Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Елена Каркукли | Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015824
100%
Елена Каркукли | Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект (2019) [PDF]
Автор: Елена Каркукли
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-089774-2
Жанр: Медицина, массаж
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно.

«В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя… В 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние! Причем так быстро, что сначала я не поверила своему счастью и глазам. У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других!» Именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу.
В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга, – баночным вакуумным самомассажем.
Это как поход к косметологу, но в любое время, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.
Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Banochnyiy samomassazh. Mgnovennyiy lifting-yeffekt.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июл 2019 16:46:30
 Размер:   11.6 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2019 21:40:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1