Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Total War: THREE KINGDOMS (2019) [Ru/En] (1.1.0/dlc) License CODEX


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764067
100%
ussr.gif

Total War: THREE KINGDOMS
Дата выхода: 23 мая 2019
Жанр: Strategy (RTS, TBS), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY, Feral Interactive (Mac), Feral Interactive (Linux)
Издатель: SEGA, Feral Interactive (Mac), Feral Interactive (Linux)
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский (отдельно), Английский
Язык озвучки: Русский (отдельно), Английский
Язык субтитров: Русский (отдельно), Английский
Локализация: CREATIVE ASSEMBLY
Версия: 1.1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 3,00 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti @ 1,0 ГГц / HD 7850 @ 1,0 ГГц / Intel UHD Graphics 620
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 Гб
Дополнительно: 6GB Memory if using integrated GPU


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Total War: THREE KINGDOMS — эта игра из популярнейшей стратегической серии посвящена легендарному военному конфликту в древнем Китае. Вас ждет эпоха легендарных героев и традиционное для Total War сочетание эпических сражений в реальном времени и глубоко проработанной пошаговой кампании.
  • ДРЕВНИЙ КИТАЙ ВО ВСЕЙ КРАСЕ
    Познакомьтесь с Китаем эпохи Троецарствия — огромной и поразительно прекрасной страной. Сражайтесь в зеленых субтропиках, в засушливых пустынях и у подножия заснеженных гор. Вас ждут легендарные достопримечательности Поднебесной, вроде Великой стены и реки Янцзы. Весь древний Китай у ваших ног. Чтобы победить раздор и восстановить гармонию, вам придётся исходить его вдоль и поперёк.

  • ВЕЛИЧАЙШИЕ ЛЕГЕНДЫ КИТАЯ
    Постройте новую империю, приняв роль одного из двенадцать легендарных военачальников, персонажей великого китайского исторического романа «Троецарствие». Непревзойдённые полководцы, могучие воины, мудрые политики — все эти герои обладают уникальными целями и особенным стилем игры. Множество второстепенных персонажей готовы служить вам, вести ваши армии, возглавлять ваши провинции и укреплять растущую империю. Персонажи — сердце этой игры. Будущее Китая — в руках его великих героев.

  • СИСТЕМА ГУАНЬСИ
    Отношения между персонажами Total War: THREE KINGDOMS базируются на концепции гуаньси, динамических социальных связей, благодаря которым каждое ваше действие может повлечь за собою далеко идущие исторические последствия. Каждый из героев обладает уникальной личностью, мотивацией, симпатиями и антипатиями. Между ними формируются отношения, положительные или отрицательные — но всегда судьбоносные.

  • ЭСТЕТИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО
    Искусство войны. В THREE KINGDOMS это выражение обретает свой истинный смысл благодаря превосходной графике и зрелищным поединкам в стиле у-шу. Добавьте к этому превосходный интерфейс, эффектные пейзажи, аутентичное визуальное оформление… Древний Китай, воссозданный в игре, будет радовать глаз каждым своим аспектом.

  • ГАРМОНИЯ БОЕВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ПОШАГОВОГО РЕЖИМА
    В THREE KINGDOMS пошаговая кампания и битвы в реальном времени связаны тесней, чем когда-либо раньше в серии Total War. Теперь действия в бою имеют далеко идущие последствия — они влияют на отношение героев к вам и друг к другу. Могущественные союзники — ключ к победе в этом мире. Можно сказать, что новая механика добавляет и без того проработанному игровому процессу еще одно измерение.
  • Total War: THREE KINGDOMS - Reign of Blood
  • Total War: THREE KINGDOMS - Yellow Turban Rebellion
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Версия игры: 1.1.0
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Total War Three Kingdoms - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2019 12:31:01
 Размер:   19.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2019 12:37:17
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764067
100%
ussr.gif
Русская локализация
---
Установка:
  1. Скачанный архив распаковать по пути:\Total War Three Kingdoms\data
  2. Удалить файл local_en.pack
---
От InsaneRamZes
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Вот это подгон,низкий поклон!
Darx1
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.384
2.45%
Вот сам поклонник Тотал вара....с большим стажем..играл фактически во все игры...И честно скажу как по мне так это провал, игра разочаровала.По всем возможным показателям, может я просто постарел, а может мне сама тема китая не зашла...вообщем пойду назад в Тотал Вархамер!
VMickle
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.562
Раздал: 3.734 TB
1.42%
Darx1 писал(а): Перейти к сообщению
Вот сам поклонник Тотал вара....с большим стажем..играл фактически во все игры...И честно скажу как по мне так это провал, игра разочаровала.По всем возможным показателям, может я просто постарел, а может мне сама тема китая не зашла...вообщем пойду назад в Тотал Вархамер!

