Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Зов волка / Le chant du loup (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.965 PB
Поблагодарили: 1439053
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Зов волка / Le chant du loup (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ]
«Когда нет места страху, нет права на ошибку и нет времени на раздумья...»

Производство: Франция / Pathe, Les Productions du Tresor, Chi-Fou-Mi Productions
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Antonin Baudry
Актеры: Франсуа Сивиль, Омар Си, Матьё Кассовиц, Реда Катеб, Паула Бир, Алексис Михалик, Жан-Ив Бертело, Дамиен Боннар, Себастьен Либессар

Описание: Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
премьера (мир): 17 января 2019
премьера (РФ): 20 июня 2019, «MEGOGO Distribution»


Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:55:45
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (СВ Студия)
Субтитры: Английский

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), ~ 5001 kbps, 23,976 fps
Аудио: AC3, 640 kbps, 6 ch | русский
Аудио: AC3, 224 kbps, 6 ch | французский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Zov volka_Le chant du loup (2019) BDRip.H.264.1080p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2019 18:41:10
 Размер:   4.74 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   449
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2019 18:41:47
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Омар Си в низкосортном боевике? Это что-то... удивительное.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









ivansirih2020
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.711
0%
По трейлеру вроде норм фильмец а какой на деле посмотрим
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.145
100%
Samoa.gif
Шикарный фильм, о чем свидетельствует рейтинг.
Dremonium
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 67.384
100%
russia.gif
На мой взгляд, слабоват фильм. Но это мое личное. Мне интересно, только меня весь фильм преследовала мысль, что "ключи" от третьей мировой так легко достать из кармана простого капитана подводной лодки? Что в руках людей, которые не имеют права не подчиниться ошибочному приказу, сконцентрировано дальнейшее будущее всего человечества? Страшновато как-то...
bsvlabs
Стаж: 13 лет
Сообщений: 284
Ratio: 45.844
Раздал: 63.79 TB
Поблагодарили: 2634
100%
Откуда: Воронеж
nnm-club.gif
Это просто нечто!
Вкратце, кто не смотрел и хочет таки убить на ЭТО свое время (как это сделал я)...
1) СУТЬ ФИЛЬМА - Есть у французов-подводников "золотое ухо" - это типа чувак, который по прослушке подводного радара объясняет, что надо выключить порнуху на камбузе, ибо ее слышно в режиме тишины! И вообще все корабли, вертолеты и все все все - на слух СРАЗУ определяет! Правда в самый ответственный момент его охватывает депрессия и он посылает все на..ер, но потом возвращается таки слушать и все замечать...
2) СЮЖЕТ. Ну тут вообще... В общем Россия нападает на все и вся и конечно главным образом на Францию. Реально. Угрожает ЯДЕРНЫМ ударом и пускает ракеты, дабы воины Наполеона не расслаблялись на барбекю. Правда во второй части выясняется, что Россия как бы и не при делах. А просто бородачи из игил задорма приобрели у России действующую подводную лодку, да не простую, а золотую, с 4 лопастями и судя по всему самую продвинутую на рынке вооружений... P.S. Честно скажу, что не смотрел каждую минуту столь драгоценного шедевра, перематывал и каюсь - возможно в перемотанных секундах и скрылась вся соль, которую мой скудный интеллект не смог извлечь... Ну да простят меня создатели фильма и его поклонники. Ибо все сказанное как Вы понимаете есть мое ИМХО.....................
Begich88
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 42.896
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Tambov
russia.gif
спасибо, добрый человек bsvlabs!!
al1en
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 20.099
Поблагодарили: 1372
100%
Откуда: Murmansk
ussr.gif
Чето Доктора Стрейнджлав напомнил :задумался:

