Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 880

Double Dragon Remix (2018) [Ru/En] (1.1.1) Repack

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Xboxer_83 ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 18,135
100%
russia.gif
Double Dragon Remix
Дата выхода: 5 апреля 2018
Жанр: Arcade, Beat 'em up
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Alexander Chernobaev
Издатель: MKLIUKANG1
Релиз от: Xboxer

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Alexander Chernobaev
Версия: 1.1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 800 ГГц
Оперативная память: 128 MB
DirectX: Версии 9
Место на диске: 129 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Double Dragon Trilogy (Remix) Ремейк знаменитого "beat em up" из прошлого, про приключения двух братьев драконов Билли и Джимми. Первый релиз игры дебютировала еще в далеком 1987 году, и сразу завоевал сердца многих поклонников данного жанра. На тот момент вся игровая индустрия была буквально взорвана релизом этого уличного файтинга. В игру Double Dragon играли сутками на пролет, порой забывая о женах, детях и о работе. С маниакальным упорством ждали выхода новых частей, а до тех пор, заново перепроходили предыдущие части повторно. С тех пор утекло немало воды, но даже спустя много лет игра до сих пор остается оптимальна и востребована.
УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПК ПО УМОЛЧАНИЮ

Вверх: W
Вниз: S
Влево: A
Вправо: D

Атака 1: кнопка7(доп.справа) В некоторых случаях используется для старта игры!!!
Атака 2: кнопка8(доп.справа)
Атака 3: кнопка9(доп.справа)
Атака 4: кнопка4(доп.справа)
Атака 5: кнопка5(доп.справа)
Атака 6: кнопка+(доп.справа)
Старт: кнопка Enter

Все настройки по улучшению качества графики, изменения разрешения экрана, а также управления и звука, вы найдете после запуска игры в меню !!!

Скриншоты:

Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.1.1
Время установки: ~15 секунд
Релиз от Xboxer
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
Загрузка...
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 213,764
100%
russia.gif
Цитата:
Xboxer - Legends Old School

Это конечно сильно...
Xboxer_83 ®
100%
russia.gif
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Xboxer - Legends Old School

Это конечно сильно...

Это по большой степени название канала, попросту не захотел замарачиваться с никами для репака. Как то раньше делал аналогичные раздачи на ремейки и старые игры, теперь решил продолжить это дело. Создал канал, собственно репаки делаю сам поэтому и прописал Релиз от: Xboxer - Legends Old School, так-же это указанно и в фале установщика. В следующей раздаче при создании репака просто буду указывать Xboxer, так проще.
Other s
RG Releasers
Зам. Куратора Игр
Uploader 100+
Реставратор

Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 4848,205
100%
russia.gif
Активные ссылки в установщике (реклама). Одна из которых создана с использованием сервиса сокращений.

---
Ни одного Вашего релиза я не увидел в Сети. И ещё, в Клубе запрещена реклама каналов.
---
В топку такой релиз.

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
Xboxer_83 ®
100%
russia.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Активные ссылки в установщике (реклама). Одна из которых создана с использованием сервиса сокращений.

---
Ни одного Вашего релиза я не увидел в Сети. И ещё, в Клубе запрещена реклама каналов.
---
В топку такой релиз.

Тебя что это принципиально раздражает? Какая реклама? Ссылка указанна на мой новый ютуб канал!!! С каких пор я не могу в своих репаках указывать ссылку на свои ресурсы. Сервис сокращений использовал по причине того что ссылка на канал очень длинная и выходила за края установщика. И какие мои релизы ты должен увидеть? В моих старых раздачах посмотри!!! Ну собственно как обычно и принято у нас обсирать все и вся. ПОВТОРЮСЬ КАКАЯ РЕКЛАМА? В РЕПАКЕ УКАЗАННА МОЯ ССЫЛКА НА МОЙ РЕСУРС, В МОЕМ РЕПАКЕ, МАТЬ ЕГО!!! А вообще по сути хул... я отчитываюсь, сделал репак, хотел как лучше, а получилось как всегда. В общем зря тратить свое время создавая здесь раздачи больше не буду и не собираюсь. Кому надо найдут на ютуб канале и скачают, благо ссылки там на скачивания я предоставляю. Спасибо!!!
PS - В топку не мой релиз, а твое отношение к моей раздаче, всего вам хорошего.
igor-athena
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 19,967
Раздал: 3,007 TB
100%
greece.gif
Очепятка в описании:

Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 213,764
100%
russia.gif
Xboxer_83, а вот грубить не нужно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1