Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 190

Microsoft Visual Studio 2019 Professional 16.1.6 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sayanchik777 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 582
Ratio: 337.922
Раздал: 23.89 TB
Поблагодарили: 31542
100%
Откуда: Jestem z Ukrainy
ukraine.gif
Microsoft Visual Studio 2019 Professional 16.1.6 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En]
Версия программы: 16.1.6
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Процессор с тактовой частотой не ниже 1,8 ГГц. Рекомендуется использовать как минимум двухъядерный процессор.
2 ГБ ОЗУ; рекомендуется 8 ГБ ОЗУ (минимум 2,5 ГБ при выполнении на виртуальной машине)
Место на жестком диске: до 210 ГБ (минимум 800 МБ) свободного места в зависимости от установленных компонентов; обычно для установки требуется от 20 до 50 ГБ свободного места.
Скорость жесткого диска: для повышения производительности установите Windows и Visual Studio на твердотельный накопитель (SSD)
Видеоадаптер с минимальным разрешением 720p (1280 на 720 пикселей); для оптимальной работы Visual Studio рекомендуется разрешение WXGA (1366 на 768 пикселей) или более высокое.


Описание:
Microsoft Visual Studio Professional 2019 - полный набор инструментов, с помощью которых процесс реализации инновационных замыслов разработчика легко воплощается в жизнь. Visual Studio предоставляет минимальный функционал, при помощи которого можно создавать уникальные программные продукты.
В текстовом документе прилагается ключ, перейдите в Visual Studio в меню Справка --> Зарегистрировать продукт --> Разблокировать с помощью ключа продукта и вставьте серийный номер с буфера.
В Visual Studio 2019 мы найдем функции, присутствующие во многих других IDE, но в этой также есть возможность настраивать его, создавая наши собственные расширения, которые ускоряют наши задачи и приспосабливаются к требованиям всех пользователей.

Ниже представлены основные функции и возможности:
  • Новый опыт установки.
  • Улучшения IDE для сокращения времени начальной загрузки и загрузки решений и запуска сеансов.
  • Различные улучшения в редакторах C++, C#, Visual Basic, F#, JavaScript и TypeScript.
  • Усовершенствования систем отладки программы и диагностики проблем.
  • Различные инструменты тестирования.
  • Встроенный компилятор расширений.
  • Обнаружение шаблонов для проектов и элементов.
  • Усовершенствования различных инструментов для работы с .NET Core, ASP .NET Core, Xamarin, Apache Cordova, Unity,
  • Data Tools и SQL Server, среди других.
  • Azure SDK для .NET.
CRC32: C6036869
MD5: 7AE42FDB2A21EDB509625B8CEF0DE464
SHA-1: 90B27748F46E25C2FC0184EDE21E83FCD5D86F15
Скриншоты:

Время раздачи: с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Microsoft Visual Studio 2019 Professional 16.1.6 (Offline Cache, Unofficial) [RuEn].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июл 2019 01:59:45
 Размер:   22.5 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   122
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2019 19:28:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Что означает Offline Cache это уже установленная версия или нужна установка? Судя по размеру тут уже всё распаковано

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
groupd
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.988
6.34%
Откуда: Человек мира
russia.gif
MrH писал(а): Перейти к сообщению
Что означает Offline Cache это уже установленная версия или нужна установка? Судя по размеру тут уже всё распаковано


Это означает что не надо при установке выкачивать 22 гига из интернета при установке.

Хотя если необходим минимальный комплект то достаточно скачать иннсталятор, он сам скачает что нужно.

_________________
Запомните господа - эту страну погубит коррупция. (С) (Человек с бульвара Капуцинов)
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Да я уже разобрался, поставил бесплатный community там есть всё что мне нужно. Качается и ставится только выбраный набор, у меня заняло где-то 7 гб с учётом того что удалил установочные файлы а так было 9Гб

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Топик был перенесен из форума Разработка ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1331658

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1