Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019) WEB-DLRip [Line, AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009933
100%
ussr.gif
Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019) WEB-DLRip
Производство: США, Summit Entertainment, 87Eleven, Lionsgate, Thunder Road
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Чад Стахелски
Продюсер: Бэзил Иваник, Эрика Ли, Джоби Харольд
Актеры: Киану Ривз, Холли Берри, Иэн МакШейн, Лоренс Фишбёрн, Марк Дакаскос, Азия Диллон, Лэнс Реддик, Тобиаш Сигал, Анжелика Хьюстон, Саид Тагмауи

Описание:
Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 мая 2019
Дата российской премьеры: 16 мая 2019, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 02:10:40
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Английские (хардсаб)
Реклама: Присутствует

Видео: XviD, 720x304, 1840 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Dzhon.Uik.3.2019.WEB-DLRip.NNMClub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2019 19:15:33
 Размер:   2.03 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 648)
 Поблагодарили:   2996
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2019 19:15:38
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Snerg81
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 10.927
36.34%
Отличный фильм. Движуха с первых секунд.
axnemo
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 1.263
9.3%
usa.gif
Это не фильм а подборка ляпов и абсурда. И дернуло пойти на этот шлак в кино. На кинопоиске оставил залуженную единицу. Идиотский сюжет в каждом его абзаце, экшн ради тупой реализации экшна. Через пол часа устаешь от нелепой и глупой беготни, начинаешь ждать когда же это все закончится.Первая часть была хороша для одного раза а дальше бред в геометрической прогрессии. Этот "фильм" живое многократное доказательство того что сейчас не умеют снимать кино.
Просто сравните На гребне волны и любой из последних с Киану, даже Матрицу. Любой средний фильмец прошлых лет 80-90-00е кажется шедевром против нынешних поделок.
pauldep
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.301
Поблагодарили: 437
0.15%
Видеомонтаж писал(а): Перейти к сообщению
Сумасшедший фильмец. Уверен, они сами глумливо хохочут на съёмках.
увы. они там пашут как кони. одни только тренировки стрельбы чего стоят, это без боёв. Ривз молодец и работоспособный чувак. Нашим бы актёрам поучиться, а то ходят как трупы.
SCSEisvogel
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
айромен писал(а): Перейти к сообщению
они и про украину думают что она в сибире :смех:

Так это еще не самое смешное. Некоторые россияне считают, что АРК находится в россии. :D

Мне фильм показался слабее первых двух частей.
TVmanna
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.96
62.73%
belarus.gif
Ну если америкосы узнали, что Беларусь всё-таки где-то в Европе, то для них это уже взрыв мозга. Ну а фильм вполне можно смотреть.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.358
100%
да норм развлечение.... и фишек много.. собаки там и локации красивые.. я смотрел в кино... мне зашло, если будет 4 часть то на нее тоже пойду в кино...
Nuskerton
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.221
0.79%
dima29081985 писал(а): Перейти к сообщению
Когда америкосы поймут что беларусия не в югославии🤪


Они поймут тогда ,когда вы научитесь правильно писать название страны БЕЛАРУСЬ .
Semen35
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.816
86.44%
Откуда: Izrail
israel.gif
А когда будет Hdrip или Bdrip?
Xastred
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
боевка похожа драки из старых китайских фильмов - внешне зрелищно а если подумать и всмотреться то крайне нелепо
ChakNunchak
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 4.498
Поблагодарили: 542
100%
witch.png
Xastred писал(а): Перейти к сообщению
боевка похожа драки из старых китайских фильмов - внешне зрелищно а если подумать и всмотреться то крайне нелепо

И старых индийских)
Смысловой нагрузки, - 0.
digistas
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.388
30.27%
Откуда: Москва
russia.gif
Господи, как постарел "плачущий убийца"... я даже не сразу понял, что это он!!.....

Фильм конкретно слабее первых двух... я даже больше скажу: ощущение таинственной крутости Джона Уика была только в первой части, когда Виго объяснял своему сыну, кто такой Уик!

