Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Хищник / Predator (1987) WEB-DLRip [H.264] [Open Matte]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
Lyova55 ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 76.577
Поблагодарили: 34120
100%
Хищник / Predator (1987) WEB-DLRip [H.264] [Open Matte]
Производство: США / 20th Century Fox, Lawrence Gordon Productions, Silver Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Джон МакТирнан
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк, Джесси Вентура, Сонни Лендхэм, Ричард Чавес, Р.Г. Армстронг, Шэйн Блэк, Кевин Питер Холл

Описание:
Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан. Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Но то, с чем им придётся столкнуться, не поддаётся никакому обьяснению...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:46:43
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Blu-ray CEE)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~3 872 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Hiwnik.1987.Open.Matte.WEB_DLRIP-AVC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2019 06:33:10
 Размер:   3.29 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   560
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июл 2019 09:40:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lyova55 ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 76.577
Поблагодарили: 34120
100%
«Хищник». Обзор «Красного Циника»
maxsobr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.622
Поблагодарили: 125
2.37%
Откуда: Омск
russia.gif
Что значит "Open matte" ?

- это версия фильма имеющая обычно большее наполнение кадра по вертикали (верх — низ) по сравнению с 2,35:1 и транслируемая по HD-телеканалам.
kex4
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 6.823
100%
ussr.gif
А что кто-то где-то видел широкоэкранную версию этого фильма что ли?
Lyova55 ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 76.577
Поблагодарили: 34120
100%
Если брать Blu-ray версию, то там есть совсем небольшие чёрные полосы в верхней и нижней части экрана, в Open Matte версии изображение полностью на весь экран (16:9)
Denis Russos
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 5.71
0.48%
по сравнению с качеством VHS, что я видел, там приходилось догадываться о событиях на экране, а тут картинка прям почти HD, и это в 87? не верю.
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
по сравнению с качеством VHS, что я видел, там приходилось догадываться о событиях на экране, а тут картинка прям почти HD, и это в 87? не верю.

Да вон звёздные войны смотришь, снято то шопипец, до сих пор картинка просто идеал.

По Хищнику - Кино на века! :D

_________________
"И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти..."
i5-11500,16gb,RX6600,m2.SSD
Audio - FiiO k7, K3new. Mic.Blue Yeti X
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
по сравнению с качеством VHS, что я видел, там приходилось догадываться о событиях на экране, а тут картинка прям почти HD, и это в 87? не верю.

Киноплёнку хоть в 4К отцифровать можно, Станиславский, блин. Это ж не с видеокассет в цифру выгоняли. Там небось 72мм исходники и камеры с оптикой "дай боже" были наверняка, деталей на всех хватит.
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
Всё что касается неповоротливых качков и плохого американского оружия в этом фильме - сейчас это смотрится смешно. В детстве я думал это непобедимые супермены, а сейчас я вижу что это несколько самых мускулистых актёров холливуда того времени, эпилированных и неповоротливых - еще Халка Хогана и Рэмбы топлесс с пулемётом не хватает. В настоящих джунглях они бы не выжили и недели - им же нужно протеин пить каждые три часа и кожу увлажнять кремами. Но сам Хищник сделан гениально, ради этого стоит смотреть этот фильм. Именно из-за крутого облика и не менее крутого воплощения Хищника фильм вошел в анналы. Лучший Хищник первый 1987 года, и, как ни странно - 2018 года - отличный, с юмором.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.324
100%
Пересматривал на днях, еще с первым ранним переводом Гаврилова, прям ностальгия по временам видеосалонов ... Думал с годами уже не так интересно будет смотреться, но нифига. Отличный фильм, отлично поставлен, сыгран и динамика от начала до конца. Классический образец настоящего экшена, шикарный фильм.
OLqqq
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 4.882
Поблагодарили: 1656
100%
ussr.gif
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
Всё что касается неповоротливых качков и плохого американского оружия в этом фильме - сейчас это смотрится смешно. В детстве я думал это непобедимые супермены, а сейчас я вижу что это несколько самых мускулистых актёров холливуда того времени, эпилированных и неповоротливых - еще Халка Хогана и Рэмбы топлесс с пулемётом не хватает. В настоящих джунглях они бы не выжили и недели - им же нужно протеин пить каждые три часа и кожу увлажнять кремами. Но сам Хищник сделан гениально, ради этого стоит смотреть этот фильм. Именно из-за крутого облика и не менее крутого воплощения Хищника фильм вошел в анналы. Лучший Хищник первый 1987 года, и, как ни странно - 2018 года - отличный, с юмором.


Пипец... Да ты открыл нам глаза... :поклоняется: :смех:
westjack
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
Всё что касается неповоротливых качков и плохого американского оружия в этом фильме - сейчас это смотрится смешно. В детстве я думал это непобедимые супермены, а сейчас я вижу....


Было шоком узнать, что зверушки из сказок не разговаривают в реальном мире?
alexesgg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 31.095
100%
zimbabwe.gif
Цитата:
Карл Уэверз
Уэзерс он, Уэзерс!!!
Nevermindnow
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 5.113
100%
nepal.gif
Фильм шедевр фантастики для 1987г , сейчас уже смотрится не так.
рип с UHD в оригинале 2160р в котором чертовски много зерна, а рип вполне смотрится
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.716
100%
ussr.gif
ilyareal5 писал(а): Перейти к сообщению
2018 года - отличный, с юмором.


Да, жанры смешали. Такое впечатление, что случайно, но получилось в итоге неплохо )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2