Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

Euro Truck Simulator 2 (2013) [Ru/Multi] (1.39.4.17s/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14826
Ratio: 378.755
Поблагодарили: 1692987
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Euro Truck Simulator 2
Дата выхода: 16 января 2013
Дата выхода в России: 16 января 2013
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: SCS Software
Издатель: SCS Software
Издатель в России: Акелла
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Акелла
Версия: 1.39.4.17s
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows: Vista 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 x2, 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 7800 GT, 512 МБ видеопамяти или аналогичная ATI
Свободного места на жестком диске: 11 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.
  • Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.
  • Высокая детализация окружающего мира пробуждает в игроках дух путешественника и туриста. Если кто-то из вас бывал в Европе, то вы обязательно узнаете знакомые места в Euro Truck Simulator 2.
  • Наконец-то SCS Software обратила свое внимание на игровые пейзажи — раньше они вызывали тоску. Теперь под сменяющиеся картинки за окном и реалистичные погодные эффекты мы включаем виртуальную автомагнитолу с возможностью добавления Интернет-радиостанций, находим нужный маршрут в трехмерном навигаторе и отправляемся бороздить европейские просторы от Великобритании до Италии или Польши, перевозя грузы между более чем 60 городами.
  • Разработчики воссоздали тысячи километров реально существующих дорог Европы: в Германии вы встретите скоростные шестиполосные хайвеи без ограничения спидометра; в Швейцарии будете ограничены не только скоростью, но и двухполосным движением с плотным трафиком; а в Великобритании, добравшись до нее на поезде или пароме, вы будете вынуждены привыкать к левостороннему движению и имперской системе измерений.
  • Все как в жизни — «Дальнобойщикам 2» такое даже и не снилось.
  • Euro Truck Simulator 2 - Going East!
  • Euro Truck Simulator 2 - Halloween Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Ice Cold Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Prehistoric Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Force of Nature Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Metallic Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - UK Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Irish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Scottish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Flip Paint Designs
  • Euro Truck Simulator 2 - Polish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Brazilian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Fantasy Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - USA Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Scandinavia
  • Euro Truck Simulator 2 - Canadian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - High Power Cargo Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - German Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - French Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Czech Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Christmas Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Raven Truck Design Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Norwegian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Danish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Swedish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Viking Legends
  • Euro Truck Simulator 2 - Russian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Cabin Accessories
  • Euro Truck Simulator 2 - Michelin Fan Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Japanese Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - PC Gamer DLC
  • Euro Truck Simulator 2 - Turkish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Wheel Tuning Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Italian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Schwarzmьller Trailer Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Rocket League Promo
  • Euro Truck Simulator 2 - Hungarian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Slovak Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Spanish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Window Flags
  • Euro Truck Simulator 2 - Austrian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Mighty Griffin Tuning Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - South Korean Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Swiss Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Chinese Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Pirate Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - XF Tuning Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Vive la France !
  • Euro Truck Simulator 2 - Heavy Cargo Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Finnish Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Belgian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Dragon Truck Design Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Romanian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Australian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Valentine's Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Italia
  • Euro Truck Simulator 2 - Special Transport
  • Euro Truck Simulator 2 - Portuguese Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Dutch Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Beyond the Baltic Sea
  • Euro Truck Simulator 2 - Space Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Krone Trailer Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Estonian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Latvian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Lithuanian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Road to the Black Sea
  • Euro Truck Simulator 2 - Actros Tuning Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Pink Ribbon Charity Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Goodyear Tyres Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Bulgarian Paint Jobs Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - HS-Schoch Tuning Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - FH Tuning Pack
  • Euro Truck Simulator 2 - Super Stripes Paint Jobs Pack
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Корейский, Испанский, Китайский (упрощенный), Японский, Португальский, Польский, Датский, Нидерландский, Финский, Норвежский, Шведский, Венгерский, Чешский, Румынский, Турецкий, Болгарский, Греческий
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Euro Truck Simulator 2 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2021 08:40:12
 Размер:   4.23 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 315)
 Поблагодарили:   969
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2021 10:32:31

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sanek2692
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 2.998
Раздал: 22.53 TB
95.21%
pirates.png
ALEXSEY30122013 писал(а): Перейти к сообщению
кто нибудь качал эту сборку ? она реально обновляемая ???

В каком смысле обновляемая?
Автор этого репака известен если не всем. то многим в сети. Работает этот репак на отлично.

