Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Шафт / Shaft (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.995 PB
Поблагодарили: 1439718
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Шафт / Shaft (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США, Davis Entertainment, Khalabo Ink Society, Netflix, New Line Cinema, Warner Bros. Digital Networks, Warner Brothers
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал

Режиссер: Тим Стори
Продюсер: Джон Дэвис, Кенья Беррис, Ричард Бренер
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Джесси Ашер, Ричард Раундтри, Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лауриа, Титус Уэлливер, Метод Мэн, Исаак Де Банколе, Эван Джогиа

Описание:
Джон Шафт III — специалист по кибербезопасности в ФБР, не привыкший решать проблемы грубой силой. Он предпочитает полагаться на логику и расчёт, но убийство лучшего друга ставит его в тупик. С ним не разобраться современными методами, так что Джону ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к старшему поколению Шафтов, чьи старые методы помогут ему найти убийцу.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:52:00
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (NETFLiX)
Субтитры: Русские (Forced, Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x534, 2398 kbps
Аудио : АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский (DUB)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
SHaft_Shaft (2019) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июн 2019 06:51:13
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 213)
 Поблагодарили:   1176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июн 2019 06:52:33
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lgyn
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 0.296
100%
Ремейк, сиквел? Был в 90-х такой фильмец
zenitar7777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.65
20.13%
ussr.gif
Может это из за возраста... уже как 30... или это фильмы начали снимать худшего качества... но настолько примитивная фигня, уже не заходит...
Artdeni33
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.132
0%
zenitar7777, это пресыщение, братан. Слишком много фильмов и игр стало доступно. Да ещё и бесплатно. Вот они уже и не "вставляют". Если каждый день есть красную икру, то, вскоре, от нее захочется блевать.
acid_blow
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.169
3.6%
ussr.gif
Artdeni33, ну **, у меня та же фигня. Игры последние лет 10 только покупаю, причем за последний год играл типа в одну из них часов 5 продолжительностью, остальные покупаю иногда, но даже не запускаю. Фильмы - смотрю один в лучшем случае в несколько недель. Так что если это пресыщение, то перманентное какое-то что ли? Один раз пресытился и на всю жизнь? Причем, запуская что-то старое, могу смотреть с удовольствием. Можно сказать, что это ностальгия или тому подобное. Но был опыт, когда натыкался на группу, давно уже отыгравшую свое и распавшуюся, которую лично я ранее не слушал, потом въезжал в ее 1-2 альбому по-полной, остальные не нравились. Потом оказывалось, что эта группа была популярна только этими (понравившимися мне сейчас, а не когда-то там в прошлом) альбомами в свое время...
 !  Примечание от Саша 1992:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также их цитирование.
avaria81
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 26.813
0.24%
russia.gif
А мне фильм очень понравился. Нигерский но прикольный)))
Artdeni33
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.132
0%
acid_blow, тут, на мой взгляд, много факторов. И общедоступность огромного количества цифрового контента, и взросление, в определенной степени и снижение качества этого самого контента. Ведь, тебя уже намного сложнее удивить, ты, по сути, всё уже видел.

Меня самого уже давно перестали "вставлять" фильмы и игры. Причем, я сейчас могу купить любую консоль и любую игру. Но, когда я набираю, например, в ТыТрубе - "100 лучших игр для PS4", смотрю и понимаю, что играть в это уже не хочу и не буду. Не интересно стало. И время жалко тратить на это, несмотря на то, что время есть.

Я сказал себе, что предпоследний фильм, на который я схожу, будет - "Мстители: Финал". А последним будет "Оно 2". И, когда выходил из зала, то плевались даже подростки. Так что, тут дело не только в возрасте.

Что делать? Тут вариант только один: как советовал Логвинов, забить на фильмы и игры. Попробовать вычеркнуть их из жизни, хотя бы на год-два. Постараться переключиться на что-то другое, хобби найти, чему-то научиться. И может, когда вернёшься к ним, спустя время, они снова начнут вызывать те самые эмоции. А может, уже и не будут вызывать ничего, кроме скуки. Ну значит, бог с ними. Другого варианта я, увы, не вижу.

