Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Мария Кондратова | Кривое зеркало жизни. Главные мифы о раке, и что современная наука думает о них (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
leshij774 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7483
Ratio: 1431.965
Раздал: 216.5 TB
Поблагодарили: 1068325
100%
russia.gif
Мария Кондратова | Кривое зеркало жизни. Главные мифы о раке, и что современная наука думает о них (2019) [PDF]
Автор: Мария Кондратова
Издательство: Альпина нон-фикшн
ISBN: 978-5-0013-9133-3
Жанр: Медицина
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Мало какое заболевание или состояние человеческого организма окружено таким количеством мифов и домыслов, как рак. При этом в основе многих мифов лежат отголоски реальных научных теорий, до неузнаваемости искаженных «устным народным творчеством» в пересудах и пересказах. Автор книги, молекулярный биолог Мария Кондратова, работающая в парижском Институте Кюри, поставила перед собой задачу отделить зерна от плевел и дать читателю доступное, но вместе с тем научное представление о природе раковых заболеваний и современных подходах к их диагностике и лечению. Молекулярная онкология – впечатляющий пример того, как фундаментальное научное знание о структуре генома и системах клеточной регуляции претворяется в лекарства и методы диагностики, спасающие тысячи жизней. И эта книга, несмотря на очевидный драматизм выбранной темы, не о болезни и смерти, а о жизни – ее сложности, хрупкости и красоте.

Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kondratova M. Krivoe zerkalo zhizni. Glavnyie mifyi o rake, i chto sovremennaya nauka dumaet o nih 2019.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июл 2019 08:11:03
 Размер:   2.65 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2019 08:30:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tramadolkin
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 3.646
80%
Откуда: Украина, Киев
ukraine.gif
UpNowInvest писал(а): Перейти к сообщению
Читать не буду. Из знакомых и знакомых-знакомых ни один не вылечился, только мучали людей химией и тянули на все эти дела из родственников крупные суммы денег.
Мне логически не понятно как убив иммунитет можно победить болезнь, очень сомнительная как по мне метода лечения, это все равно что высушить реку, чтобы она очистилась или тому подобное.


так никто же не заставляет читать :) зачем об этом писать ... так можно под каждой темой писать :) это я смотреть не буду, а это не буду слушать ... и т.д. вообще странное решение.

А по теме сброшу ссылку знакомой докторше, вообще тема глубокая и иметь минимальное понимание полезно.
geolog147
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 3.546
100%
Имею опыт трёх операций толстого кишечника по поводу рака. Истории уже 16 лет. Первая операция была в ту пору, когда в больницу шли со своим бельём и медикаментами. Операции бесплатные. Бюджетные... Конечно, команда хирурга не отвергала поощрения. Но и без поощрения не отвергала больного. Не верю, что из всех знакомы мне хирургов кто-то мог сделать операцию намеренно хуже... Вплотную видел их работу. Мягко говоря - это очень тяжёлый труд. И - да, осознавать беспомощность своих усилий бывает невыносимо.
И - да, в этом деле задействованы очень много людей, (от диагностики до лечения и реабилитации), наверное, бывают и плохие, но я с такими не встречался.
ЗЫ.
Дежурная медсестра в отделении. Полсотни "резаных", десяток в подготовке... Клизмы, "утки", "судна"... Уколы, капельницы... На ту пору, (во врем первой операции), получала меньше пяти тысяч рублей в месяц! Это как подвиг.
poiu
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.949
0%
Обратите внимание на книгу Майкла Грегера "Не сдохни (Еда в борьбе за жизнь)". И Колина Кэмпебела "Китайское исследование". Проверено на себе. Кое в чем помогает. Грегер есть в Ютубе с русским переводом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1