Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 032

По воле божьей / Grace a Dieu (2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Line]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 389.857
Раздал: 223 TB
Поблагодарили: 458605
100%
ussr.gif
По воле божьей / Grace a Dieu (2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция, Бельгия / Mandarin Films, FOZ, Mars Films
Жанр: драма

Режиссер: Франсуа Озон
Продюсер: Эрик Альтмайер, Николас Альтмайер, Давид Рагониг
Актеры: Мельвиль Пупо, Дени Меноше, Сванн Арло, Эрик Каравака, Франсуа Марторе, Бернар Верле, Жозиан Баласко, Мартина Эрель, Элен Венсан, Франсуа Шатто

Описание:
Александр, Франсуа и Жиль, взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшего жизнь им и еще десяткам мальчиков. В этой праведной битве — с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с косными институтами и молчаливыми свидетелями — каждому из мужчин предстоит выбрать, во что верить, над чем смеяться, и кого прощать.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 10 декабря 2018
Дата российской премьеры: 29 апреля 2019, «A-One Films»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 02:17:34
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 3 863 Kbps, 24.000 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Берлинский кинофестиваль, 2019 год
Победитель (1):
Серебряный Медведь - Гран-при жюри
Номинации (1):
Золотой Медведь
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Po.vole.bozhey2018. WEB-DL 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2019 14:18:57
 Размер:   3.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2019 14:29:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trenobol
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 163.007
Раздал: 151.5 TB
Поблагодарили: 16384
100%
pirates.png
Кино про священника-педофила ?
DoktorGeb
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 2.655
44.15%
russia.gif
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
Кино про священника-педофила ?


католические священники, с их обетом безбрачия и сугубо мужским окружением тоже нуждаются в ласке..))
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
с Богом ничего общего эти люди не имеют, в европе давным давно исчезла вера как такова. Работал однажды в diakonissen krankenhaus, был в доме где пасторы и др. священослужители сидят на стене живопись с высказываниями знаменитых людей или священослужителей, но ни одной цитаты из библии. В пасторы берут даже женщин что запрещено, церковь естессно превращается в kindergarten. Много можно было бы сказать, хотя показательный пример: куча ихних храмов пустуют даже в выходные, когда единственная православная церковь в дрездене забита
Ugo927
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 0.939
100%
Режиссер Франсуа Озон — открытый гей, вот некоторые из его фильмов:

Бассейн (2002) - педофильский фильм о несовершеннолетней, которая по ночам приводит в свою спальню новых мужчин.
Время прощания (2005) - гей тема.
Рики (2009) - запомнился зрителям сценой секса в грязном туалете.
Убежище (2009) - главные герои - наркоманы и геи.
В доме (2012) - педофильский фильм об учителе литературы, который увлекся школьником.
Молода и прекрасна (2013) - педофильский фильм о школьнице, занимающейся проституцией.
Двуличный любовник (2017) - фантазии гея на тему секс-извращений.

Озон, пахнущий сероводородом. =)
shoni13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.014
77.81%
Откуда: Кубань
russia.gif
Все дальше и шире расползается толерантность, как один из способов сдерживания роста численности на Земле и педерасты тут рады стараться... Священнослужители "толерантного запада" им в помощь. Посмотрю это творение Франсуа Озона, другие воздержусь.
Спасибо.
Mintatuy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 13.052
100%
ukraine.gif
Какая навязчивая тема. Отчётливо напоминает непрерывную раскрутку дутого хайпа на "белом расизме" в США, при очевидно довлеющей дискриминации якобы его потенциальных носителей в последние десятилетия. Несомненно, есть и были прецеденты описываемого, но вот такая системная кампания в тенденции имеет целью приравнять большинство католических священников к педофилам. В массовом сознании, восприятии целевой аудитории.

_________________
"...- Ты, наверное, мой единственный друг, - сказал Джек. - У тебя нет ничего, что мне хотелось бы украсть. У меня нет ничего, что тебе было бы действительно нужно."
(c) Р.Желязны "Джек из тени"
vanekKF
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
Flipper77 писал(а): Перейти к сообщению
Во истину говорите, братия! Только истинная вера, сиречь православие, свято и правильно! Выжечь каленым православным огнем гейропку!


