LVSEE
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 25.409
Раздал: 32.1 TB
72.52%
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
В 2017-м в США насчитывалось 197,8 миллиона белых людей. Число выходцев из Латинской Америки составило 58,9 миллиона человек

Латиносы не негры. Это так, к сведению.
Ivslav2013
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 44.526
100%
Джон Уик как то по афро-американски.Хорошо местами и нередко. Местами стебутся над штампами. Порадовали создатели. ZoNoW ® респект и уважуха
rus080
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.974
1.96%
Классный фильм. Рекомендую.
Netflix качественно снимают.
kekeres
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.333
7.07%
Две вещи ненавижу в жизни: расизм и этих негров! (с) Н. Фоменко.
kc_duke
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 24.474
Поблагодарили: 4
13.38%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Печально, но мой плеер не видит такую звуковую дорожку:(

_________________
Time is like a fuse: short and burning fast...
GulayuGdeHochu
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 12.684
10.41%
Откуда: Земля праворуких авто
ussr.gif
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
В США негров — 12%

цифры из вики за 2010 год?

а если посвежее:
Цитата:
В 2017-м в США насчитывалось 197,8 миллиона белых людей. Число выходцев из Латинской Америки составило 58,9 миллиона человек


ладно,
по фильму, так прикольное веселое развекалово. посмотрел не пожалел.

Типа а Латинской Америке тоже африканцы живут?

_________________
Хороший руль - ЛЕВЫМ! не назовут
kaarayst
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 87.925
100%
По фильму от поколения к поколению Шафты светлеют. Шафт-3 уже будет белый актер.
andreyd234
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 1.724
Раздал: 10.94 TB
81.24%
Откуда: USA
russia.gif
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
В США негров — 12%

цифры из вики за 2010 год?

а если посвежее:
Цитата:
В 2017-м в США насчитывалось 197,8 миллиона белых людей. Число выходцев из Латинской Америки составило 58,9 миллиона человек


ладно,
по фильму, так прикольное веселое развекалово. посмотрел не пожалел.


Информация из Вики:
As of July 2016, White Americans are the racial majority. African Americans are the largest racial minority, comprising an estimated 12.7% of the population. Hispanic and Latino Americans are the largest ethnic minority, comprising an estimated 17.8% of the population. The White, non-Hispanic or Latino population make up 61.3% of the nation's total, with the total White population (including White Hispanics and Latinos) being 76.9%

Путать Латиносов с чёрными не надо, они совершенно разные, я с латиносами с удовольствием работаю а вот от чёрных бегу без оглядки, уж больно ленивые. И то что латиносов больше чем чёрных вполне закономерно, они плодятся быстрее.
Я сам удивлён, порой едишь и не видишь ни одного белого за целый день. А в моём городке и латиносов то толком нету одни реднеки, я на юге живу. Но вот как же из России то Вам всё видно? да, их меньшинство, всего 14%, да их угнетали, конечно благодаря именно им вся американская экономика такая сильная, они же в рабстве вкалывали за так... Я тут как-то впрягся, начал обьяснять что мои предки тоже фактически были в рабстве - то биш крепостными, думаете убедил? нифига подобного, они самые-самые, потому что чёрные. А то что к рабству ни они ни их предки никакого отношения не имеют - приехали уже в 80-х, причём даже не из Африки, так их не волнует...
Barlok88
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 5.042
Раздал: 6.058 TB
Поблагодарили: 29
13.57%
Откуда: Питер
russia.gif
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Вы сами 100% расисты

Я ненавижу расизм и негров ) А вообще, да, русский народ - это расисты и гомофобы. Хотя, общался с зарубежными товарищами, их тоже бесит вся эта гомосятина в сми. Фильмы с Джексоном надо смотреть обязательно ) Как и с Фрименом. Самый клевый нигер - это мелкий из оч сташного кино )
nnm123654
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.82%
honduras.gif
Barlok88 писал(а): Перейти к сообщению
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Вы сами 100% расисты

Я ненавижу расизм и негров ) А вообще, да, русский народ - это расисты и гомофобы. Хотя, общался с зарубежными товарищами, их тоже бесит вся эта гомосятина в сми. Фильмы с Джексоном надо смотреть обязательно ) Как и с Фрименом. Самый клевый нигер - это мелкий из оч сташного кино )


почему человека которому не нравится когда ему навязывают педерастию сразу называют гомофобом?? фобия - это страх перед чем-то, я не боюсь педерастов, я ненавижу их пропаганду, ненавижу их цель рассказазть моим детям что малчик и мальчик - это норма, что им предстоит определится и выбрать!!! свою болезнь выпячивают наружу!!! и вообще почему человека который расказывает про инопланетян считают сумасшедшим и глупым а мужика називающего себя девкой и отрастившего себе сиськи или бабу пришившую себе пенис считают нормой и такой жизненной позицией?
mrSiriX
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 10.385
Поблагодарили: 50
0.58%
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
JustSimpleSymon писал(а): Перейти к сообщению
Про что кино то? Про тяжелую жизнь негров в америке?


А что, не видно по плакату и скриншотам? Очередной шедевр толерантности. В США негров — 12%, но в кино создаётся впечатление, что все 80.


Шедевр толерантности? Может дабы не выглядеть тупым ты сперва ознакомишься с серией про Шафта?\

Как же всё таки дохрена в рунете расистов и гомофобов, достаточно увидеть новый фильм где играет негр так сразу - кококок толерантность, кококок. Что то в тех же 90х никто так не ныл, а молча смотрели и делали кумиров. Сейчас бы белому живущему в снг, который даже не понимает на своей шкуре что такое сегрегация ныть про то как негры всех достали и бла бла бла, да ещё при этом не выезжая ни разу в жизни из своего зажопинска строить из себя аналитиков и диванных экспертов по толерантности.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7