Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 141

BioShock 2 (2010) [Multi] (1.5.0.019) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.887
Поблагодарили: 1678174
100%
Откуда: Россия
russia.gif
BioShock 2
Дата выхода: 9 февраля 2010
Дата выхода в России: 18 июня 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 2K Marin, 2K Australia, 2K China и Digital Extremes, Arkane Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский и другие
Версия: 1.5.0.019
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц (или лучше), Intel Pentium 4 530 3.0 ГГц (или лучше)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA 7800GT, ATI Radeon X1900, 256 МБ (или лучше)
Свободного места на жестком диске: 11 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Десять лет - изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь - хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг… Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи - там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве - в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга - повзрослевшей Сестричкой…
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_BioShock 2 GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2019 12:54:21
 Размер:   8.73 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2019 17:11:45

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
марусяклим
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.397
0.27%
9 лет прошло Цензура , самая лучшая часть
fire_fly
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 0.619
15.45%
ukraine.gif
Как я понимаю это обычная версия, без HD текстур, но самая свежая?
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.887
Поблагодарили: 1678174
100%
Откуда: Россия
russia.gif
fire_fly писал(а): Перейти к сообщению
Как я понимаю это обычная версия, без HD текстур, но самая свежая?

Именно так...
rvsn12465
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.908
0.28%
Шикарная часть,не понимаю за что её многие недолюбливают
Gambit2014
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 0.502
2.56%
Приветствую,подскажите пожалуйста, а имеются ли здесь переведённые ДЛС ? И если их нет,то чем данная раздача лучше для рядового пользователя нежели данная :
BioShock 2 (2010) [Ru/En] (1.5/dlc) Rip R.G. Механики
Заранее спасибо.
Помогите пожалуйста с русификацией игры .
qq28
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 75.967
86.67%
Да, хорошо бы если кто-нибудь из умеющих это делать, адаптировал для этой раздачи уже существующие русифицированные тексты старых версий "BioShock 2"; а то задолбаешся там в игре разбираться с пониманием/переводом описаний десятков генных модификаций, плазмидов и прочего.
А в репаке Механиков Dr.web находит: "setup.exe - infected with Trojan.Winlock.14244, incurable". Может поэтому теперь почти никто и не хочет его скачивать несмотря на то, что там есть и русский перевод, и вроде та же версия игры что и в этой раздаче...
И "BioShock™ 2 Remastered (2016)" мне и многим людям не нравится из-за мерзких/поганых текстур несмотря на то, что они более высокого разрешения/качества чем в неремастированном "BioShock 2". Я так из-за этих мерзких/поганых врагов-неписей смог только один раз пройти до конца "BioShock 2 Remastered (2016)", преодолевая отвращение к результатам такого ремастирования; но хотел оценить весь этот ремастеринг, поэтому и прошёл всю игру до конца. В общем - на любителя этот ремастеринг... Я лично не осилю второй раз пройти "BioShock 2 Remastered (2016)", несмотря на то, что прошло уже более двух лет с того времени как я его прошёл - меня даже до сих пор тошнит, когда я вспоминаю те ремастированные фигуры врагов...
WARWING
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.218
0%
забыли добавить что включены +2DLC, русификатор от V1ntex 1.0.8 текст+звук1С установился, чутка побегал, вроде все четко работает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1