Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Тарифы и операторы сотовой телефонии.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Как вы относитесь к использованию беспроводной телефонии.
Каких операторов связи для этого "арендуете".
Какие тарифы.
Какие операторы предлагают чистую телефонию без интернета.

Лично я пока Ростелеком не купил теле2 с потрохами как планируется - пользуюсь после "кончины" ЦДМА450 Скайлинковского безлимитным тарифом "говорит Москва" - 600р/мес. - на Мск и область.
Так же обзавелся - тоже уже как и первый - архивный тариф по всей России у Йоты за 500р/мес - но лимитирован 2000мин/мес. - это час с небольшим в день в среднем.
Кроме того, в связи с намечающейся пертурбацией с Теле2 - правда пишут, что изменений у абонентов не будет - но мы -то хорошо помним нестабильность - угробленный "Сонет", Скайлинковский ЦДМА450 -достаточно примеров - так обзавелся Тинькофом за 1000р/мес - пока так - он вообще безлимитный по России даже если ездить. Разумеется кроме Крыми и Севастополя (почему - непонятно-но, факт)- но , я и так никуда не езжу.

Погляжу, как будет с теле2-Ростелекомом потом решу что порешить - но Йота сидит на Мегафоне, а Тинькофф на Теле2.

В связи с разрекламированием мессенджеров - мол теперь телефония обычная отмирает уступая мессенджерам - не вполне согласен - мессенджеры дополняют стандартную телефонию.
И обзавестить "чистой" без интерента навязываемого да ещё с телевидением музлом и проч требухой - найти очень трудно - только вот что я нашел перелопатив всех операторов и тарифы.

ещё конечно есть у меня сип-телефония тоже беспроводная - на два Мск номера АВС= 499 495 (для факса) и один Петербурский 812.
но, это отдельная песня...притом аппаратная лучше , чем программная работатет..

в общем - у кого как организована телефония хотелось бы услышать - без пресловутого всюду кишащего Интернета..
Или приходится мух со щами вместе вам иметь: Интеренет+телефония = в каше.
MIKE555
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 18.977
100%
Откуда: moscow
russia.gif
Я перешёл в DANYCOM.
12 июля 2019 г. DANYCOM.Mobile запустил бесплатную мобильную связь в 50 регионах РФ
Danycom (Дэником) - виртуальный оператор, работающий на сети Теле2,
соответственно, карты покрытия Теле2 и Danycom абсолютно одинаковы.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Отказался от Йоты как телефонии
Не успел не заплатить месяц примерно - скинули с архивного тарифа.
Удалил на втором телефоне тоже его
Остался на теле2 архивном безлимитной телефонии и Тинькоффе - да, дорого, но - безлимит настоящий без удаления чуть что в архив как Йота.
а без 2Ж теле2 как-ибудь проживу - невелика потеря.
тем паче на сип-телефонных 4Ж частотах всё покрывается бэндом20 - 800 МГц
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.652
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
уже была тема похожая

_________________

Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Nevermore
я не видел - иначе бы не стал "тавтологией" заниматься , конечно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1