Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Александр Етоев | Я буду всегда с тобой (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2910
Ratio: 55.245
Раздал: 8.371 TB
Поблагодарили: 347830
100%
ukraine.gif
Александр Етоев | Я буду всегда с тобой (2019) [FB2]
Автор: Александр Етоев
Издательство: Азбука-Аттикус
Серия: Азбука-бестселлер. Русская проза
ISBN: 978-5-389-16014-9
Жанр: Современная русская литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Июнь, 1943 год, Зауралье, полярный круг. Отблески военных зарниц красят горизонт кровью, враг ещё не сдаётся и с переломленным под Сталинградом хребтом медленно отползает к западу.
Но и сюда, на пространства тундры возле матери приполярных вод великой реки Оби, на города, посёлки, лагерные зоны, фактории и оленьи стойбища, падает тень войны и наполняет воздух тревогой. Эта неспокойная атмосфера одних сводит с ума, превращая людей в чудовищ или жалкое подобие человека, лишённое воли и милосердия, другие, такие же с виду люди, возвышаются над морем житейским и становятся героями или ангелами. А в центре этих событий жизнь и судьба художника, в волшебных руках которого дышит и оживает глина, камень, дерево и металл.
Степан Рза – старый скульптор, объездивший в свое время полмира. Возможно, он мог бы жить в роскоши и богатстве, но судьба распорядилась иначе. На дворе 1943 год. Степан находится в одном из лагерей Ямальской тундры, где по мере возможности продолжает заниматься любимым делом: вырезает из дерева, рубит из камня и отливает удивительной красоты скульптуры, которые буквально завораживают окружающих.
Однажды мастеру дают необычный заказ, из-за которого ему предстоит временно уехать с насиженного места. Степан Рза берется за работу, даже не подозревая, в какую авантюру ввязывается против своей воли. Так начинается долгая, непредсказуемая и местами очень опасная история, в центре которой оказывается обычный скульптор.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Etoev. YA budu vsegda s toboy.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2019 13:05:01
 Размер:   1.38 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   44
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2019 13:09:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1