Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Место встречи изменить нельзя (1979) HDTVRip [H.264] (5 серий из 5)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
Mastersnof ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1378
Ratio: 8.346
Поблагодарили: 47105
100%
russia.gif
Место встречи изменить нельзя (1979) HDTVRip
Производство: СССР, Одесская киностудия, Второе ТО, Гостерадио СССР
Жанр: боевик, драма, криминал, детектив, приключения, экранизация

Режиссер: Станислав Говорухин
Актеры: Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Сергей Юрский, Виктор Павлов, Наталья Фатеева, Леонид Куравлёв, Светлана Светличная, Александр Белявский, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян

Описание:
По роману братьев Вайнеров "Эра милосердия".
1945 год. Отгремел салют Великой Победы и страна постепенно возвращается к мирной жизни. Послевоенная Москва только начинает приходить в себя, но преступники уже вовсю развернули свою бурную деятельность. В городе появляется неуловимая банда «Черная кошка», наводя ужас на москвичей. Недавно демобилизовавшийся молодой командир разведроты офицер Володя Шарапов, придя по распределению в МУР, приступает к работе в отделе по борьбе с бандитизмом. Начальник отдела капитан Глеб Жеглов и Шарапов вступают в схватку с бандитами. Первое дело Шарапова – убийство Ларисы Груздевой, но за ними последует череда других дерзких преступлений...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: lexx256 ®

Продолжительность: 06:03:09
Качество видео: HDTVRip

Видео: AVC/H.264, 720x526, ~1338 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: До первых скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mesto vstrechi izmenit' nel'zya-1979 (HDTVRip-AVC Rip By lexx256).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2019 20:48:42
 Размер:   3.79 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   380
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2019 00:58:11

Cобираю на новую видеокарту, к сожалению моя старая Большие проекты не вывозит.
Так что если у кого есть немного лишних монеток подкинете От Души да хоть и 10р понемногу понемногу да насобираем!
Кошелек ЮMoney 410 011 625 906 21 61 Карта Мир 4274 3201 0596 3592 и карта ВТБ 220 024 607 853 00 06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
torgunako
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 9.78
21.6%
Откуда: откуда и все
ussr.gif
Спасибо именно за оригинал формата.
andreyd234
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 1.772
Раздал: 11.3 TB
81.46%
Откуда: USA
russia.gif
Вы знаете а в таком качестве я его не видел, наверное совсем никогда не видел в хорошем качестве, где видны лица и глаза, а не по голосам определяешь кто говорит...
Спасибо. посмотрел семпл и загорелся пересмотреть. Вот же уродский телевизор у меня в детсве был...
OLqqq
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 4.882
Поблагодарили: 1656
100%
ussr.gif
andreyd234 писал(а): Перейти к сообщению
Вы знаете а в таком качестве я его не видел, наверное совсем никогда не видел в хорошем качестве, где видны лица и глаза, а не по голосам определяешь кто говорит...
Спасибо. посмотрел семпл и загорелся пересмотреть. Вот же уродский телевизор у меня в детсве был...


Убил... вот просто наповал...
Очнись, на дворе 21 век. Full HD (1920х1080) не сегодня-завтра уйдёт в небытиё, в разгоне 4k, а ты только 720p разглядел?
Может ты и про объёмный звук никогда не слышал? (боюсь заикнуться о стерео-изображении) :D
nihil_ad_me
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 6.071
Раздал: 3.487 TB
8.36%
krevedko.png
я сказал, Горбатый!!!
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Однозначно качать! фильм всех времён!

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3286
Ratio: 33.981
100%
russia.gif
OLqqq писал(а): Перейти к сообщению
andreyd234 писал(а): Перейти к сообщению
Вы знаете а в таком качестве я его не видел, наверное совсем никогда не видел в хорошем качестве, где видны лица и глаза, а не по голосам определяешь кто говорит...
Спасибо. посмотрел семпл и загорелся пересмотреть. Вот же уродский телевизор у меня в детсве был...


Убил... вот просто наповал...
Очнись, на дворе 21 век. Full HD (1920х1080) не сегодня-завтра уйдёт в небытиё, в разгоне 4k, а ты только 720p разглядел?
Может ты и про объёмный звук никогда не слышал? (боюсь заикнуться о стерео-изображении) :D

Очнись,фильм когда снимался.Я тоже его в таком качестве первый раз вижу.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
OLqqq
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 4.882
Поблагодарили: 1656
100%
ussr.gif
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению

Очнись,фильм когда снимался.Я тоже его в таком качестве первый раз вижу.