со времен сегуна не выходило ничего нормального, вархаммер в том числе.
maroder13
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.412
0.33%
Darx1 писал(а): Перейти к сообщению
Вот сам поклонник Тотал вара....с большим стажем..играл фактически во все игры...И честно скажу как по мне так это провал, игра разочаровала.По всем возможным показателям, может я просто постарел, а может мне сама тема китая не зашла...вообщем пойду назад в Тотал Вархамер!

Те же чувства, поразительный треш получился и на удивление убогий интерфейс, очень неудобный. Просто разрабы захотели китайских денег.
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
VMickle писал(а): Перейти к сообщению
Darx1 писал(а): Перейти к сообщению
Вот сам поклонник Тотал вара....с большим стажем..играл фактически во все игры...И честно скажу как по мне так это провал, игра разочаровала.По всем возможным показателям, может я просто постарел, а может мне сама тема китая не зашла...вообщем пойду назад в Тотал Вархамер!

со времен сегуна не выходило ничего нормального, вархаммер в том числе.

Ну как,я считаю эталон это Rome 2

поиграл 20 м. пока чет ни о чем
pkd401
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.26
2.09%
Когда вышла купил в стим, поиграл 20 минут и запросил возврат средств. Теперь посмотрю, может не проникся тогда.
ivanovacat
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.883
0.52%
brunei.gif
Как переключить на русский? Если удалить local_en.pack как пишут в первом сообщении то пропадают вообще все надписи.
InsaneRamZes
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83656
100%
krevedko.png
ivanovacat
Очень странно. Ты удаляешь файл, потом из архива с русификацией копируешь 2 файла туда же, с заменой, и текст пропадает?
Darx1
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.384
2.45%
VMickle писал(а): Перейти к сообщению
Darx1 писал(а): Перейти к сообщению
Вот сам поклонник Тотал вара....с большим стажем..играл фактически во все игры...И честно скажу как по мне так это провал, игра разочаровала.По всем возможным показателям, может я просто постарел, а может мне сама тема китая не зашла...вообщем пойду назад в Тотал Вархамер!

со времен сегуна не выходило ничего нормального, вархаммер в том числе.


Вархамер не от Креативов а мод который делали фанаты на основе второго тотал вара, ваха от креативов получилась и правда абы что..а мод вполне себе кошерный.
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
upd.Это мега игра!!!
Jarlaxle Baenre
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 45.579
Поблагодарили: 439
100%
Darx1 писал(а): Перейти к сообщению
Вот сам поклонник Тотал вара....с большим стажем..играл фактически во все игры...И честно скажу как по мне так это провал, игра разочаровала.По всем возможным показателям, может я просто постарел, а может мне сама тема китая не зашла...вообщем пойду назад в Тотал Вархамер!


Соглашусь. Ждал игру, видел хвалебные отзывы, но игра не зашла. Китайские имена и фракции не запоминаются, интерфейс не удобный.
Нора крота
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1
0%
У меня вылетает игра пр включении, не доходя до главного меню, что делать?
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Jarlaxle Baenre писал(а): Перейти к сообщению
Darx1 писал(а): Перейти к сообщению
Вот сам поклонник Тотал вара....с большим стажем..играл фактически во все игры...И честно скажу как по мне так это провал, игра разочаровала.По всем возможным показателям, может я просто постарел, а может мне сама тема китая не зашла...вообщем пойду назад в Тотал Вархамер!


Соглашусь. Ждал игру, видел хвалебные отзывы, но игра не зашла. Китайские имена и фракции не запоминаются, интерфейс не удобный.


Попробуй еще раз)там можно переключить в классический режим!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2