Так что первая часть реально на 8/10 ! А эта 6-6,5/10.....
Лев Лещенко
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 11.235
Раздал: 14.46 TB
Поблагодарили: 566
91.11%
india.gif
Блюрей обещают не раньше 30 августа.....
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
akvele23 писал(а): Перейти к сообщению
когда рассияки научатся правильно произносить название "Беларусь"

Год молчал, а тут аж улетел с какой то ерунды бедный
apherod писал(а): Перейти к сообщению
еще поной что по русски правильно говорить НА украину

+1

С одной стороны фильм смешной и глуповатый, с другой красив и стилен. Это крутая вещь в себе.
Третья часть снята Дэном Лаустсеном, который снимал и вторую. А еще он был оператором-постановщиком "Багрового пика" и "Формы воды" Гильермо Дель торо. Дэн - парень со вкусом. Режиссер-постановщик Чад Чад Стахельски ему полностью доверился и не прогадал.
Стахельски - бывший постановщик трюков и каскадер выстраивает экшн, как танец. И по форме "Джон Уик 3" ближе к студийному мюзиклу чем к традиционному боевику с мордобоем. Чад также не скрывает, что постарался смешать трюковую эстетику Бастера Китона и Чарли Чаплина с Джеки Чаном, Джоном Ву и фильмами гонконгской студии Шао. Стахельски учел возраст и подготовку Ривза, включив в схватки элементы дзюдо и джиу-джитсу без закидывания ног и вертушек. Во второй части помню он ноги постоянно закидывал выполняя по кругу один и тот же приём. Манера и стиль съемки выбираются таким образом, чтобы непрофессиональный боец, коим является Ривз мог отрабатывать по-максимуму без дублера.

Ещё пишут что Третий фильм отличается по изображению от сиквела. Базовый цвет во второй тяготел к холодным оттенкам. Контрастирующими цветом был красный, а чистый белый, по которому выстраивался баланс имел температуру 4500K.
В триквеле базовым цветом для контрового освещения является синевато-стальной (Steel Blue), который ближе к зеленому а в фоне основной флуоресцентно белый с температурой 5600K.

Во как ¯\_(ツ)_/¯
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.32
Поблагодарили: 1695726
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Цитата:
Реклама: Присутствует

Какая, если не секрет?
Alcantara
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 26.451
0.14%
russia.gif
Краткое содержание внутренней вселенной в которой обитает Киану Ривз, после того как взял в ипотеку Аляску.
Часть Первая : Джон Уик. О норм Киану играет. Тёлочка умерла, шпротами отравилась. собачку оставила, письмо написала. Собачку убили. А Киану не простой, а может прогрызать зубами стенки ядерного реактора. Месимся месимся месимся, слабый намек на вторую часть.

Часть Вторая : Джон Уииииииик 2 . Пипл хавает, нравится страдающий Киану. Цветокоррекция. Морфиус вернулся из матрицы и стал королем нищих. Драки нуар драки. Низя убитвать на святой земле Горца.... ой нельзя убитвать в гостинице в нумерах. МацацыклыимаслкарыяводительтроллейбусаКианумневсёможно. Беги Форрест Беги у тебя всего 1 час. Внгезапный конец. Ну мы понимаем Киану, мацацыклы надо торговать. Ну ладно, первая была норм, прощаем, только не надо третьей.

