Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Andrea Schroeder - Where The Wild Oceans End (2014) [MP3|320 Kbps] <Pop-Nuar>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Andrea Schroeder - Where The Wild Oceans End (2014)
Жанр: Pop-Nuar
Источник: junodownload.com/страница материала уже недоступна
Продолжительность: 00:40:28

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Dead Man’s Eyes
02. Ghosts Of Berlin
03. Until The End
04. Helden
05. Fireland
06. The Spider
07. Where The Wild Oceans End
08. The Rattlesnake
09. Summer Came To Say Goodbye
10. Walk Into The Silence
Хотел написать сам, но обнаружил по отношению к Andrea Schroeder редкостное единодушие с Артемием Троицким, за что ему отдельное спасибо!
Цитата:
Andrea Schroeder, пожалуй, одна из моих самых ​любимых поп-певиц на сегодняшний день. К тому же, несомненно, это моя любимая современная певица из Германии. Вы её, скорее всего, еще не знаете, как, собственно, ее не знает и большинство меломанов во всем мире, потому что, к сожалению, слава ее за пределы ФРГ до сих пор никак не выйдет, хотя, на мой взгляд, такая популярность была бы вполне заслуженной.

В качестве первого ознакомительного видео хочу представить замечательную песню Kisses for my president (она не входит ни в один альбом Андреа).
(в конце релиза)

Андреа отличается своим темным альт-голосом и ее неповторимым стилем Поп-Нуар.
Цитата:
То есть это поп-музыка, ничего такого панкового, рэпового и экстремального. Но при этом, так же как есть фильмы в стиле "нуар" (как правило, черно-белые, криминально-детективные и мрачноватые по настроению). Вот такая же мрачноватая, чувственная и не очень оптимистичная, прямо скажем, у госпожи Шрёдер поп-музыка. В каком-то смысле она продолжает линию двух знаменитейших немецких певиц далекого и менее далекого прошлого – Марлен Дитрих и Нико, культовой вокалистки, солистки первого состава Velvet Underground. Так же, как эти легендарные дивы, Шрёдер обладает яркой внешностью femme fatale, роковóй женщины.


Цитата:
Первый альбом у Андреа Шредер вышел в 2012 г. Этот альбом называется Blackbird, "Черный дрозд". Вот трек, очень типичных для темного настроения пластинки - Paint It Blue – "Раскрась это синим".

YouTube

Цитата:
Следующий альбом вышел в 2014 г., и получил название Where The Wild Oceans End – "Там, где кончаются дикие океаны". Журнал "Штерн" сравнил ее с Марлен Дитрих и назвал гранд-дамой немецкого шансона. Также писали о ней как о продолжательнице традиций Ника Кейва – естественно, в женской реинкарнации.

YouTube
YouTube
Helden'/'Heroes' David Bowie Cover:
YouTube

Третий альбом (2016 г.). Называется он Void, "Пустота".
YouTube
Цитаты взяты из https://www.svoboda.org/a/28630910.html
YouTube
Время раздачи: Периодически, в основном после 16.00 (по моск.вр.) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Andrea Schroeder - Where The Wild Oceans End (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2019 11:58:58
 Размер:   93 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2019 12:23:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Песни Kisses for my president в альбомах нет, скачать можно тут:

https://yadi.sk/d/Z32sNJfO7f9FlQ


_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1