И ведь что характерно! Только религиозные фанатики всегда всех жгут и убивают. А должны вроде как всех любить!? :задумался: :злость:
stormbird
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 1.026
32.19%
germany.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
с Богом ничего общего эти люди не имеют, в европе давным давно исчезла вера как такова. Работал однажды в diakonissen krankenhaus, был в доме где пасторы и др. священослужители сидят на стене живопись с высказываниями знаменитых людей или священослужителей, но ни одной цитаты из библии. В пасторы берут даже женщин что запрещено, церковь естессно превращается в kindergarten. Много можно было бы сказать, хотя показательный пример: куча ихних храмов пустуют даже в выходные, когда единственная православная церковь в дрездене забита

Поправлю, эта проблема актуальна для всего христианства. Вера никуда не исчезала, а вопрос тут больше о религии. Это вещи абсолютно разные.
Насчет пустующих церквей, в христианские праздники они забиты под завязку, когда по религии наступает время различных молитв и богослужений. Семьями идут на службы, даже улицы пустеют. Но опять же, это не показатель, как и то, что единственная православная церковь в Дрездене забита. Популярность таких мест говорит лишь о фанатизме людей, так как вера это всегда сугубо личная вещь, очень персональная и интимная и не требующая посредников. Еще во времена Христа обрядничество было аннулировано, как и многие другие вещи, которые висели еще со времен Моисея, включая и спасение лишь для избранной расы иудеев. Проблема только в том, что христианская религия пошла другим путем, а именно - путем манипуляций и управления людьми. Особенно это заметно, если почитать различные переводы текстов Нового завета, а не только те, которые одобрены папством. Так как люди по природе своей зачастую привыкли видеть то, что они хотят видеть, или в каком ключе они воспитаны и обучены.
eruka
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.578
1.51%
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
с Богом ничего общего эти люди не имеют, в европе давным давно исчезла вера как такова. Работал однажды в diakonissen krankenhaus, был в доме где пасторы и др. священослужители сидят на стене живопись с высказываниями знаменитых людей или священослужителей, но ни одной цитаты из библии. В пасторы берут даже женщин что запрещено, церковь естессно превращается в kindergarten. Много можно было бы сказать, хотя показательный пример: куча ихних храмов пустуют даже в выходные, когда единственная православная церковь в дрездене забита

зачем вы врете?
valeraionov
Только чтение
Стаж: 8 лет
Сообщений: 47
Ratio: 2.328
15.24%
Где нормальный размер ?
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
eruka писал(а): Перейти к сообщению
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
с Богом ничего общего эти люди не имеют, в европе давным давно исчезла вера как такова. Работал однажды в diakonissen krankenhaus, был в доме где пасторы и др. священослужители сидят на стене живопись с высказываниями знаменитых людей или священослужителей, но ни одной цитаты из библии. В пасторы берут даже женщин что запрещено, церковь естессно превращается в kindergarten. Много можно было бы сказать, хотя показательный пример: куча ихних храмов пустуют даже в выходные, когда единственная православная церковь в дрездене забита

зачем вы врете?


В смысле?
stormbird
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 1.026
32.19%
germany.gif
eruka писал(а): Перейти к сообщению
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
с Богом ничего общего эти люди не имеют, в европе давным давно исчезла вера как такова. Работал однажды в diakonissen krankenhaus, был в доме где пасторы и др. священослужители сидят на стене живопись с высказываниями знаменитых людей или священослужителей, но ни одной цитаты из библии. В пасторы берут даже женщин что запрещено, церковь естессно превращается в kindergarten. Много можно было бы сказать, хотя показательный пример: куча ихних храмов пустуют даже в выходные, когда единственная православная церковь в дрездене забита

зачем вы врете?