А на счёт (обновляемая) в заголовке раздачи. Это говорит о том. что раздачу обновляют по мере выхода патчей и DLC
Вот список обновлений этого репака с официального сайта репакера:
Lavigor
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 23.077
6.44%
почему то профиль до конца не загружает!(
Ирмица
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.795
1.52%
Спасибо! Для карантина прям самое то)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Спасибо! Для самоизоляции с мужем прям самое то!)))
nikola2608
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.603
7.46%
Не получается установить((( Через 5 мин. выскакивает ошибка при распаковки " Не совпадает контрольная сумма! код ошибки -12.
caver52
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.661
0.85%
Поставил. Запускается и сразу вылетает
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Цитата:
При создании профиля обязательно снимите галочку "Использовать профиль Steam", иначе повторно игра не запустится.
Если все таки успели поставить галку и запустить игру то открываете диск "С" - "Пользователи" - "Общие" - "Общие документы" - "Steam" - "CODEX".
Всю эту папку убираете временно на рабочий стол и запустите игру. Не забудьте только в "Мои докуметах " убрать папку "Euro Truck Simulator 2" перед запуском.
Имя профиля должно быть на английском. Если имя профиля на русском то игра работать не будет. Нужно самому создать папку и кинуть сейв.


Специально проверил - даже с включенным облаком стим игра запускается всегда отлично. Но - можно последовать совету - я играю без чебокса на облако стим. Если вдруг что - то не папку стим удаляете из общих документов, а папку 227300 из папки кодекс из папки стим. Так как если игр полно с кодекс - то там будет много папок.
Не знаю про какой профиль имеется ввиду - виндовс или игры. Специально проверил - с русским профилем все работает и сохраняется отлично. А вот профиль виндовс всегда рекомендуется английскими буквами. Если профиль виндовс русскими буквами - полно игр могут не работать.
Вот для чего нужно убирать галку с облака стим - я написал инструкцию - вдруг кому пригодится.
Цитата:
При создании профиля в игре нужно снять галочку "Использовать облако Steam" Иначе при удалении папки 227300 полетят сохранения и есть опасение, что игра повторно не запустится. Если при создании нового профиля поставить галку на опции Steam Cloud то повторно игра не запустится.
Для того чтобы это исправить - удалить папку Мои документы/Steam/CODEX/227300. Эта папка находится диск С- затем папка пользователи затем общие-общие документы-Steam.
caver52
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.661
0.85%
Не знаю, как но игра подключилась к профилю танчиков и профиль обнулился
plavikov dima
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 54.13
Раздал: 246.5 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
В чём отличие от Euro Truck Simulator 2 / С грузом по Европе 3 (2012): Дата выхода: 26 октября 2012
Дата выхода в России: 25 октября 2012. ?
Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0с :шок:
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0с

Да - игра 2012г. Она до сих пор расширяется.

Патч есть и рабочий отлично! Но есть одно но! Раскраски с асус нету! Смотрел несколько раз - на всех видах мерсав акторс. Начал с другого грузовика - не нашел - стал смотреть мерсы - надеясь, что расскраска только для мерсов, но ее нет вообще!
poratenn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
TOPOL787 писал(а): Перейти к сообщению
фу, катать в одиночке не в прикол, в МП луче

что мешает поставить плагин для МП?
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.527
11.41%
TOPOL787 писал(а): Перейти к сообщению
фу, катать в одиночке не в прикол, в МП луче

Должен предупредить! Категорически НЕ рекомендую покупать игру + дополнения для того, чтобы поиграть в мультик! Это НЕДОразумение этого НЕ стоит!!!!
А я еще дополнений хотел к игре купить и очень хорошо, что я не успел купить, а то бы зря деньги выкинул.
Если вы в мультик решили поиграть с 0 - ведь так интересней же, но ваш первый рейс не успев начаться, уже в процессе рейса начнутся проблемы, а после и вовсе издевательство! В процессе рейса вам порежут скорость грузовика, очень ощутимо!
В следующем рейсе вы будете играть с самим собой в облаке (невидимка), где нет никого и светофоры не работают.
Кстати, в своем первом рейсе, если вы встретите других игроков, то знайте - это НЕ игроки, а админы!
Играл, никому не мешал... Ну, да ладно, черт с ними. Зато на компе освобожу много места от этого мусора, недоразумения!
Оставьте это НЕДОразумение разрабам самим с собой играть!!!!!
Даже, если это Г будет стоить 1 копейку - ни за что НЕ куплю!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Motif писал(а): Перейти к сообщению

Должен предупредить! Категорически НЕ рекомендую покупать игру + дополнения для того, чтобы поиграть в мультик! Это НЕДОразумение этого НЕ стоит!!!!
А я еще дополнений хотел к игре купить и очень хорошо, что я не успел купить, а то бы зря деньги выкинул.
Если вы в мультик решили поиграть с 0 - ведь так интересней же, но ваш первый рейс не успев начаться, уже в процессе рейса начнутся проблемы, а после и вовсе издевательство! В процессе рейса вам порежут скорость грузовика, очень ощутимо!
В следующем рейсе вы будете играть с самим собой в облаке (невидимка), где нет никого и светофоры не работают.
Кстати, в своем первом рейсе, если вы встретите других игроков, то знайте - это НЕ игроки, а админы!
Играл, никому не мешал... Ну, да ладно, черт с ними. Зато на компе освобожу много места от этого мусора, недоразумения!
Оставьте это НЕДОразумение разрабам самим с собой играть!!!!!
Даже, если это Г будет стоить 1 копейку - ни за что НЕ куплю!

