Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 309

Дылда (2019) WEB-DLRip [H.264] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5292.721
Раздал: 674.9 TB
Поблагодарили: 84919
100%
poland.gif
Дылда (2019) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия / Нон-стоп Продакшн
Жанр: драма

Режиссер: Кантемир Балагов
Актеры: Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Андрей Быков, Игорь Широков, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Ольга Драгунова, Тимофей Глазков

Описание: История двух молодых женщин-фронтовичек, которые возвращаются в послевоенный Ленинград и пытаются обрести новую мирную жизнь, когда и вокруг, и главное, внутри них - руины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
премьера (мир): 16 мая 2019
премьера (РФ): 20 июня 2019, «Пионер»


Релиз от: stalkerok & New-Team
Продолжительность: 02:17:06
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1375 kbps, 768x416 (1.85:1), 24 fps
Аудио: AAC, 128 kbps, 2 ch - русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dylda.2019.WEB-DLRip.x264.Rus.stalkerok.New-Team.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2019 14:45:38
 Размер:   1.44 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 154)
 Поблагодарили:   886
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2019 00:27:17
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sokolenko boria
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.438
13.28%
фильм явно затянут,звук никакой,и ощущение ,"что вокруг сплошная ночь" не покидает ,но,тем не менее фильм запоминается. не для фильмотеки,конечно,но один раз(может не с одного захода) посмотреть можно.картина явно не для всех
Rabbiter
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.842
100%
russia.gif
sokolenko boria писал(а): Перейти к сообщению
фильм явно затянут,звук никакой,и ощущение ,"что вокруг сплошная ночь" не покидает ,но,тем не менее фильм запоминается. не для фильмотеки,конечно,но один раз(может не с одного захода) посмотреть можно.картина явно не для всех


Картина для ФК(Фонд Кино)
Они оплачивают.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Rabbiter писал(а): Перейти к сообщению

Картина для ФК(Фонд Кино)
Они оплачивают.
Ну и что такого? Должны же они на какие то фильмы тратить выделяемые деньги. Вот и тратят. И ничего такого тут нет. Тут всё таки в фильме патриотизм и всё такое ¯\_(ツ)_/¯

Вон на телеканал Культура выделяют давным давно аж 5% всего бюджета страны на культуру. Они поэтому без рекламы на телеканале прекрасно живут, хотя недавно даже пресвятые попы на телеканале "СПАС" перешли на богомерзкую рекламу прокладок и всего такого 😠 😎

Это я к чему, ты ж тоже на телеканале Культура не будешь все фильмы смотреть которые там показывают. Ну и тут так же, что-то у ФК из фильмов хорошо получилось, а что то нет.
GDiver
Стаж: 17 лет
Сообщений: 267
Ratio: 2.077
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Оч. сттранное кино. Типа арт-хаус и с темой лесби но про послевоенное время. Автор похоже что-то покурил. В общем абышто.
Dadfish
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 26.193
Раздал: 33.26 TB
100%
wantiros писал(а): Перейти к сообщению
Фильм понравился,режиссер точно передал атмосферу того времени.Фильм об человеческих душах изломанных войной и актеры,играющие в нем,сумели великолепно донести до зрителей весь спектр чувств своих героёв,которые получились живыми,настоящими.Я считаю,что фильмы об Великой Отечественной Войне надо обязательно продолжать снимать,пусть не все из них станут шедеврами но даже и неудачный фильм,лишний раз напомнит нам,какой ценой досталась Победа.Единственно,что мешало просмотру фильма,звуковое оформление диалогов,частенько приходилось перематывать назад,чтобы понять,что сказали герои,но это проблема встречается,к сожалению и в других российских фильмах.


