Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Владимир Поселягин | Начало (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634519
100%
russia.gif
Владимир Поселягин | Начало (2019) [MP3]
Автор: Владимир Поселягин
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы
Читает: Пожилой Ксеноморф
Продолжительность: 10:14:50
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Центрполиграф

Описание:
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира и знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим даром в мире меча и магии – вот кем он стал. Мирные государства, спокойная и тихая жизнь мира Тория, привычный уклад… Но сирота уже подрастает, и планы у него совсем не мирные…
1. Начало - эта раздача
2. Школа
3. Архимаг
4. Гранд-мастер
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vladimir Poseljagin_Nachalo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2019 13:56:53
 Размер:   562 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2019 14:25:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
neped03
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 3.183
2.05%
Печально осознавать что в жанре попаданства честные авторы относятся к эскапистам и им редко хватает усидчивости закончить серию.

Поселягин относится к ремесленникам, которые серии заканчивают, что еще печальнее для жанра.

Из конкретики - чтец норм.

_________________
Книга Неудачный выбор
Игра X-Piratez
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.773
98.3%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну и молодец что заканчивает то что начал в отличии от других. Ну а насчет ремесленничества, так не всех же Бог таким талантищем наградил, что им зазорно его на коммерческие поделки тратить. У многих людей сейчас работа такая, что руки заняты, а голова - свободна, им нужно каждый день чего то слушать по 10 часов кряду чтобы в рабочее время жизнь мимо не проходила. Такому народу плодовитые авторы типа Варго, Поселягина, Шепетнова и им подобные - то что доктор прописал: цикл пишется и озвучивается быстро, не откровенная жесть, слушать более-менее интересно, а то что в одно ухо залетело в другое - вылетело, так и день рабочий тоже пролетел под это дело не так нудно.
Очередное СПАСИБО Дукату, вот без кого бы нам кисло было, он прям рекордсмен по раздачам :)
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.773
98.3%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну, когда пишешь по несколько циклов одновременно, случается и откровенный брак как в данном случае :( Я тоже с большим скрипом прослушал первые две книги, а на третьей бросил как только понял что ГГ уже превратился в супермена из Американских комиксов для детей возрастом младше 10-ти лет. Тем не менее, буду и дальше качать Поселягина, слухать то чего то надо, если снова халтура попадётся - брошу, у меня на плейре аж 64 Гига, туды про запас можно аж на целый месяц на подобный случай напхать ...
Gloomi4
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.689
60.83%
что вы все на поселягина наехали то?он по сравнению с другими отличный автор-)тот же маханенко галактиону на от"№;сь закончил и никто ему ничего не говорит ,многие другие ваапше не заканчивают серии,о вот эльтеррус элианскую империю тоже взял, плюнул и закончил абы как, а тут автор пишет в своём стиле так что можно читать , ну или не знаю мне просто импонирует что если взяли твоё то приди и насри в тапки как минимум
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.773
98.3%
Откуда: Toronto
canada.gif
Gloomi4
Извините, а вы сами ЭТОТ цикл до третьей книги дослушали? Начиная с половины второй книги это вообще на Поселягина перестает походить. Не знаю что с автором на этот раз случилось, но из ГГ получился самый настоящий Капитан Америка, для которого количество и качество противников не имеет никакого значения - всех мочит на раз.
Другие циклы Поселягина очень даже на уровне, но вот ЭТОТ ... :(
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
neped03 писал(а): Перейти к сообщению

Из конкретики - чтец норм.


Знаково, что я попал на этот топик исключительно потому, что чтец норм. И вышел на него исключительно по поиску по чтецу дикломатору.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1