_________________
и невозможное возможно
renaissanceman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 19.714
100%
russia.gif
bsvlabs писал(а): Перейти к сообщению
Это просто нечто!
Вкратце, кто не смотрел и хочет таки убить на ЭТО свое время (как это сделал я)...
1) СУТЬ ФИЛЬМА - Есть у французов-подводников "золотое ухо" - это типа чувак, который по прослушке подводного радара объясняет, что надо выключить порнуху на камбузе, ибо ее слышно в режиме тишины! И вообще все корабли, вертолеты и все все все - на слух СРАЗУ определяет! Правда в самый ответственный момент его охватывает депрессия и он посылает все на..ер, но потом возвращается таки слушать и все замечать...
2) СЮЖЕТ. Ну тут вообще... В общем Россия нападает на все и вся и конечно главным образом на Францию. Реально. Угрожает ЯДЕРНЫМ ударом и пускает ракеты, дабы воины Наполеона не расслаблялись на барбекю. Правда во второй части выясняется, что Россия как бы и не при делах. А просто бородачи из игил задорма приобрели у России действующую подводную лодку, да не простую, а золотую, с 4 лопастями и судя по всему самую продвинутую на рынке вооружений... P.S. Честно скажу, что не смотрел каждую минуту столь драгоценного шедевра, перематывал и каюсь - возможно в перемотанных секундах и скрылась вся соль, которую мой скудный интеллект не смог извлечь... Ну да простят меня создатели фильма и его поклонники. Ибо все сказанное как Вы понимаете есть мое ИМХО.....................


Этот комментарий интересней самого фильма. =)
slontium
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 10.702
13.57%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Закинул 50 рублей. Спасибо, что есть релизеры! Каждый раз об этом думая в поисках НОВИНОК в HD. Удачи!
ibn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 14.936
Поблагодарили: 458
100%
russia.gif
bsvlabs писал(а): Перейти к сообщению
Это просто нечто!
Вкратце, кто не смотрел и хочет таки убить на ЭТО свое время (как это сделал я)...
........

блин ну как так? 20мин просмотра, они знают о корабле и подлодке. гасят вертолет из ручной ракетницы и спокойно уходят.
хантер киллер в разы интереснее. если отбросить политоту.
Apelt
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 18.504
0.43%
russia.gif
Фильм дрянь, сцернарий написан дураками. Это тот случай, когда всё абсолютно доведено до уровня болезненного абсурда и при этом.... не комедия.

Причём первый заряд глупости выстреливается в голову зрителю в самом начале фильма, когда фрегат Исламской Республики Иран оказывается назван Заратустрой. ЗАратустрой Карл! Языческим божеством, которому поклонялись на территории Персии до того как её захватили арабы м исламизировали.

Это то же самое, как если бы в РПЦ стали строить храмы пресятому Зевсу Громовержцу.

Хотя ... в случае РПЦ я погорячился, Патриарх ведь рассекает на яхте Паллада, названной так в честь древнегреческой богини
timurer
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 157.2
Поблагодарили: 1219
100%
ussr.gif
bsvlabs писал(а): Перейти к сообщению
Это просто нечто!
Вкратце, кто не смотрел и хочет таки убить на ЭТО свое время (как это сделал я)...
...P.S. Честно скажу, что не смотрел каждую минуту столь драгоценного шедевра, перематывал и каюсь - возможно в перемотанных секундах и скрылась вся соль, которую мой скудный интеллект не смог извлечь... Ну да простят меня создатели фильма и его поклонники. Ибо все сказанное как Вы понимаете есть мое ИМХО.....................

Посмотрел фильм по твоему комменту. Очень понравился(Твой обзор фильма). Спасибо!!!
Aelian
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 9.103
100%
russia.gif
По шуму винта определил кол-во лопастей... Не верю. Это как по звуку клика определить производителя и марку мыши.
Daedalus1
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 9.559
0%
Apelt писал(а): Перейти к сообщению
Причём первый заряд глупости выстреливается в голову зрителю в самом начале фильма, когда фрегат Исламской Республики Иран оказывается назван Заратустрой. ЗАратустрой Карл! Языческим божеством, которому поклонялись на территории Персии до того как её захватили арабы м исламизировали.

Это то же самое, как если бы в РПЦ стали строить храмы пресятому Зевсу Громовержцу.

Разве тоже самое? Это разве церковники фрегат создавали и название ему давали? Может вас удивит, но у христиан вполне себе нормально называть планеты именами из греческой мифологии, корабли называть так (например Титаник) и прочее. А ещё мы в православной Россиюшке языческий день Ивана Купала и масленицу празднуем. Всё нормально как бы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2