Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Новая раздача автоматом попадает в temp


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
grrala ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
Новая раздача автоматом попадает в раздел temp, как я думал там модераторы проверяют оформление и переносят в соответствующий раздел. Но! Оказывается там никто ничего не проверяет если не попросить, а любая тема сносится через 3 дня.
То есть мне как релизеру необходимо не только оформить раздачу создать торент файл и прочее но и после следить за своей темой в течении 3 дней чтобы её успели проверить?
Плюс в обязательной теме для прочтения говорится пишите модераторам раздела для переноса и проверок.
Но откуда мне знать кто модератор раздела? Было бы круто в той же теме сделать список раздел/модератор.

Тему создал потому как у меня бомбануло, раньше ведь такого не было, создавать раздачи в таком случае я, например, скорее всего больше не буду. Тк оформлять задачу очень лень, а тут ещё и искать кто бы её заапрувил.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.846
Поблагодарили: 124645
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
grrala
1. Нет. Релиз попадает в темп только у торопыг. После заполнения шаблона релиз-визарда, на следующем этапе от вас требуется указать в каком подфоруме будет создан релиз. По умолчанию стоит профильный-temp.
2. Если релиз попал в профильный temp, то это ваша обязанность как релизёра уведомить модератора, что релиз готов к проверке. Естественно, если вы пишите модератору в ЛС, то стоит убедится, что письмо было прочитано. Но лучше всего пользоваться для этого красной кнопкой "уведомления модератора". В этом случае уведомление получат все властеимующие. Но не стоит злоупотреблять данной кнопкой не по делу.
3.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
grrala ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
Понял, видимо я действительно торопыга.
Спасибо за развернутый ответ.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.846
Поблагодарили: 124645
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
grrala
Оба ваших релиза перенёс в профильный раздел.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1