Ещё одна проблема - ну ни как не обойтись без "розово - голубой" темы, к Каннам на показ видать готовили. Драма не спорю, снята прекрасно, но местами переборщили. Ну а по жизни... У моей бабушки сестра была фронтовичка. Помню я школьником , с трудом пытался поднять её китель, который был невероятно тяжёлый от медалей и орденов. Так и получилось - она растила чужих детей как своих, а личная жизнь не сложилась. Мужики к ней подойти видимо боялись. Да и где ровню найти...А уж жить с бабой (это для евро-зрителя)
alexanderleb
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.126
16.47%
Фильм шикарный. Спасибо!!!
Kokss007
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.604
3.7%
очередной распил нашего бабла? наверняка осваивали транш минкульта.
relax.75
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 0.621
32.16%
genryp писал(а): Перейти к сообщению
рейтинг однозначно накручен. Фильм "ниочем", то что растянули на 2 с лишним часа можно было за час показать. Режиссура - хрень, операторская работа просто пипец, актеры - в топку. Зато тему сисек раскрыли в полном обьёме (задолбался перематывать, видимо весь бюджет убухали на массовку голых баб) как в прочем и весь фильм, по максимуму затянули - красавцы в этом смысле. Тему затронули жёсткую, но настолько раскрыли ее бездарно что как только посмотрел, сразу же удалил. Ни на секунду не возникло желание оставить в фильмотеке. Я так понял главную героиню выбирали после просмотра игры престолов, одно лицо, впрочем кроме лица нифига больше.

Согласен! тема хороша, но подано всё через одно место... Смотрел на перемотке, не посмотрел и не пожалел бы совсем, ибо не цепляет!
ilia3367
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 1.485
Поблагодарили: 1
72.28%
Откуда: Hooked Horn
somalia.gif
Начинал смотреть в экранке дальше 20 мин ниасилил. Понять не могу - н@}{ера эта годзила-альбинос пацанёнка задушила?!
alexav
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
ilia3367 писал(а): Перейти к сообщению
Понять не могу - н@}{ера эта годзила-альбинос пацанёнка задушила?!

У нее контузия, она с ним играла и в какой-то момент навалилась на него, дальше себя уже не контролировала и в результате парень погиб от удушья.
zagamunda20
Стаж: 8 лет
Сообщений: 16
Ratio: 0.38
0.31%
ну вот, теперь опять верю в российский синематограф. вышак напрочь! да ваааще пробрало наглухо.
olega_san
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 8.075
Поблагодарили: 102
100%
Даже редкие отрицательные отзывы (явно не блещущие интеллектом) говорят о том, что фильм надо обязательно посмотреть
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
ilia3367 писал(а): Перейти к сообщению
Понять не могу - н@}{ера эта годзила-альбинос пацанёнка задушила?!

У нее контузия, она с ним играла и в какой-то момент навалилась на него, дальше себя уже не контролировала и в результате парень погиб от удушья.

А чтож она подруге не сказала , что задушила ее ребенка нечаянно? Хотя понятно нынешний российский фильм о войне должен показывать западным зрителям , что советские люди мрази , иначе как получить премии? :(
alex11061975
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.845
100%
Много разных мнений ... Мне понравился. Тема сложная. Играют великолепно.
Атмосфера послевоенного Ленинграда и быт людей передано хорошо.
Каждый составит свое мнение о фильме ...
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
olega_san писал(а): Перейти к сообщению
редкие отрицательные отзывы (явно не блещущие интеллектом)

А ты шо, дохтор-телепат? Судить на расстоянии об уровне IQ человека, не видя его и никогда не общаясь с ним, а лишь потому что ему не понравился фильм. Немного на себя берёшь? Что-то белого халата я на тебе не вижу...

Тут у тебя люди которым не понравился фильм - обезьяны ► Потеря невинности

Тут в треде просто идиоты с низким интеллектом.... 👀

Ты запомни, ты когда в "ГлавСеть" выходишь, ты здесь "никто", звать тебя "никак" и твоё мнение о других людях и их предпочтениях никому неинтересно и уж явно не тебе их судить.

Причём ты сам же и попал в свою ловушку, не посмотрев фильм, обозвал других его посмотревших, кому он не понравился, - не блещущих интеллектом.
А ты уверен что он тебе понравится и ты точно не окажешься в числе НЕ интеллектуалов с низким IQ?? Или теперь фильм из принципа тебе понравится после просмотра, дабы возвысить своё ЧСВ над другими кого фильм не пропёр??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3