Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Природа в кадре / Wild Tube (2018) HDTVRip (серии 1-12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459844
86.97%
Откуда: Одесса
Природа в кадре / Wild Tube (2018) HDTVRip (серии 1-12)
Производство: Великобритания, Spark TV for Newsflare
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна

Описание:
Появление качественных смартфонов, экшен-камер и дронов полностью изменило то, как мы наблюдаем за событиями из мира животных. Новые технологии позволяют под уникальным углом взглянуть на животных, с которыми мы живём на одной планете. Мы станем свидетелями борьбы за территорию, ухаживания, охоты и собирательства.
Камеры в дикой природе по всему миру позволят увидеть то, что мы никогда не видели. Невероятные кадры продемонстрируют редкие и спонтанные моменты, которые объяснят ведущие мировые эксперты. Зрители узнают, почему слон преследует грузовик, посмотрят, как падальщики нападают на охотников, изучат ночное поведение лис в городе и станут свидетелями битвы крупных млекопитающих за выживание.

Релиз от: рип Zakol
Продолжительность: серии x ~00:22:00
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный (SDI Media)
Субтитры: отсутствуют

Видео: XviD, 720х400@709x400, ~1800 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Kbps (текст читал: Владислав Букин)
•1-я серия
Новобрачные сталкиваются с семьёй горилл, и вожак сбивает невесту с ног. Гиены пытаются украсть еду у дикой собаки, и начинается кровавый бой.
•2-я серия
Питон нападает на леопарда в Национальном парке Крюгера, но победитель может быть только один. Скальный питон убивает и глотает антилопу в Масаи Мара. Орангутан берёт женщину в заложники.
•3-я серия
Стая касаток атакует морских львов из-под прогулочной яхты. Отдыхающие сталкиваются с крупным слоном. Дорожная оса нападает на тарантула и парализует его.
•4-я серия
Во время съёмок на австралийца нападает крупнейший в мире хищник. Группа муравьёв строит плот, чтобы пережить наводнение. Гиппопотам решает напасть на антилопу гну.
•5-я серия
Два аллигатора сражаются за территорию на поле для гольфа. Львица тихо добывает водяного козла. Мёртвый кашалот взрывается при изучении. А краб-паук берёт в заложники медузу.
•6-я серия
Двух канадских туристов будит чёрный медведь. Львёнка ждёт сюрприз, когда он пытается съесть варана на обед. Хитрый крокодил крадёт еду у дикой собаки.
•7-я серия
Одинокая львица нападает на стадо буйволов. Две гремучих змеи сражаются за превосходство. Грифы атакуют гепарда, чтобы украсть её добычу. Морской лев играет с ядовитым иглобрюхом.
•8-я серия
Стая львов добывает жирафа. Аллигатор съедает потомство соперника. А пару ждёт большой сюрприз, когда прямо перед ними облегчается слон.
•9-я серия
Дельфины загоняют рыбу на пляж, чтобы съесть. Дикая лошадь растаптывает аллигатора. Четыре льва вырезают стадо буйволов. А подводные съёмки рассказывают о жизни медузы цианеи.
•10-я серия
Осьминог крадёт камеру GoPro и не хочет отдавать. Большая стая дельфинов плавает рядом с катером ныряльщиков. На двоих отдыхающих нападает разозлённый слон.
•11-я серия
Леопарда ждёт острый сюрприз при столкновении с дикобразом. Пурпурный червь атакует апогона из-под морского дна. Стая касаток устраивает шоу для отдыхающих на яхте.
•12-я серия
В Австралии мальчик получает удар в лицо от кенгуру. Подводные съёмки показывают, как общаются дельфины за едой. Львица сражается со львом за львёнка.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Priroda v kadre 1400M (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2019 18:28:43
 Размер:   3.66 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   34
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2019 18:29:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1