Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 450

EBOLA (2019) [Ru/Multi] (1.3) License HOODLUM


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764296
100%
ussr.gif

EBOLA
Дата выхода: 11 июля 2019
Жанр: Adventure (Horror), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: indie_games_studio
Издатель: indie_games_studio
Релиз от: HOODLUM


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: indie_games_studio
Версия: 1.3
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel CORE i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Место на диске: 9 Гб


Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
Меня зовут Логан Джонсон, и я журналист газеты "NewsLine", это было началом моей истории. Я пробрался на секретную научно-техническую базу "Крот-529" что бы найти улики, которые скрывали корпорация Panicum. В этой подземной лаборатории разрабатывалось секретно биологическое оружие созданное из вируса Эболы, под названием вирус "Е". Из-за аварии, вирус распространился по всей базе "Крот-529", почти что все сотрудники мутировали. Нужно немедленно узнать кто подстроил аварию на секретной базе, и остановить распространение вируса "Е", могут погибнуть миллионы! В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы.
  • Заражение - есть возможность заразиться вирусом Эболы. Поиски антивируса.
  • Реалистичные визуальные эффекты - фотореалистичные визуальные эффекты.
  • Отличное освещение - правильно подобранное освещение придает атмосферу хоррора.
  • Качественные звуки - хорошо подобранные и качественные ауди звуки, и саундтрек, которые наполняют атмосферу игры.
  • Большое количество врагов - вступайте в жесткий бой с врагами, исследуйте темные страшные коридоры.
  • Головоломки - решайте головоломки для доступа к областям, собирайте и используйте предметы, обнаруженные в окружающей среде, в ужасающей постоянной борьбе за выживание.
  • Большие просторы карты - 10 этажей, научно - технической подземной станции "Крот-529".
  • Интересный сюжет - нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Сюжет, который держит в напряжении с первой до последней минуты.
  • Различное оружие.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский Немецкий, Португальский, Китайский
  • Версия игры: 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_EBOLA - HOODLUM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2019 11:19:15
 Размер:   5.05 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2019 11:26:28
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeckerSM
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.603
0.7%
russia.gif
Codem83 писал(а): Перейти к сообщению
ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ А НЕ ИГРА = В КАНАЛИЗАЦИИ В НАЧАЛЕ ИГРА ВЫДАЕТ 25 КАДРОВ = ПРОЦ ЗАГРУЖЕН НА 88 ПРОЦ НА МОЕМ i7 6700k И 1070 = ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО = КАМЕРА УВЕЛИЧЕННАЯ = ИГРАТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО = ИДЕЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ = А ВОТ РЕАЛИЗАЦИЯ ЭТО ПРОСТО ВСЕ))))


Я предполагаю, что игра майнит во время работы
IgoGrekoVin

Online
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 9.807
100%
DeckerSM писал(а): Перейти к сообщению
Codem83 писал(а): Перейти к сообщению
ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ А НЕ ИГРА = В КАНАЛИЗАЦИИ В НАЧАЛЕ ИГРА ВЫДАЕТ 25 КАДРОВ = ПРОЦ ЗАГРУЖЕН НА 88 ПРОЦ НА МОЕМ i7 6700k И 1070 = ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО = КАМЕРА УВЕЛИЧЕННАЯ = ИГРАТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО = ИДЕЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ = А ВОТ РЕАЛИЗАЦИЯ ЭТО ПРОСТО ВСЕ))))


Я предполагаю, что игра майнит во время работы


На процессоре? У меня видеокарта больше в разы выдает в майнинге чем процессор. Тут дело в другом явно.

ЗЫ
У меня проц грузит практически на 100% при этом видеокарта вообще не грузится - 10% максимум, это всё начинается в канализации. А в начале игры вообще всё наоборот - видеокарта 80-90% загрузка и примерно 140 ФПС, а процессор 10-25% в среднем по 12 потокам.
avismax
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.785
10.57%
rripp80 писал(а): Перейти к сообщению
Дааа,та ещё Ebola и как угадали с названием.

:подмигивание:
Xman99
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 12.41
100%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Xman99 писал(а): Перейти к сообщению
Ценителей "Resident evil", ваша точка зрения не волнует. Очень похоже что это пародия на "REvil", надо заценить на ютубе.

Тода пущай они меня не комментируют, эти ценители. Я вот для НЕценителей пишу чтоб сразу насторожились.


"Они" без вас разберутся, кого комментировать, а кого нет.....!!!
alexseed
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 14.674
5.45%
ukraine.gif
You need to have Ebola to know de way.

_________________
-----------
nobody expects the spanish inquisition!
wighfeld
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 3.834
100%
ussr.gif
Не теряйте время как я.... :шок:

_________________
Дождь не может идти вечно...
wuzalahe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.673
2.99%
Хотите помочь заработать автору кряка играйте подольше, тем более биткоин подрос =)
канализация 42фпс 16 потоков 100%
Aleksandr​06070607​
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.424
100%
Антивирус очень сильно материться !!!
resetx
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 22.598
100%
Этот репак содержит вирус Phonzy.A! M. не качайте!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2