Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo (2002) BDRip [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451315
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo (2002) BDRip
Производство: Великобритания, США, Ирландия / Count of Monte Cristo Ltd., Epsilon Motion Pictures, Spyglass Entertainment, Touchstone Pictures
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Кевин Рейнольдс
Актеры: Джеймс Кэвизел, Гай Пирс, Ричард Харрис, Джеймс Фрейн, Дагмара Доминчик, Майкл Уинкотт, Луис Гусман, Кристофер Адамсон, Джейби Бланк, Гай Карлтон

Описание:
Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.
Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.
После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: k.e.n & MegaPeer
Продолжительность: 02:11:18
Качество видео: BDRip 720p (CHD)
Перевод: Профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, авторский одноголосый
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1280x694 (1.85:1), 23.976 fps, 3 956 kb/s (0.186 bit/pixel)
Аудио #1: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps - (Русский - MVO)
Аудио #2: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - (Русский - DVO)
Аудио #3: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps - (Русский - AVO С.Визгунов)
Аудио #4: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - (Английский - оригинал)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 23:00 до 8:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Graf Monte-Kristo.2002 (D.Kyevizel, G.Pirs).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2019 13:35:19
 Размер:   4.92 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2019 13:53:01
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451315
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Когда первый раз увидел обложку видеокассеты, подумал, что в главной роли Бандерас.
А фильм, на мой взгляд, лучшая "экранизация".
Lyova55
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 76.577
Поблагодарили: 34120
100%
K.E.N
Мини-сериал с Жераром Депардье тоже не плох.
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3089
Ratio: 1.165
37.48%
K.E.N писал(а): Перейти к сообщению
Когда первый раз увидел обложку видеокассеты, подумал, что в главной роли Бандерас.
А фильм, на мой взгляд, лучшая "экранизация".


С первых же минут просмотра, понятно что книга Дюма имеет весьма далекое отношение к фильму, может и вообще не имеет.
ardatiev
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 2.021
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
savsoft, ничего личного...
Меня всегда умиляют сравнения с первоисточником, поскольку время прочтения как правило значительно большее, нежели 1,5 часа просмотра (а авторам фильма необходимо вложиться в хронометраж) и, самое главное, экранизация априори не может совпадать с картинками, что рисовались в голове каждого из читателей... )
feedav
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.589
0.31%
Это в этом фильме Фернан лучший друг Дантеса или описание такой всеведающий человек писал?
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3089
Ratio: 1.165
37.48%
ardatiev писал(а): Перейти к сообщению
savsoft, ничего личного...
Меня всегда умиляют сравнения с первоисточником, поскольку время прочтения как правило значительно большее, нежели 1,5 часа просмотра (а авторам фильма необходимо вложиться в хронометраж) и, самое главное, экранизация априори не может совпадать с картинками, что рисовались в голове каждого из читателей... )


Мне не понравилось, что
Фернан вдруг стал лучшим другом
причина посещения острова Эльба
причина первоначальных действий прокурора и т.д.

Я прекрасно понимаю, что сценаристы могут сделать из друга Робин Гуда, малыша Джона, негра трансгендера. И ничто им не мешает сделать свой сценарий, просто мне не понравилось.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

feedav писал(а): Перейти к сообщению
Это в этом фильме Фернан лучший друг Дантеса или описание такой всеведающий человек писал?


Да, в этом фильме сценаристы отнеслись к первоисточнику весьма вольно.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.324
100%
Как по мне, так лучшая экранизация была с Жаном Марэ. Несколько других которые позже смотрел муть мутная. Гляну эту, хотя уже смущает "лучший друг Фернан" (спасибо что предупредили). Надеюсь красавица Мерседес в этом фильме не трансгендер?
rost_job
Стаж: 9 лет
Сообщений: 212
Ratio: 25.624
100%
Откуда: ВЕЛИКАЯ РУСЬ
russia.gif
Если экранизация?.. то, только "Узник замка Иф" 1988-го года (с Авиловым) и "Граф Монте-Кристо" 1998-го (с Депардье) .. другие экранизации, мне Цензура
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451315
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
rost_job писал(а): Перейти к сообщению
Узник замка Иф

"Узник замка Иф" с Авиловым я ненавидел подростком, так же, как не переваривал Депардье. Да и сейчас ничего не изменилось, поэтому этот фильм и выделил.
Смутно помню еще один фильм от которого был в восторге и скорее всего это версия 1953 года с Жаном Маре.
weblove
Стаж: 13 лет
Сообщений: 851
Ratio: 3.584
13.28%
russia.gif
Люди? Как фильм то?
R1ter
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 7.734
Поблагодарили: 16538
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Есть только один фильм от которого я был в восторге - это версия 1953 года с Жаном Маре.
Остальные фильмы назвать ЭКРАНИЗАЦИЕЙ романа нельзя. Просто вольное и довольно ужасное прочтение и воспроизведение прочитанного.
А за релиз спасибо.

_________________
Мои релизы!
gretagardo
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 40.274
92.68%
Адаптация для незатейливых умов. Халтурный фильм сам по себе. Сценарий, игра, режиссура - ниже среднего.

Хорошее: юный Генри Кавилл играет Альбера.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1