Часть Третья(та что скорее всего между второй и четвертой) : ДЖОООНННН УИИИИИИК №3 : Пиппл вообще хавает с ЛОЛпаты. Значит это я люблю нуар и цветокорРрекцию. заходящее\восходящее солнце, дождь а лучше туман общие планы с размытым но технологичным фотом, актеры медленнно, пафосно и манерно говорят и у меня в туалете висит плакат Кристофера Нолана мы теперь Веном... ой, режиссёры и сценаристы, где наш кокс?!
ЯКиану, я взял в ипотеку полуостров Манхэттан сроком на 300 лет и ещё немного Лас-Вегаса и Лос Анжелоса, теперь надо платить, уметь делать брутал мацацыклы, которые нравится школьникам и неповзрослевшим школьникам и женщинам, который любят надевать на себя мало одежды, и эти мацацыклы тут есть для вас. Уметь не бриться, протыкаться различными острыми продолговатыми металлическими предметами отчего становится ещё только брутальнее и сильнее и я ещё наёмный убивец, потерявший любимый женщин, но об этом мало кто помнит включая меня. Я хочу чтобы меня простили и поэтому иду чёрти знает куда. Чтобы простили, а потом через 10 минут хронометража я положил большой стальной болт на то, что я пообещал в обмен на прощение.
ЯХозяинМотеля в котором можно с женщиной на сутки и чуть более пока бабла хватит жим-жим за попа и ещё тут нельзя убивать. Я могу восстать против системы, поспать, потом попросить прощения у друга, потом подставить друга, дакакие вообще у наемников друзья, выкиньте его с крыши, верните мне мой 2007-й и мой мотель.
ЯэтоХозяйкатеатру. Помогу-непомогу. Баба или мужик, сквозь ладошки вжик-вжик.
ЯЖенщинавБезразмерномхалатеСудья(не Дред)а от какой то картели вольных стрелков. Появляюсь регулярно. Регулярно задаю вопросы. Регулярно сама на них отвечаю. Люблю когда снимают меня в фас чтобы я была крупно но в тоже время с краю экрана. Хочу как так же круто как Тильда Суинтон например в Докторе Стрендже, но пока чёт как то вот так вот. Угадайтектоя.
ЯХаллеБерри, помните меня, ну вот этим мои стринги в фильме Пароль Рыба меч. А вот нефиг. Теперь я просто люблю собак, дочку, от которой далеко и агрессивную игру в кадре ни за 5 центов.
АяБывшийГлавныйНонесамыйглавныйпотомучтоестьещёктото. Я люблю убивать. Как выясняется собак. Посылать туда не знаю куда. В последний раз для себя. И длинные речи для того, кого собираюсь убить. Я крайне Л-Логичен.
ЯМаркДакаскас ставь лайк если помнишь стринги Берри и меня в фильме Плачущий Убийца. Ничто не вечно в этом мире, даже мои волосы. Я хожу с группой азиатов, говорю с азиатским акцентом и умею махать красиво азиатским мечом. И пускай азиаты вокруг меня регулярно умирают сам я не умру пока мне не всадят в спину этот меч, но не сразу, а как обычно у меня будут слова по сценарию.
ЯМорфиусФишборншевичкраснаяилисиняя. Я сегодня не брился, поэтому позвонил женщине в чёрных одеяниях, чтобы она вызвонила этого азиатского цирюльника и он бы меня за семь взмахов побрил. (За занавеской Дакаскас : Эй, Морфиус, у нищих нет слуг). Вжих-вжих-вжих-вжих-вжих-вжих-считай-это-седьмой-вжих.
Заблюреныйфинал: ЭйКиану, а ты помнишь как всё начиналось? Не верь никому, нас все предали, но ты не пришёл ко мне, а ты помнишь, но ты сделал это без уважения, хулигааааны, айлбибэк, турутурутурум ГостБастерз! любаядругаяпафоснобессмысленнаятирадапросточтобыбыла. ИБО 4-я часть будет и это вам не КуберПунк-1977.

Часть Четвертая : ДЖОООООООООН УИИИИИИИИИИИИИК 4 - ПОСЛЕВКУСИЕ после БЕЛОМОРА в ожидании Брюс Уиллиса, Слая, Арни, Дольфа Лунгрена и конечно
Александра "Уот-так-Уот" Невского "Абсолютли". Зе-Экспендабля... Зе-УкспендБЛ....Зе-Ыкспендаблю... укаа...."Неудержимые-8" По мотивам приключений Тома Сойера, Джона Уика и Т-800, но не того что в 3-й и 4-й части, ну с Бейлом Там, ну вы помните, ну их мы вообще не учитываем, ну как будто было только две, а потом сразу эта. Ну вы разберётесь, ну за свои то деньги, вы же наверное их зарабатываете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6