Впервые видишь DVD? Из какой дыры ты вещаешь?
И да... Какая разница, когда он снимался?
Открою тебе "великую тайну"... Фильмы знаешь ли оцифровывают... Прям с плёнки. Повышая качество и до 1080р и 2 и 4k.
(правда к этому фильму, это к сожалению не относится. Хоть BD и выходил...)
Но где вы тут увидели "суперкачество" - загадка...
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Вы так агрессивно нападаете на человека, что явно не понимаете суть его вопросов.
В первую очередь вы должны понять, что оцифровывание само по себе не повышает качество ни картинки, ни звука. Лучше качества чем на источнике не существует. Даже если вы изображение со старого советского ТВ запишите в 8К, максимум что можете получить - хорошее приближение к первоначальной картинке из советского ТВ.
Оцифровывание позволяет приступить к восстановлению ( restoration ) и там качество, действительно можно улучшить. Но там могут добавлятся элементы картинки, которые отсутствуют на источнике и убираться присутствующие ( царапины, например).
Восстановление - дорогостоящая операция. Я не знаю, может технологии уже снизили стоимость этого процесса, но лет 10-15 это стоило примерно 1000 долларов за 1 секунду фильма.
Так что восклицания ShorKann по поводу качества этого фильма совершенно понятны и естественны.
don_ald
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 57.046
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
fontan16
Где ты качество увидел? Конкретно в случае с "Местом встречи" исходник что у DVD, что у BD, что у HDTV один - запись на магнитной пленке, с которой все сорок лет фильм показывали по ТВ. Оригинала на кинопленке не сохранилось, об этом много раз писали. Поэтому говорить об оцифровке с пленки в нормальном HD качестве не приходится - у нас есть максимум, который выдает студийный видеомагнитофон. Это 720*480, если не ошибаюсь. Всё, что выдают с бОльшим разрешением - это тупой апскейл.
И все восторги ShorKann это чушь, извините. Человек либо до сих пор не видел качественного рипа с лицензионного DVD, либо просто гонит пургу.
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Так что все плёночные копии исчезли? Остались записи только на магнитофоне? Насколько я знаю, всегда делались плёночные копии.

720х480 - это NTSC стадарт. В СССР был SECAM с разрешением 720х576
don_ald
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 57.046
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
fontan16
А откуда бы взяться пленочным копиям? Это ж телефильм, пленку сразу перегнали на магнитную ленту. Исходники смыли, была в Союзе такая практика. Поэтому и не сохранились рабочие материалы - фильм ведь изначально снимался как семисерийный. И начинаться он должен был со сцены, когда Шарапов и Левченко в разведку идут...
Все это уничтожено вместе с негативами.
Haron1
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 15.738
Раздал: 37.92 TB
100%
ukraine.gif
Источник ? А то вот думал в коллекцию добавить но слегка бесит надпись периодически появляющаяся в левом нижнем углу.... Хотя качество норм.

_________________
"...Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!..."

"...Нет прохода, и давно, в мире от нахалов. Мразь и серость пьёт вино из чужих бокалов..."
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
don_ald писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
А откуда бы взяться пленочным копиям? Это ж телефильм, пленку сразу перегнали на магнитную ленту. Исходники смыли, была в Союзе такая практика. Поэтому и не сохранились рабочие материалы - фильм ведь изначально снимался как семисерийный. И начинаться он должен был со сцены, когда Шарапов и Левченко в разведку идут...
Все это уничтожено вместе с негативами.

Я слышал, что исходники должны были смывать в Союзе и раньше. Никогда не понимал этого. Скорее всего у них не было ресурсов хранить и вести учёт плёночныз материалов.
Кстати, французики чуть не потеряли плёнки с "Шербурскими зонтиками" несмотря на то что у них этот фильм уже имел статус легендарного. Вовремя спохватились, нашли несколько подпорченных копий плёнок и смогли сделать полное восстановление.
don_ald
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 57.046
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

Я слышал, что исходники должны были смывать в Союзе и раньше. Никогда не понимал этого. Скорее всего у них не было ресурсов хранить и вести учёт плёночныз материалов.
Кстати, французики чуть не потеряли плёнки с "Шербурскими зонтиками" несмотря на то что у них этот фильм уже имел статус легендарного. Вовремя спохватились, нашли несколько подпорченных копий плёнок и смогли сделать полное восстановление.

В Союзе, насколько я знаю, смывали из-за серебра, содержавшегося в эмульсии. Типа, драгметалл. Из-за этого идиотизма теперь нет приличных копий очень многих лент. Больше повезло картинам, которые прокатывались в кинотеатрах, можно найти копию, которая годится для оцифровки и последующей реставрации. А с телефильмами беда...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2