Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

Мой отец – мой герой / Mon pere ce heros (1991) DVDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Viva NNMClub!!! ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 36.489
Поблагодарили: 4242
100%
nnm-club.gif
Мой отец – мой герой / Mon père, ce héros (1991) DVDRip
Производство: Франция / Film Par Film, DD Productions, Orly Films
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Жерар Лозье
Актеры: Жерар Депардье, Мари Жиллен, Патрик Милле, Катрин Жакоб, Шарлотт де Тюркейм, Эрик Бергер, Ян Бриан, Жан-Франсуа Рангазами, Харриет Батчелор, Жерар Эрольд

Описание:
Многие согласны в том, что мальчиков воспитывать легче: дал понюхать пробку и подышать сигаретным дымом — и он уже чувствует себя взрослее всех взрослых и уж тем более — сверстников. Девочки предпочитают более серьезные игры. В этом убедился Андре, приехавший со своей юной дочкой отдыхать на сказочную Маврикию.
Экзотическим вскоре оказался не только отдых: чтобы произвести впечатление на понравившегося ей мальчика, милое дитя Вероника представила ему своего отца как… любовника и секретного агента. Новоиспеченный Джеймс Бонд и растлитель малолетних, Андре долго не мог понять, почему же он каждый раз попадает в столь глупые и забавные ситуации. Но рано или поздно обман должен был раскрыться.

Суперхит французского проката, представленный на премию французской киноакадемии "Сезар". Картина настолько понравилась в США, что три года спустя на американские экраны вышел одноименный римейк комедии - Мой отец - мой герой / My Father the Hero (1994), на главную роль в котором опять был приглашен Жерар Депардье.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:39:10
Качество видео: DVDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 704x544@1008x544 (1.85:1), ~2390 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский профессиональный многоголосый
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - French
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Moy otets - moy geroy Mon pere ce heros Mon père, ce héros 1991 DVDRip AVC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2019 02:53:33
 Размер:   2.19 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2019 04:24:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
marsifox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.596
100%
cod4.gif
Прекрасный фильм. Есть ещё один суперфильм с участием Мари Жиллен - "Горбун", в нашем видеопрокате он ещё известен под дурацким названием "К бою!" (с таким названием он шёл со спутникового канала) - К бою / Bossu, Le (1997) DVDRip

_________________
Я славлю жизни торжество, её достаток: создать приятней одного, чем застрелить десяток....
Предпочитаю музыку в AAC, WMA и FLAC (для симфонической, преимущественно), видео - AAC+AVC/HEVC, контейнеры mp4 (.mkv-с иностран. языками иногда)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1