Не знаю как насчет мультипеера. Думаю ты гонишь - ну да ладно. Я в мультик не играл. Я много лет обновляясь играю в одиночку. Очень доволен! Все работает отлично! Игра очень нравится! Накупил мо миру полно гаражей и стал миллиардером в евро деньгах. Сейчас у меня на счету 61 с чемто миллион евро.
Если хотите ускорить набирание денег - имея несколько гаражей - пускай 2 . Посещайте гаражи через переместится - с одного гаража на другой. Чем дальше друг от друга эти гаражи находятся и чем больше работников и чем больше они получают - тем больше прибавка и навык ихний тоже поднимается. Когда вы перемещаетесь в гараж - ваша поездка к нему симулируется, Вот только ваш навык так не поднимается.
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.527
11.41%
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению

Не знаю как насчет мультипеера. Думаю ты гонишь - ну да ладно. Я в мультик не играл. Я много лет обновляясь играю в одиночку. Очень доволен! Все работает отлично! Игра очень нравится! Накупил мо миру полно гаражей и стал миллиардером в евро деньгах. Сейчас у меня на счету 61 с чемто миллион евро.
Если хотите ускорить набирание денег - имея несколько гаражей - пускай 2 . Посещайте гаражи через переместится - с одного гаража на другой. Чем дальше друг от друга эти гаражи находятся и чем больше работников и чем больше они получают - тем больше прибавка и навык ихний тоже поднимается. Когда вы перемещаетесь в гараж - ваша поездка к нему симулируется, Вот только ваш навык так не поднимается.

Нет, я говорю так, как есть и произошло. Не в мультиплеер я тоже сказочно богат в 10 раз больше, чем у тебя, но это не то. Самое интересное - это поиграть в мультиплеер, но... считаю все-таки издевательством с их стороны! После такой выходки, я вообще покупать ничего не буду, даже если будут дополнения 1 копейку стоить. Когда мультиплеер обновят до 1.37, я зайду поиграть, но если я увижу, что изменений никаких не будет, то их недоразумение в мусорку пойдет! Да и на компе места больше станет. Это недоразумение забуду навсегда!
Я ж это как, я решил - я сделал! Сидеть просиживая мое время до дыр - я не собираюсь. Есть куда более интересные занятия.
Я бы так не обижался, если бы они со мной так не поступили. Издевательства терпеть я не намерен. Сами пусть в свой мусор играют :дьявол: :злость:
Нервы на это Г тратить не намерен!

* Если вам нравится играть в обычную игру, не мультиплеер, играйте! Главное игру ради мультиплеера с дополнениями НЕ покупайте, иначе выбросите деньги на ветер! Я понимаю, что недорого, лучше сэкономьте деньги, не покупайте. Поступят так, как со мной! Пусть создатели сами в нее играют в мультиплеер и снимают красивые ролики беспределов, вызывая этим обманом доверчивых игроков, чтобы завлечь в игру, а потом кинуть. Как потом выясняется, что зря на это потрачены деньги.
Пусть создатели этого мусора сами в это играют в мультик. Я не думаю, что этот мусор сдохнет в ближайшее время, но с такими издевательствами, может и потонут рано или поздно Цензура
shurupofff
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 23
55.56%
Motif
когда не знаешь, то лучше помолчи.
там есть сервера 110 км/ч, на которых столкновения допускаются (если повредишь кого сильно, а он пишет рейс, то тогда бан). если берёшь груз от worldoftrucks, у тебя будет ограничение вообще 90 км/ч.

на аркадном сервере ограничений скорости нет, столкновения отключены (между игроками).
если сам впорешься в отбойник или завалишься, урон будет.

есть сервера с Promods (два типа - как выше описанные).

иногда включают сервер смертников (ограничения скорости нет, столкновения включены).
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
shurupofff писал(а): Перейти к сообщению
там есть сервера 110 км/ч, на которых столкновения допускаются (если повредишь кого сильно, а он пишет рейс, то тогда бан). если берёшь груз от worldoftrucks, у тебя будет ограничение вообще 90 км/ч.

В одиночном режиме фура едит максимум 90 км в час. Это я считаю правильно. Это не гонки, а симулятор спокойного перевоза грузов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6