Иначе, каждый новый фильм и каждая новая игра, не будут вызывать ничего, кроме зевоты и ощущения впустую потраченного времени. Мое мнение.
Валерий_Амаев
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.203
0.76%
Дело не в перенасыщении или пресыщении всяким медиаконтентом, а в том, что реально начали снимать и клепать убогую дичь! Доказательством тому послужит проба пересмотреть любой старый кин и получить огромное-повторное удовольствие, хотя сюжет уже известен а все сцены знакомы наизусть. И с другой стороны глянуть что-то из новинок, удалить это после просмотра и забыть как страшный сон...

Раньше кино снимали на совесть. Ужас был ужасом, с кучей крови, откровенных сцен жестокости и насилия. Фантастика была продуманной - декорации клепали не в два клика на компе, а усердно - стараясь учесть каждую мелочь. Кино снимали из желания творить и поделиться своим творением с публикой на которую был нацелен автор. Сейчас-же кино снимают с целью выгоды и получения бабала с кассовых сборов... Оттого всем нам так тягостно "любоваться" современными "шедеврами".

Как нынче хороший ужас или триллер могут быть хорошими и соответствовать своему жанру, если их снимают с рейтингом 12+ дабы повысить проходимость в кинотеатрах и собрать больше деньжат? Как современная фантастика может будоражить и надолго заседать в умах, если сценарий покупается у молодого автора какой нибудь компанией Nerflix, дабы не привлекать дорогостоящих сценаристов? Да и декорации, дух и стиль такого фильма рисуется на компе ребятами на скорую руку - ведь это более выгодно и менее затратно!

И вот, со всем вышеописанным вы хотите фильмов "как раньше"? Вся медийная сфера стала проходным конвейером, целю которого является лишь одно - меньшие затраты на создание "шедевра"; поднятие "хайпа" возле сего и привлечение аудитории по принципу "чем шире охватим - тем больше заработаем".

Каждый день заглядываю на форум в ожидании хоть чего-то, что способно будет отложиться в памяти. Того, что я захочу пересмотреть спустя время. И все четно... Есть не плохие "кинцы" и не плохие игры. Но культовых по моему уже не будет никогда! Индустрия меняется, а вместе с ней, к сожалению, меняется и контент порожденный этой индустрией.
dronofill
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.876
Раздал: 4.364 TB
100%
ukraine.gif
А мнения такого,нетфликс слабо снимает ....да и все ...без всякого перенасыщения .....

_________________
Мира и добра )
Dedunya
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 1.75
100%
russia.gif
Подытожим. Трава зеленее была, саха - слаще, солнце - ярче.
Всем пенсионерам обходить фильм строго противоположной стороной.
А тем как мне, в районе 40-а, глянуть для развлечения можно. Большого смысла, как фильмах Тарковского, искать не стоит.
Rians
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 6.603
70.23%
israel.gif
де-то я это уже слышал... а вот мы! а вот наши отцы! а вот...а вы тьфу...
pet2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 632.46
Раздал: 36.76 TB
100%
О, интересненько, спасибо! Сэм Джексон тут как тут - зачет!
piligrimgena
Стаж: 14 лет
Сообщений: 319
Ratio: 25.698
Раздал: 42.27 TB
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
плюс за то что гнобили п.лрасов весь фильм...
Сунабозу
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 14.218
100%
russia.gif
ап. сорь вопрос снят скринами...
chikara
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 6.216
Раздал: 10.6 TB
100%
belarus.gif
За весь фильм пара белых и те засранцы. Все остальные сильно загорелые и ни одного трендового с радужным флагом - нет толерансии но выглядит как рассизм в другую сторону.

Фильм не плохой, но как по мне, так рейтинг слегка завышен, ну как-то банально всё черезчур, что ли. Предыдущий Шафт был более эмоциональный - специально ещё раз пересмотрел его после этого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2