Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Не могу добавить релиз. Ошибка на последней стадии добавления релиза


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
popolnenie ®
Стаж: 6 лет
Сообщений: 13
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1079
69.77%
Здравствуйте, возможно вопрос будет отправлен не по адресу, так как возможно это не проблема форума.. При последней стадии добавления релиза вижу одну и ту же ошибку (скриншот). в остальном все работает безупречно. может кто в курсе в чем может былть проблема?

Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.6
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
адрес там какой не видно.
в любом случае, имхо, проблема с инетом/блокировками...

_________________

popolnenie ®
Стаж: 6 лет
Сообщений: 13
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1079
69.77%
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
адрес там какой не видно.
в любом случае, имхо, проблема с инетом/блокировками...


А как решить данную проблему не подскажите? как найти и отключить эти блокировки? С инетом у меня все норм..
Polyana495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 71.689
Поблагодарили: 255
100%
popolnenie ®, на главной странице же ссылки
popolnenie ®
Стаж: 6 лет
Сообщений: 13
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1079
69.77%
Polyana495 писал(а): Перейти к сообщению
popolnenie ®, на главной странице же ссылки

Как так то? я же спокойно сижу на форуме, качаю, общаюсь и т.д. у меня заблокирован исходящий трафик?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:



WOW Че делать то?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44362
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
popolnenie
Начать с простого. Сообщить какие установлены и включены дополнения-надстройки в браузере, влияющие на трафик и отображение страниц (интересует всё, что может что-то блокировать, включая встроенные фишки в браузере), а также вне браузера глобально в операционной системе. Можно скриншот всего браузера показать, заодно там будет видно какой протокол используется и доменное имя.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
popolnenie ®
Стаж: 6 лет
Сообщений: 13
Ratio: 4.402
Поблагодарили: 1079
69.77%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
popolnenie
Начать с простого. Сообщить какие установлены и включены дополнения-надстройки в браузере, влияющие на трафик и отображение страниц (интересует всё, что может что-то блокировать, включая встроенные фишки в браузере), а также вне браузера глобально в операционной системе. Можно скриншот всего браузера показать, заодно там будет видно какой протокол используется и доменное имя.


:мегашок: Проблема решилась..
STALKER_TM
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19089
100%
У меня было такое и не раз. При заполнении визарда пришлось отойти на мин 5, после этого не мог продолжить. Пришлось "поновой" заполнять, еще заметил что эта было на win 10, на win 7 даже после ожидания в 10+ мин, у меня проблем нет. Может быть 10-ка в режиме ожидания "убивает" процессы связанные с браузером?.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44362
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
STALKER_TM писал(а): Перейти к сообщению
Может быть 10-ка в режиме ожидания "убивает" процессы связанные с браузером?.
Операционная система не при чем. Во всяком случае, я не могу воспроизвести ошибку и подтвердить наличие, используя и Windows 10 в числе прочих поколений и ОС.
Нужно не забывать, что создать новую раздачу, а отсюда следует, что и использовать для этого релиз-визард, могут только зарегистрированные залогиненные пользователи.
Возможно в браузере какие-то хитрые настройки, что-то не запоминает или режет, особенно в браузерах, которые позиционируют себя как более безопасные в сравнении с другими собратьями, или в соединении, если ничего не делать некоторое время (это всё только мои предположения).
Попробуйте хотя бы другие браузеры
https://ru.maxthon.com/mx5/portable/dl?m=main
Maxthon Portable

https://www.srware.net/downloads/IronPortable.zip
SRWare Iron Portable

Или отсюда что-нибудь https://portableapps.com/apps/internet
тот же Google Chrome или Opera, например.
с более понятными настройками, с нуля, используйте настройки по умолчанию, сохраните в них логин сюда, и потом попробуйте ещё раз.
Возможно способ обхода блокировок такой неудачный, может ещё что-то мешает. Я не могу даже попытаться воспроизвести такую ситуацию, не зная всё и что и как настроено и работает у пользователя, чтобы было о чем подумать и что подсказать.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1