Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 264

Покемон. Детектив Пикачу / Pokemon Detective Pikachu (2019) BDRip [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.954 PB
Поблагодарили: 1438973
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Покемон. Детектив Пикачу / Pokemon Detective Pikachu (2019) BDRip
Производство: США, Япония / Warner Bros., Legendary Entertainment
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Детектив, Приключения, Семейный

Режиссер: Роб Леттерман
Актеры: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Кэн Ватанабэ, Крис Гир, Сьюки Уотерхаус, Джозетт Саймон, Алехандро Де Меса, Рита Ора

Описание:
История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 3 мая 2019
Дата российской премьеры: 16 мая 2019, «Каро-Премьер»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:44:29
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный, Многоголосый
Субтитры: Русские (Forced, Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~3500 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps | Русский (DUB, Лицензия)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pokemon. Detektiv Pikachu_Pokemon Detective Pikachu (2019) BDRip.720p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июл 2019 20:48:28
 Размер:   2.88 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 221)
 Поблагодарили:   1078
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2019 20:50:02
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 84.431
100%
russia.gif
Фильм... интересный. Детский. Какая-либо драматургия практически отсутствует. Комикс на комиксе. Мульты с покемонами смотреть было интереснее, был моложе, мамонты больше, трава зеленее... Тут какая-то тягомотина, при просмотре переодически засыпал, но осилил и досмотрел до конца. Второй раз смотреть однозначно не буду, фильм проходной. Компьютерная графика радует, как и разнообразие покемонов, чего нельзя сказать о сюжете. Почему такие сценарии пишут - загадка, ведь можно было сделать лучше, все ресурсы были, вселенная покемонов была, но получилось что получилось. Смотреть на свой страх и риск, детям возможно понравится, но и современного ребенка не каждого может зацепить такой сюжет. Пикачу старался шутить, возможно русский дубляж не лучший, но и шутки как-то не спасают.

_________________
“All of us do not have equal talent, but all of us should have an equal opportunity to develop our talents.” John Fitzgerald Kennedy
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.8
100%
Я думала, будет лютый треш, типо, мстители только в виде милых мохнаток, с тупыми диалогами и нелогичными поступками.
Но это оказалось очень даже неплохо. Я оказалась очарована и попала под обаяние персонажа Райана)))
Хорошие диалоги, ладный сюжет, уместные спецэффекты - делают этот продукт годным, чтобы быть выбранным на просмотр на ваш вечер)
Сказка для взрослых,
7,5/10
Aelian
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 9.091
100%
russia.gif
Есть сюжет, картинка, шутки. Не пожалел потраченного времени, но пересматривать не буду
Adv0
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 6.823
100%
Откуда: берутся верные сиды?
krevedko.png
Не знаю что с кодировкой, обычно mkv 264 LQ телевизор пережевывает, а вот этот релиз почему-то нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1