Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Замена HDD на SSD в ноутбуке (помогите пожалуйста)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DnDm ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.411
6.9%
Добрый день. У меня есть ноутбук HP с разделом Recovery на HDD (Объём жесткого диска 750 Гб). При нажатии F2 во время запуска ПК можно запустить специальную программу, с помощью которой можно восстановить систему Windows 8 (будет как из магазина).
Также у меня имеется SSD накопитель на 120 Гб. Скажите пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО скопировать раздел восстановления с HDD ноутбука на SSD, и чтобы при этом РАБОТАЛ раздел восстановления F2. У меня имеется программа Acronis True Image.
etalon_in​telekta​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 13.076
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Зайди в BIOS и скинь фото параметров ноутбука! Подскажу как рековери родной загрузить, если получиться, а так через Acronis
DnDm ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.411
6.9%
etalon_intelekta писал(а): Перейти к сообщению
Зайди в BIOS и скинь фото параметров ноутбука! Подскажу как рековери родной загрузить, если получиться, а так через Acronis

Как перенести через Acronis (с исключением некоторых пользовательских файлов)? У меня нет возможности подключить SSD к ноутбуку. Т.е. мне нужно создать копию, потом её перенести на домашний ПК, к которому подключу SSD, а потом эту копию восстановить на SSD.
etalon_in​telekta​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 13.076
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
DnDm писал(а): Перейти к сообщению
etalon_intelekta писал(а): Перейти к сообщению
Зайди в BIOS и скинь фото параметров ноутбука! Подскажу как рековери родной загрузить, если получиться, а так через Acronis

Как перенести через Acronis (с исключением некоторых пользовательских файлов)? У меня нет возможности подключить SSD к ноутбуку. Т.е. мне нужно создать копию, потом её перенести на домашний ПК, к которому подключу SSD, а потом эту копию восстановить на SSD.


Там куча вариантов как можно сделать, можешь установить Acronis на свой ноут, и подключить SSD, можешь через LIVE CD

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

DnDm писал(а): Перейти к сообщению
etalon_intelekta писал(а): Перейти к сообщению
Зайди в BIOS и скинь фото параметров ноутбука! Подскажу как рековери родной загрузить, если получиться, а так через Acronis

Как перенести через Acronis (с исключением некоторых пользовательских файлов)? У меня нет возможности подключить SSD к ноутбуку. Т.е. мне нужно создать копию, потом её перенести на домашний ПК, к которому подключу SSD, а потом эту копию восстановить на SSD.


Можешь флешку сделать загрузочную со своим родным рековери, скачав с облака HP
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1