Человек может и не врет, а просто немного не дальновиден и свои личные наблюдения представляет в виде глобальной статистики, еще и для лучшего эффекта вставляя немецкие слова, чтобы казалось убедительнее. В итоге выглядит будто "наши скрепы самые крепкие" :подмигивание:
Могу заверить, многие мои родственники работают и в больницах, которые так или иначе связаны с католическими церквями, либо в диакони, то есть общественных организациях при церквях, помогая различным социальным сословиям. При этом многие изначально были воспитанниками православной веры и могут сравнить, что видели в России и что - тут. И никто не брызжет слюной и не заявляет, что мораль и нравственность тут ниже. Одного поля ягоды, как говорится.
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
stormbird
не дальновиден?? Что это вообще значит? )) Почем люди именно этой категории пытаются мне что-то доказать, которые даже значения слов не понимают и говорят что я не прав или выдаю себя за кого-то другого? Я с 1998 тут, жил в 5 разных землях, крещен как и моя мать в нашу немецкую веру еще в россии. Я не просто работал с людьми из церкви, я всегда общался с ними, однажды даже с парнем из духовной школы или как там у них это называется. А ваши родственники работают в больнице - как можно сделать представление о церковных деятелях на основании работы в больнице?? Не путайте веру с религией, хотя о чем это я, вы все так делаете которые как фарисеи видите смысл религии в обрядах и все. То что цековь имеет больницы, ну так что они еще могут делать? они давно превратились в какую-то благотворительную организацию типа красный крест для распила бабла, который получают от государства, дают концерты у себя в храмах, делают совместные пикники и походы - я раз был на таком, о Боге речь и не идет, а все теже соц. и политические проблемы. Не имеете представления, не лезте рассуждения. Все равно что математик наобум будет выдвигать теории

где хоть тут живете, можем поболтать при встрече на эту тему?
stormbird
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 1.026
32.19%
germany.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
stormbird
не дальновиден?? Что это вообще значит? )) Почем люди именно этой категории пытаются мне что-то доказать, которые даже значения слов не понимают и говорят что я не прав или выдаю себя за кого-то другого? Я с 1998 тут, жил в 5 разных землях, крещен как и моя мать в нашу немецкую веру еще в россии. Я не просто работал с людьми из церкви, я всегда общался с ними, однажды даже с парнем из духовной школы или как там у них это называется. А ваши родственники работают в больнице - как можно сделать представление о церковных деятелях на основании работы в больнице?? Не путайте веру с религией, хотя о чем это я, вы все так делаете которые как фарисеи видите смысл религии в обрядах и все. То что цековь имеет больницы, ну так что они еще могут делать? они давно превратились в какую-то благотворительную организацию типа красный крест для распила бабла, который получают от государства, дают концерты у себя в храмах, делают совместные пикники и походы - я раз был на таком, о Боге речь и не идет, а все теже соц. и политические проблемы. Не имеете представления, не лезте рассуждения. Все равно что математик наобум будет выдвигать теории

где хоть тут живете, можем поболтать при встрече на эту тему?


Мне не о чем с Вами дискутировать, я уже указал на попытку подмены понятий с Вашей стороны. Как и на то, что католические церкви тут бывают и битком забиты и без всяких походов и пикников. Люди семьями посещают и не ради того, чтобы поесть. Что касается сдачи церковного помещения для различного рода мероприятий, то такое даже в России практикуется. И дело тут в финансировании и прочих сторонах экономики.
И я лишь указал на то, что Ваша статистика не имеет глобального значения и является личным наблюдением, как и громкие слова о том, что в Европе нет веры, а вот православие - верный путь. И моё главное заявление было в том, что проблема педофилии и лицемерия в христианстве присутствует по обе стороны. Странно, что Вы с этим не согласны.
"Не путайте веру с религией, хотя о чем это я, вы все так делаете которые как фарисеи видите смысл религии в обрядах и все." - а это вообще каким боком ко мне относится? Не уверен, что Вы обладаете информацией обо мне. Тем более эта строчка показывает, что моё первое сообщение осталось абсолютно не понятым или прочитанным наспех через строчку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2