Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

"В США требуют полного контроля над российским ядерным оружием"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
"Претендент на пост министра обороны США Марк Эспер заявил, что США уже в ближайшее время должны установить «полный контроль над всем российским ядерным арсеналом», включая и тактические боезаряды. Для этого необходимо заключить новую версию Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Выступая на слушаниях в Сенате, кандидат на должность главы Пентагона также назвал Москву «стратегическим противником» Соединенных Штатов во всех без исключения регионах мира. Кроме того, он пообещал «в случае необходимости» оказать военную помощь Украине и назвал ядерное оружие главным фактором сдерживания российской агрессии.""Коммерсантъ" от 17.07.2019, 11:19
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Ой повеселили :D
DEMONIY 2011
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 483.595
Раздал: 79.61 TB
100%
Кто бы говорил)

_________________
В Интернете можно найти не только то, что "любит наш народ".
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ой повеселили

а я честно говоря сразу во флуд хотел поместить да думал здесь сначала повеселить народ ))
если глубокоуважаемые модераторы перенесут будет правильно и спасибо ))
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Ой повеселили

а я честно говоря сразу во флуд хотел поместить да думал здесь сначала повеселить народ ))
если глубокоуважаемые модераторы перенесут будет правильно и спасибо ))


Я вот не понимаю,откуда в американцах такая скромность. Просить и требовать,такой пустяк. Могли бы спокойно заявить,хотим ядерный чИмоданчик,иначе обидимся :да:
Почему во флуд? Тема довольно серьёзная,и требует досконального осужденияобсуждения. А то,что весёлая,это хорошо :D
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
ВРЕ
я на днях какую-то тоже байду в наш огород из ихнего Конгресса хотел было запостить да не рискнул мол закидают этими самыми тряпками ))
попробую вспомнить такая чушь тоже .. )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1